Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 45891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
девченки, форма груди зависит еще от наследственности. если у вашей мамы грудь имеет красивую и/или хотя бы приличную форму после родов-кормления, то скорее всего и ваша грудь будет такой же.  подтянуть грудь можно при помощи упражнений, плавания. и конечно обязательно ношение хорошо подобранного бюстгалтера о время беременности и кормления.
из своего примера - до Б был размер В, за первые два месяца "выросла" до размера Д, а после родов - Е. растяжки по нижней части груди girl_obmorok.  после отлучения _ размер С. грудь конечно не супер наливное яблочко, но довольно круглая и не обвисшая. немного опустилась линия соска. даже растяжки сократились очень прилично. не занималась ничем. наследственность не подвела. у мамы и в 55 грудь "стоит"

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
если у меня грудь большая то она как до родов не стояла так и после стоять не будет, просто после родов провисла больше! А подтянуть упражнениями можно, но это ж скока упражняться надо?! А что именно делать я у тренера своей узнаю- напишу, но это только верхняя мышца. Почему у качков грудь как у девушек? Прокачана!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
У меня муж всегда смеётся, когда видит в спортзале девушку, усердно пытающуюся "накачать" грудь  ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
У меня муж всегда смеётся, когда видит в спортзале девушку, усердно пытающуюся "накачать" грудь  ;)
а с него никто не смеется? ag_smiley
как он занимаясь усердно ,рассматривает девушек качающих грудь ag_smiley




я сегодня кстати со своим тренером поговорю на эту тему..хочется услышать ответ понимающего человека,что возможно,а что нет..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а с него никто не смеется? ag_smiley
как он занимаясь усердно ,рассматривает девушек качающих грудь ag_smiley


я нельзя кормить пока сын в армию не пойдет хотя бы... мне щас все очень нравится, особенно утром)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я нельзя кормить пока сын в армию не пойдет хотя бы... мне щас все очень нравится, особенно утром)))
Оксана, попробуй ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
как мне говорила моя тренер всегда нужна хорошая поддержка и во время б. и после, ну и упражнения. саму грудь не накачать нельзя, но окологрудные мышцы вполне. главное действовать, а не сидеть сложа руки  ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ага, если результата особо не увидите, то хоть удовольствие получите

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
девченки, форма груди зависит еще от наследственности. если у вашей мамы грудь имеет красивую и/или хотя бы приличную форму после родов-кормления, то скорее всего и ваша грудь будет такой же.  подтянуть грудь можно при помощи упражнений, плавания. и конечно обязательно ношение хорошо подобранного бюстгалтера о время беременности и кормления.
неправда по поводу плавания и упражнений. если форма изначально вниз свисает ничего не поможет,меня вот мама грудью не кормила и у нее все равно подвисает немного, я сама уже года 3 очень активно и плаванием и спец. упражнениями занимаюсь и в лифе чуть ли не сплю, во время Б и во сне в нем была, а толку нет, может она и не висит как уши спаниеля, но все равно не фонтан. Так это я еще не кормила! а что будет после кормления я даже не могу себе представить :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ой девченки , не везет так не везет, то грудь меняется не в лучшую сторону, то живот проблема убрать после родов, и вообще полно всякой "радости в жизни", зато мужикам нашим везет нет заморочек

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Алин, так я имела в виду изначально 'стоячюю' грудь. Если она от природы не идеальна, то там  помощь хирургов возможно самый оптимальный вариант. У подруги родов и беременности не было, а грудь уже в 11 классе при размере А была 'пародистым спаниелем'

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот в том то и дело, что вроде и надо делать грудь и страшно. А главное, если я хочу 2 детей до 40 родить, мне ждать вторых родов, а потом делать или можно подтянуться до того, а потом эффект останется? :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я во время Б разговаривала с очень грамотным маммологом, так он сказал что грудь лучше вообще не трогать (различные оперативные вмешательства) А генетика и форма многое дают, вот у меня грудь ну может немного линия сосков опустилась, но грудь упругая была и после Сони, но я все время в лифе, я уже за почти три года забыла что такое быть без постоянной поддержки. Еще оч хорошо мне помог гель клоранс для груди. Еще до Б мышцы груди все время качала упражнениями из калланетики.
У меня размер в принципе не изменился как был 4-й так и остался, просто грудь более налитая и красивее декольте

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
вот в том то и дело, что вроде и надо делать грудь и страшно. А главное, если я хочу 2 детей до 40 родить, мне ждать вторых родов, а потом делать или можно подтянуться до того, а потом эффект останется? :-[
Алин, если все таки решишься на пластику, то лучше уже после всех запланированных родов. иначе есть вариант полной потери внешнего вида груди. 
Люба права, врачи не рекомендуют никаких вмешательств в грудь. это и так объект очень высокого риска, а после вмешательств этот риск становится еще больше

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот я и не знаю, что ли вмешиваться или не все так плохо? ведь если ходить без лифа нельзя....наверное это уже плохо? я с 20 лет пользуюсь эссенциями для поддержки упругости груди, возможно они мне помогают, но результатом я все равно не довольна...буду взвешивать риски ближе к 40 тогда :(