Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 44187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
так всё же кто то решился на пластику или спасаетесь упражнениями и кремами,маслами?Виден ли результат,если как писали именно тряпочки висят а не слегка недовольны грудью

у меня тряпочки  :dolf_ru_768: реально, я раньше такое видела только в некрасивой рекламе пластической хирургии, типа "до и после"  girl_obmorok очень надеюсь, что молодой организм, долгокормление, мои старания и другие факторы все таки скажутся позитивно и удастся вернуть форму груди. а то правда в зеркало на себя смотреть страшно, даже дома в лифчике хожу, а так люблю без него  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
если как тряпочки висят, то никакие масла-мази не помогут, имхо
только состояние кожи улучшится, но не мышц

ой, девочки, мне страшно...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аня, не писяй не бойся
не у всех тряпочки и растяжки ;)


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
если как тряпочки висят, то никакие масла-мази не помогут, имхо
только состояние кожи улучшится, но не мышц

ой, девочки, мне страшно...

ну вот как тебе объяснить? они не то, что висят ниже, чем раньше! просто объем куда-то исчез. как по сравнению с ГВ, так и по сравнению с добеременной грудью. куда оно делось - хз... и появится ли там что-то снова? вот это мой главный вопрос! пластику я не рассматриваю.
ты не бойся, это ж у всех индивидуально! кстати, растяжек у меня особо и нет
а потом, грудные мышцы разве не поддаются "дрессировке"?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну вот как тебе объяснить? они не то, что висят ниже, чем раньше! просто объем куда-то исчез. как по сравнению с ГВ, так и по сравнению с добеременной грудью. куда оно делось - хз... и появится ли там что-то снова? вот это мой главный вопрос! пластику я не рассматриваю.
ты не бойся, это ж у всех индивидуально! кстати, растяжек у меня особо и нет
а потом, грудные мышцы разве не поддаются "дрессировке"?
Оля, обїем вернется
просто он біл заполнен молоком а потом опять нарастет ))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
говорят, что пластику нельзя делать раньше года после кормлений, потому что грудь самовосстанавливается
да и скоро сезон капусты)) должно быть все нормуль))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я вот о пластике как то давно начала задумыватся,но финансов на неё по нулям. :(
Или как кто то писал ждать до 40 а потом уже и нафик та грудь ненужна,а так получается и мужика не найдёшь приличного с такими титьками  girl_obmorok  girl_obmorok girl_obmorok
У меня ещё Костик выпил все соки,а тепеь никакой лифчик не спасает,ну толку тоже ноль что я его не снимаю с момента первой Б.  :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Чёт в силу капусты маловерится

Кокоська

  • Гость
 через год после отлучения вообще караул стал,
тряпочки с пустотой. У меня к сожалению птоз самой последней стадии был. Когда делала пластику, говорят внутри даже ткани практически не было, на ощупь как дыры какие-то под кожей. Если с имплантом, то мне кажется со вторым дитем такого не должно быть, он будет как бы держать, это я так думаю, а может и наоборот будут висеть как футбольные мячики в чулкеag_smiley Я бы порожала сначала деток, а потом уже занималась грудью. А то мы сделали грудь в январе, а в мае муж заладил, что он очень хочет второго уже сейчас :bm:  я вот все переживаю, чтоб потом второго бебика смогла выкормить, у меня ОП была как бы сложная, там и ареолы пришлось уменьшать и делать ровненькие. Говорю ж был просто караул :ak:, причем я до Б имела стоячую и пышную грудь. А вообще у меня все сразу было понятно, что грудь обвисла, ибо в роддоме были такие шарабаны, а соски сразу же уползли смотреть в пол :ak:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
через год после отлучения вообще караул стал,
тряпочки с пустотой. У меня к сожалению птоз самой последней стадии был. Когда делала пластику, говорят внутри даже ткани практически не было, на ощупь как дыры какие-то под кожей. Если с имплантом, то мне кажется со вторым дитем такого не должно быть, он будет как бы держать, это я так думаю, а может и наоборот будут висеть как футбольные мячики в чулкеag_smiley Я бы порожала сначала деток, а потом уже занималась грудью. А то мы сделали грудь в январе, а в мае муж заладил, что он очень хочет второго уже сейчас :bm:  я вот все переживаю, чтоб потом второго бебика смогла выкормить, у меня ОП была как бы сложная, там и ареолы пришлось уменьшать и делать ровненькие. Говорю ж был просто караул :ak:, причем я до Б имела стоячую и пышную грудь. А вообще у меня все сразу было понятно, что грудь обвисла, ибо в роддоме были такие шарабаны, а соски сразу же уползли смотреть в пол :ak:
Яна, а врач давал гарантию, что ты сможешь кормить после пластики?
Мне кажется, ты зря переживаешь, что будет потом, главное выкормить малявку, а там если что, всегда подправить можно ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я вот тоже столкнулась с проблемой обвисшей груди...мажу грудь мастофитом, делаю контрастный душ, по дому хожу и сплю либо в белье для кормления, либо в спортивных топах...стало лучше, слегка подтянулось и более упругая..

Добавлю, очень боялась из-за разницы в размерах, которая останется (кормила ведь одной грудью), сейчас её нет практически, правая грудь слегка больше, но так было и до беременности, а вот разница сосков ужасна...думала сделать операцию, но потом решилась на менее радикальный способ, сейчас всё чудесно :curtsey:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я вообще читала, что после пластики ГВ исключено  :dolf_ru_768: правда, в подробности не вникала, может это и вовсе байки...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я вот тоже столкнулась с проблемой обвисшей груди...мажу грудь мастофитом, делаю контрастный душ, по дому хожу и сплю либо в белье для кормления, либо в спортивных топах...стало лучше, слегка подтянулось и более упругая..

Добавлю, очень боялась из-за разницы в размерах, которая останется (кормила ведь одной грудью), сейчас её нет практически, правая грудь слегка больше, но так было и до беременности, а вот разница сосков ужасна...думала сделать операцию, но потом решилась на менее радикальный способ, сейчас всё чудесно :curtsey:
на какой, если не секрет?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
на какой, если не секрет?
Вряд ли это кому-то подойдёт...проколола тот сосок, которым не кормила. Т.к. от природы они у меня совсем плоские, получилось так, что серёжка его "держит", а второй после кормления слегка уменьшился и теперь они одинаковые :curtsey:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вряд ли это кому-то подойдёт...проколола тот сосок, которым не кормила. Т.к. от природы они у меня совсем плоские, получилось так, что серёжка его "держит", а второй после кормления слегка уменьшился и теперь они одинаковые :curtsey:
мне это не подойдет ag_smiley
хотя может кому-то и пригодится идея;)