Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:14, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 63467 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #15 : 21:44, 11.05.2008 »

внешний вид мне его не нравится и вроде справа немного уплотнение nenra_smiles
    не придирайся, небось прочитала Настин рассказ и уже себя накрутила
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 21:58, 11.05.2008 »

В тройке делали.
    и мне ж там >:(.
    А уколы копец болючие, но я знала, что их надо делать...после операции нужно обязательно курс проколоть... ведь антибиотики коляться, что бы инфекцию убить после опирации...
    Я тоже второго только кесарево, а смысл мучаться, если шрам уже есть??... просто я после своих 2 суточных родов, врятли решусь на такой подвиг....
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #17 : 22:30, 11.05.2008 »

не придирайся, небось прочитала Настин рассказ и уже себя накрутила
    нее,внешний вид и правда не лучший nenra_smiles,а то что начиталась это точно я мнительная  :)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #18 : 22:32, 11.05.2008 »

ведь антибиотики коляться, что бы инфекцию убить после опирации...
    а что за антибиотики кололи?я что-то пропустила в этой жизни  :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 22:52, 11.05.2008 »

а что за антибиотики кололи?я что-то пропустила в этой жизни  :)

я уже не помню, вообще у меня память на мед препараты 0. А тебе что ничего не кололи? :o
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #20 : 22:54, 11.05.2008 »

я уже не помню, вообще у меня память на мед препараты 0. А тебе что ничего не кололи? :o
    Помню кетанов кололи,а что б еще что-то...я те дни смутно помню,поэтому и спрашиваю,может вспомнила бы
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 11:52, 12.05.2008 »

Вишневского вроде бы наоборот разжижает...или ты сначала,чтоб гадость всякая вышла?
    Чего думаешь что опять кесарево?
    Да, сначала боролась с вытекающей гадостью, а потом в шприц набирала физраствор и еще одно лекарство и на марлевую повязку вместе с вишневского. Воняет эта мазь ужасно.. раздражение еще хуже. У меня таз узкий, поэтому кесарево. Хотя врач до последнего думала, что я сама рожу, но после целого дня мучений в итоге прокесарили.Жалко.. Я 2 года танцами живота занималась, думала мне поможет. Но как я там не танцевала в род зале.. все равно не помогло
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #22 : 12:23, 12.05.2008 »

Но как я там не танцевала в род зале.. все равно не помогло

:)))) зря тоько занималась...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 12:24, 12.05.2008 »

:)))) зря тоько занималась...
    не зря.. тут не помогло, поможет в другом ;)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #24 : 12:35, 12.05.2008 »

не зря.. тут не помогло, поможет в другом ;)
    тоже верно :)
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 14:19, 12.05.2008 »

тоже верно :)
    Согласна например, это ооочень эффективный способ сборись лишние кило! Проверено. В ближайшее время буду подолжать тренировки
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 14:47, 12.05.2008 »

Помню кетанов кололи,а что б еще что-то...я те дни смутно помню,поэтому и спрашиваю,может вспомнила бы
    Ой, девченки кололи много уколов и мне и целых пять дней только превые три дня много п отом убирали по нскольок препаратов, кололи окситоцин, потом в певый день какое-то сильное обезбаивающее от котолрого спать сильно хотелось, и был еще один антибиотик д того гад болючий, аж сводило все, я чуть ли не плакала когда его кололи! :( :'(
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:10, 12.05.2008 »

Ой, девченки кололи много уколов и мне и целых пять дней только превые три дня много п отом убирали по нскольок препаратов, кололи окситоцин, потом в певый день какое-то сильное обезбаивающее от котолрого спать сильно хотелось, и был еще один антибиотик д того гад болючий, аж сводило все, я чуть ли не плакала когда его кололи! :( :'(
    Вот и я этот антибиотик вжизни не забуду наверно. Как кинжалом по попе.. Неужели ему нет альтернативы?
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Сюрприз года Лучшее интервью года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #28 : 15:11, 12.05.2008 »

бедняжка Инуська, ты столько всего переживаешь, столько уколов...  :-[
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 16:09, 12.05.2008 »

бедняжка Инуська, ты столько всего переживаешь, столько уколов...  :-[
    дя! :'(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: