Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 110514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
интересно, а что у Катюши нашей, что то она пропала
просто у меня тоже что то живот стал побаливать, но у меня ж еще и шов, в итоге над швом в области живота справа что то иногда покалывает и тянет...особенно при резких движениях, подьеме из горизонтального в вертикальное положение, когда малого тягаю и наклоняюсь  :(
кто у нас после кесарева, поделитесь как оно должно быть  notponimat
Я после кесарева, думаю это спаички, хотя тут советы и догадки не лучший вариант, сходи лучше к врачу.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
интересно, а что у Катюши нашей, что то она пропала
просто у меня тоже что то живот стал побаливать, но у меня ж еще и шов, в итоге над швом в области живота справа что то иногда покалывает и тянет...особенно при резких движениях, подьеме из горизонтального в вертикальное положение, когда малого тягаю и наклоняюсь  :(
кто у нас после кесарева, поделитесь как оно должно быть  notponimat
Ир ,я особо не поделюсь, у меня ведь загноение внутреннего шва было, причем не могли это определить пока температура высоченная не поднялась... хотя я реально чувствовала что что-то не то! Ты что чувствуешь?

Ksana

  • Гость
у меня до сих пор иногда шов тянет особеннно на погоду.
 а первые 2 месяца к вечеру болел, но не сильно иногда колол.
Сейчас регулярно 1 раз в мес. тянет живот как на месячные. Врач предлагала приехать, но Петю было не с кем оставить, так и прошло все :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну у меня тож на погоду начал подтягивать
ноет сегодня как на месячные, выделения то вроде прошли (вчера уже не было), сегодня небольшая мазня опять..
и тверденькое на шве еще есть (как вы их там называли - струбы  :-*)
так вроде особых беспокойств не возникает, только это покалывание, но я еще спираю на кишечник, у меня плохо что то функционирует, в итоге думаю - может он давит периодически на внутренние швы........

к врачу бы и рада, да тока Ваню не с кем оставить, да и щас побоюсь, крикливые мы пока еще

Ksana

  • Гость
у меня стул 2 мес. налаживался! girl_obmorok

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
ну у меня тож на погоду начал подтягивать
ноет сегодня как на месячные, выделения то вроде прошли (вчера уже не было), сегодня небольшая мазня опять..
и тверденькое на шве еще есть (как вы их там называли - струбы  :-*)
так вроде особых беспокойств не возникает, только это покалывание, но я еще спираю на кишечник, у меня плохо что то функционирует, в итоге думаю - может он давит периодически на внутренние швы........

к врачу бы и рада, да тока Ваню не с кем оставить, да и щас побоюсь, крикливые мы пока еще
Я после кесарева колит обнаружила :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я после кесарева колит обнаружила :'(
а что это? ???

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
а что это? ???
Плохая проходимость кишечника nenra_smiles

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Вот точнее....
Колит - это воспалительный процесс в толстом кишечнике.

Кокоська

  • Гость
Плохая проходимость кишечника nenra_smiles
А как это обнаруживается?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А как это обнаруживается?
В туалет плохо ходится, редко и тяжело, животик надувается, болит левая нижняя часть живота.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
у меня кишечник и так неважно работал, я даже темку открывала, а тут еще те продукты которыми регулировалась низя есть, в итоге страдаю
и не знаешь что на что влияет....
посмотрю еще недельку, если что прийдется выкраивать как то время и ехать к врачу. он все равно стрелку назначал через месяц после родов, вопрос тока как выбраться...
ктстаи, а сколько эти спаечки расходятся? и как это ощущается

Кокоська

  • Гость
В туалет плохо ходится, редко и тяжело, животик надувается, болит левая нижняя часть живота.
Я всё время на слабительном nenra_smiles....в последнее время...дискомфорт..колики, сильное вздутие....

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
слабительное нам не подходит, мы на ГВ, тока свечи, клизмы...

Ksana

  • Гость
у меня кишечник и так неважно работал, я даже темку открывала, а тут еще те продукты которыми регулировалась низя есть, в итоге страдаю
и не знаешь что на что влияет....
посмотрю еще недельку, если что прийдется выкраивать как то время и ехать к врачу. он все равно стрелку назначал через месяц после родов, вопрос тока как выбраться...
ктстаи, а сколько эти спаечки расходятся? и как это ощущается
а меня спасли глицериновые свечи boy_pl
и вреда никакого и эффект супер!
а спайки у всех по разному рассасываются