Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 109799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mrs.FoX

  • Гость
я уже не помню, вообще у меня память на мед препараты 0. А тебе что ничего не кололи? :o
А мне никакие антибиотики и препараты не кололи (кроме окситоцина - чтобы матка лучше сокращалась), через катетеры (в спинной мозг и артерию) вводили обезболивающее (причем, кажется, обыкновенный ледокоин или что-то вроде того). А.., и еще какие-то пару уколов делали в руку в плечо..ну и все..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
lanysya, в каком рддоме рожала? и у кого?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
lanysya, а почему швы не снимали? Мне швы пытались снять на 4-й день, несколько ниток вытащили, а остальные не смогла врач. теперь я оооочень жалею об этом, тк шов отличается где остались нитки а где -нет  :(

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Наверно сколько врачей, столько и мнений.. Мне тоже рассасывающимися никами делали пол года назад, но их вытаскивали все-равно. Теперь разница заметна, там где вытащили- шва почти не видно

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
И мне рассасывающиеся снимали

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
и мне рассасывающимися зашивали, а потом я еще контрактубексом мазала  и осталась только розовая тонкая полосочка. мазь просто чудеса творит

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня хоть и пресс, и лишнего жира нет, но над швом все равно немного лишней кожи, а у вас?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
У меня хоть и пресс, и лишнего жира нет, но над швом все равно немного лишней кожи, а у вас?
АГА  АГА И У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!ПЫТАЮСЬ БОРОТЬСЯ >:(

belusmarina

  • Гость
на носу кесарево.(краевое предлежание плаценты перекрывает зев)я готова.но хотелось бы вам рассказать об операции которую я перенесла 2 года назад.была внематочная сама доползла до узи сама без направления пришла в гинекологию.стою под стенкой зеленая чуствую каюк мне подходит врач спрашивает -у тебя случайно не внематочная?-киваю да. до завтра потерпишь.к?киваю нет. стоит 1200 отвечает просто тупо!!!!!звоню мужу везет деньги.а теперь самое веселое.делали вечером очнулась ночью.боль ужасная мычу мужу позови кого нибудь. бежит зовет.в палату с подтанцовкой в жо-у пьяная вваливает медсестра выгоняет мужа с палаты мой не уходит. той по фигу берет медикаменты с моего столика набирает лекарство вводит кое как все бросает уход.мой не в понятках спрашивает как я себя чуствую? а никак 5 ампул кетанова за один присест чуствую лечу.мой в коридор искать эту сволочь. приходит другая мадам чуть трезвее первой успокаивает мужа "один за всех и все за одного" мол все о кей дучше спать будет мол. ее нетрезвый взор останавливается на трубочке с капельницы(это у нас катетеры)ах а что он у вас выпал? непорядок надо поправить.10 минут жуткой боли _итог разрезанный мочевик.куча крови. мой в панике я опять улетаю и не фига не помню.утро обход я никакая кусок извините"мяса"муж скандалит главрач делает выговор медсестрам через 2 дня я дома муж сам снимает швы ухаживает меняет за мной все палата "люкс"отдыхает!!!почему не обратился ночью к дежурному врачу ?а его просто не было.один врач на все отделения пил в соседнем здании Роддома!

belusmarina

  • Гость
вот по этому я и интересуюсь этой спинной анастезией и ее стоимостью .врачами и вашими девочки советами и опытом.а так же очень хотелось бы узнать на каких сроках кесарят и с чем это связанно. в инете масса информации но я больше доверяю вам. 36-37 недель это нормальный срок для кесарева?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Марин, тебе с мужем повезло, вы еще добрые им попались, я не представляю, что бы мой делал... он вспылить может мгновенно, а тем более такая ситуация.. правильно, что едешь в вишневского на операцию, там в отделении уже на входе сидит милейшая медсестра, палаты очень хорошие, врачи внимательные. Надеюсь, даже уверена, что все пройдет хорошо!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Боже Мариша какие страсти!  nenra_smiles Какие без ответственные люди.. Совсем не думают о людяи и о себе в том числе.. Их же посадят не дай Бог что не так случится...

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Их же посадят не дай Бог что не так случится...
Ты знаешь, я убедилась на своем жизненном опыте, что врачи всегда остаются безнаказанными. Они делают заведомо те вещи, которые впоследствии могут даже убить человека, и никогда им за это ничего не было!!!! Никогда! Они всегда остаются безнаказанными! Поэтому, мне кажется, что всегда (особенно при родах) должен быть рядом человек, который сможет хоть немного, но контролировать этих людей в белых халатах, потому что многие из них просто некомпетентны.  >:(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ты знаешь, я убедилась на своем жизненном опыте, что врачи всегда остаются безнаказанными. Они делают заведомо те вещи, которые впоследствии могут даже убить человека, и никогда им за это ничего не было!!!! Никогда! Они всегда остаются безнаказанными! Поэтому, мне кажется, что всегда (особенно при родах) должен быть рядом человек, который сможет хоть немного, но контролировать этих людей в белых халатах, потому что многие из них просто некомпетентны.  >:(

 :(

Evgene4ka

  • Гость
Да, Мариш ну и история......я б таких медсестёр потом за углом подстерегла и по башке надавала!!!! сволочи...............