Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 44207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость

после родов я совсем перестала заморачиваться по этому поводу,больше переживала за сиськи ag_smiley
а теперь и к таким привыкла :D
:oа что сильно меняеться? или это еще от размера зависит?

pixie

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #1 : 09:36, 18.12.2007 »

 :oа что сильно меняеться? или это еще от размера зависит?
[/quote]
У знакомой они уменьшились после родов  nenra_smiles

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Грудь после кормления
« Ответ #2 : 09:42, 18.12.2007 »
:oа что сильно меняеться? или это еще от размера зависит?


ну как сказать,изменились каардинально nenra_smiles
был второй с половиной,красивые упругие,сейчас второй висячие миягкиеи кругляшок чуть больше стал :o
так это я еще кормлю,брошу будет наверно первый и внутри наполнение ведь совсем уйдет ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Грудь после кормления
« Ответ #3 : 09:49, 18.12.2007 »
мне тоже страшно представить, что будет после того как брошу кормить... в страшном сне не приснися... видела серию для подтяжки и востановление упругости груди, по моему фирма Элементи, кто-нить пробовал?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Грудь после кормления
« Ответ #4 : 09:58, 18.12.2007 »
. видела серию для подтяжки и востановление упругости груди, по моему фирма Элементи, кто-нить пробовал?


мне кажется ,что все это до лампочки,лично мне только поможет хирургическое вмешательство :D

pixie

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #5 : 10:22, 18.12.2007 »
аааааа... не пугайте вы так!! Должны ж быть средства, что б удержить форму!!

pixie

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #6 : 10:26, 18.12.2007 »
Вот маме моей в роддоме запрещали одевать лифчик... а сестре наоборот говорили, что бы не спимала... Как быть? что вам говорили в роддоме? и вообще, какие советы врачей по этому поводу?

Kate

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #7 : 10:32, 18.12.2007 »
ой, и мне страшно!! что же будет если у меня сейчас 3-й размер?? :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Грудь после кормления
« Ответ #8 : 11:01, 18.12.2007 »
одевать лифчик... а сестре наоборот говорили, что бы не спимала...
Я не носила всю беременность и заработала расстяжки на груди... в следствии которых грудь изменила форму... не сильно, но заметно, стала меньше и мягче :( теперь жалею... так что не снимайте, единственное, что когда уже будет прибывать молоко, нельзя носить бюстик с косточками, может быть мастит!

pixie

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #9 : 11:20, 18.12.2007 »
ого.. спасибо... Буду знать!   :-\

Evgene4ka

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #10 : 12:45, 18.12.2007 »
Вот маме моей в роддоме запрещали одевать лифчик... а сестре наоборот говорили, что бы не спимала... Как быть? что вам говорили в роддоме? и вообще, какие советы врачей по этому поводу?
У меня был второй размер, а щас уже почти 4....молока много прибывает и врач в роддоме сказал, чтоб я лифчик всё-время носила, чтоб уменьшить прибывание молока.... вот так....

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Грудь после кормления
« Ответ #11 : 13:10, 18.12.2007 »
Вот маме моей в роддоме запрещали одевать лифчик... а сестре наоборот говорили, что бы не спимала... Как быть? что вам говорили в роддоме? и вообще, какие советы врачей по этому поводу?

нас заставляли носить бюстгалтер(но без косточек,для кормящих),чтоб равномерно поступало молоко,иначе будет застой в нижних долях nenra_smiles

У меня был второй размер, а щас уже почти 4....

о ,помню это время гигантских грудей yazyk у меня  пятый был размер,благо была зима ag_smileyи не видно под куртками....а весной уже все нормуль стало ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Грудь после кормления
« Ответ #12 : 13:25, 18.12.2007 »
о ,помню это время гигантских грудей yazyk
О да.... чувствовала себя дойной коровой   :(
Всю беременность мечтала поспать на жевоте... а когда родила так сиськи не давали на жевоте спать  ag_smiley
Все уже давно спят, а ты сцеживаешьсь и сцеживаешься, а когда заканчиваешь уже время опять кормить ag_smiley спасибо молокоотсос помог, когда руку набила и горя не знала... сцеживалась до 4-х месяцев... вот результат... кормлю до сих пор yazyk

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Грудь после кормления
« Ответ #13 : 13:26, 18.12.2007 »
Я не носила всю беременность и заработала расстяжки на груди... в следствии которых грудь изменила форму... не сильно, но заметно, стала меньше и мягче :( теперь жалею... так что не снимайте, единственное, что когда уже будет прибывать молоко, нельзя носить бюстик с косточками, может быть мастит!
Я бюстик носила всю беременность и до сих пор ношу, бывает только ночью сниму... кайф ::)
Хоть растяжек и нет, а форму всёже потеряла :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Грудь после кормления
« Ответ #14 : 13:31, 18.12.2007 »
Девочки, ну почему нет никакого рецепта грудь сберечь? :'(
Вот знаете вспомнила, у одной одноклассницы у мамы была такая грудь girl_pinkglassesf мечта, не висела и размер где-то 2-3, после 2 детей стала такая, хоть и кормила, а в молодости была очень маленькая, а вот после родов такая стала. Может это исключение какое-то, от чего зависит?