Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 106839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
внешний вид мне его не нравится и вроде справа немного уплотнение notponimat nenra_smiles
не придирайся, небось прочитала Настин рассказ и уже себя накрутила ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
В тройке делали.
и мне ж там >:(.
А уколы копец болючие, но я знала, что их надо делать...после операции нужно обязательно курс проколоть... ведь антибиотики коляться, что бы инфекцию убить после опирации...
Я тоже второго только кесарево, а смысл мучаться, если шрам уже есть??... просто я после своих 2 суточных родов, врятли решусь на такой подвиг....

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
не придирайся, небось прочитала Настин рассказ и уже себя накрутила ag_smiley
нее,внешний вид и правда не лучший nenra_smiles,а то что начиталась это точно ag_smiley я мнительная  :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ведь антибиотики коляться, что бы инфекцию убить после опирации...
а что за антибиотики кололи?я что-то пропустила в этой жизни  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а что за антибиотики кололи?я что-то пропустила в этой жизни  :)

я уже не помню, вообще у меня память на мед препараты 0. А тебе что ничего не кололи? :o

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я уже не помню, вообще у меня память на мед препараты 0. А тебе что ничего не кололи? :o
Помню кетанов кололи,а что б еще что-то...я те дни смутно помню,поэтому и спрашиваю,может вспомнила бы

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Вишневского вроде бы наоборот разжижает...или ты сначала,чтоб гадость всякая вышла?
Чего думаешь что опять кесарево?
Да, сначала боролась с вытекающей гадостью, а потом в шприц набирала физраствор и еще одно лекарство и на марлевую повязку вместе с вишневского. Воняет эта мазь ужасно.. раздражение еще хуже. У меня таз узкий, поэтому кесарево. Хотя врач до последнего думала, что я сама рожу, но после целого дня мучений в итоге прокесарили.Жалко.. Я 2 года танцами живота занималась, думала мне поможет. Но как я там не танцевала в род зале.. girl_sigh все равно не помогло

Evgene4ka

  • Гость
Но как я там не танцевала в род зале.. girl_sigh все равно не помогло

:)))) зря тоько занималась...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
:)))) зря тоько занималась...
не зря.. тут не помогло, поможет в другом ;)

Evgene4ka

  • Гость
не зря.. тут не помогло, поможет в другом ;)
тоже верно :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
тоже верно :)
Согласна b_flowers например, это ооочень эффективный способ сборись лишние кило! Проверено. В ближайшее время буду подолжать тренировки

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Помню кетанов кололи,а что б еще что-то...я те дни смутно помню,поэтому и спрашиваю,может вспомнила бы
Ой, девченки кололи много уколов и мне и целых пять дней только превые три дня много п отом убирали по нскольок препаратов, кололи окситоцин, потом в певый день какое-то сильное обезбаивающее от котолрого спать сильно хотелось, и был еще один антибиотик д того гад болючий, аж сводило все, я чуть ли не плакала когда его кололи! :( :'(

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Ой, девченки кололи много уколов и мне и целых пять дней только превые три дня много п отом убирали по нскольок препаратов, кололи окситоцин, потом в певый день какое-то сильное обезбаивающее от котолрого спать сильно хотелось, и был еще один антибиотик д того гад болючий, аж сводило все, я чуть ли не плакала когда его кололи! :( :'(
Вот и я этот антибиотик вжизни не забуду наверно. Как кинжалом по попе.. girl_obmorok Неужели ему нет альтернативы?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ой, девченки кололи много уколов и мне и целых пять дней только превые три дня много п отом убирали по нскольок препаратов, кололи окситоцин, потом в певый день какое-то сильное обезбаивающее от котолрого спать сильно хотелось, и был еще один антибиотик д того гад болючий, аж сводило все, я чуть ли не плакала когда его кололи! :( :'(

бедняжка Инуська, ты столько всего переживаешь, столько уколов...  :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
бедняжка Инуська, ты столько всего переживаешь, столько уколов...  :-[
дя! :'(