Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 44532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Грудь после кормления
« Ответ #45 : 03:29, 05.04.2008 »
не 5-й я думаю даже тяжело носить, а вот 2-й мне кажется самое замечательное!! Мне вот тоже про Мариуполь очень интересно стало, особенно цена интересует. А сеестра долго в больничке находилась после этого?? Подружка моя ну ни как не ведеться, на разговор. А вчера выслала новые фотки, так она уже и губы себе сделала, не сильно, но заметно! И опять говорит что мне кажется. Ну как мне может показаться, если я ее с 6 лет знаю, и у нее всегда были тонкие губы, а сейчас красивая форма :)я если все таки сделаю коррекцию груди скрывать не буду - а смысл??  ???

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Грудь после кормления
« Ответ #46 : 10:41, 05.04.2008 »
не 5-й я думаю даже тяжело носить, а вот 2-й мне кажется самое замечательное!! Мне вот тоже про Мариуполь очень интересно стало, особенно цена интересует. А сеестра долго в больничке находилась после этого?? Подружка моя ну ни как не ведеться, на разговор. А вчера выслала новые фотки, так она уже и губы себе сделала, не сильно, но заметно! И опять говорит что мне кажется. Ну как мне может показаться, если я ее с 6 лет знаю, и у нее всегда были тонкие губы, а сейчас красивая форма :)я если все таки сделаю коррекцию груди скрывать не буду - а смысл??  ???
Ну типо я вся такая натуральная...хотя это ведь твоя грудь...я тоже не буду...только сделаю ли я ? мне на операции не везет...побоюсь наверное...

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Грудь после кормления
« Ответ #47 : 02:15, 06.04.2008 »
Вгот я тоже такая смелая вся, а реально не знаю смогу ли решиться??

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Грудь после кормления
« Ответ #48 : 03:14, 06.04.2008 »
5-многовато,у меня когда-то 3 был,теперь надеюсь,что уменьшится немного ???

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Грудь после кормления
« Ответ #49 : 08:38, 06.04.2008 »
5-многовато,у меня когда-то 3 был,теперь надеюсь,что уменьшится немного ???
Уменьшиться, не переживай, грудью бросишь кормить - сдуеться ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #50 : 10:11, 09.04.2008 »
Уменьшиться, не переживай, грудью бросишь кормить - сдуеться ag_smiley
обнадёжила....

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Грудь после кормления
« Ответ #51 : 20:02, 10.04.2008 »

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Грудь после кормления
« Ответ #52 : 14:28, 14.06.2008 »
Девченки, подскажите. я не кормлю рудью уже около месяца (Маша просто перестала просить грудь, а я воспользовалась случаем :))теперь не знаю что делать. молоко то не исчезло. оно не пребывает, ни как мне не мешает, но оно есть, что делать notponimat?? перевязаться или не надо???

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Грудь после кормления
« Ответ #53 : 22:15, 14.06.2008 »
На счёт груди просто жуть, за время беремнности и родов я так привыкла к своему внушительному размеру груди, а теперь мало того что грудь спала после прекращения ГВ, так я ещё и похудела, остались одни тярпочки :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Грудь после кормления
« Ответ #54 : 23:57, 14.06.2008 »
Девченки, подскажите. я не кормлю рудью уже около месяца (Маша просто перестала просить грудь, а я воспользовалась случаем :))теперь не знаю что делать. молоко то не исчезло. оно не пребывает, ни как мне не мешает, но оно есть, что делать notponimat?? перевязаться или не надо???
У меня тоже было молоко, хоть я и перевязывалась. оно переготит со временем, уже прошло 7 месяцев, хоть капелька, но все равно есть....

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Грудь после кормления
« Ответ #55 : 13:29, 15.06.2008 »
а с грудью ни каких проблем не будет, из-за того, что молоко так долго не пропадает???кто нибудь вообще консультировался по этому поводу у врачей??

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Грудь после кормления
« Ответ #56 : 15:39, 16.06.2008 »
а с грудью ни каких проблем не будет, из-за того, что молоко так долго не пропадает???кто нибудь вообще консультировался по этому поводу у врачей??
я не консультировалась, но по видимому у всех так, поэтому, если тебя ничего не беспокоит, то оснований для переживаний нет.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Грудь после кормления
« Ответ #57 : 15:48, 16.06.2008 »
а с грудью ни каких проблем не будет, из-за того, что молоко так долго не пропадает???кто нибудь вообще консультировался по этому поводу у врачей??

У моей кумы даже еще дольше молоко не пропадает. Врач сказала, что все ок.  :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Грудь после кормления
« Ответ #58 : 09:49, 25.06.2008 »
У меня до беременности был 4.5 хотя я весила всего 54 кг,просто у  нас в роду все такие грудастые ag_smiley, а теперь стала 2.5 плюс я еще похудела после родов и никак не могу набрать вес,вешу 49,представляете,что стало с моей грудью,так она у меня еще и одна больше где-то на 3 см.Сначала так расстраивалась,у меня всегда была грудь супер,а теперь как уши у спаниеля.Незнаю что делать :'(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Грудь после кормления
« Ответ #59 : 09:51, 25.06.2008 »
Незнаю что делать :'(
выход один - заводить второго ребёнка!