Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:41, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 65139 раз)
Amok
Старички
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #645 : 15:59, 07.02.2014 »

А вот странно на каком основании платить. Лпдно понимаю платить если она была ван нужна. А если обошлось...фигали?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #646 : 16:18, 07.02.2014 »

а мне кажется, что ни на каком основании
    зарабатывают деньги таким образом
    на сохранениии- я вообще возмущена
    я когда плазмаферезы делала в 2011 г, мне медсестра по секрету сказала, что они мою плазму почистят и продадут что мне с ними ругаться было, отдайте, я с собой унесу? нет конечно. просто неприятно
    а за донора мне правда ничего не говорили, ни в ЖК в Вишне, ни в РД
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #647 : 16:22, 07.02.2014 »

да это вымогательство чистой воды((
    просто никто не спорит с ними
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #648 : 16:29, 07.02.2014 »

Мы сдавали кровь, точнее платили, т.к. сдать было некому. Но в роддоме потребовали ещё, хотя в моей обменке была справка о сдаче крови. Но мне кровь не переливали, слава Богу, а донора оплатить обязали.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #649 : 16:33, 07.02.2014 »

У меня в жк не брали, сказали в роддоме возьмут, но у меня врач хорошая была. В роддоме донор входил в оплату врачу
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #650 : 16:42, 07.02.2014 »

У меня в жк не брали, сказали в роддоме возьмут, но у меня врач хорошая была. В роддоме донор входил в оплату врачу
    мне тоже в жк моя врач сказала, что в роддоме еще сдерут. Так что в жк я не сдавала. И донор входил в оплату врачу.
    А когда я на третьем месяце в стационаре была - то платила за донорство

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #651 : 16:44, 07.02.2014 »

И еще - странная фишка - вот почему иногородним такая проблема сдать в Донецке кровь? Надо ехать по месту жительства и брать там бумажку. Чем ехать - проще заплатить (может на это и расчитано ;))
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #652 : 17:21, 07.02.2014 »

мне в жк давали направление на 2-х доноров, муж с другом съездили сдали, все ок, а в роддоме наехали, мол то для жк, а это для нас или платите 250 грн. иначе не выпишем, а я тогда так возмущена была ну с какой стати, что при рождении ребенка будут лишними 250грн в семье, тем более сдали же уже кровь правда потом пришла моя врач и сказала ничего не надо и так выпишем и забрала направление, но то мне наверно повезло, что у зав.отделением была и скандалить или платить не пришлось
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #653 : 19:02, 07.02.2014 »

Я справку не приносила, т.к. думали еще время есть сдать кровь или купить, а в роддом попала немного раньше срока. Ни до, ни после родов (в Вишневского) мне никто не говорил оплачивать донорские
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #654 : 21:01, 07.02.2014 »

У на папа сдал кровь, правда еще не для роддома а доя малышки после сильного ожога. Оказалась в день сдачи крови, доя этого ребенка кровь уже перестали принимать и как нам объяснили, эта кровь будет использованна в лабораторных целях. Теперь надо сдать для роддома. Купить справку можно, 300 грн.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вверх
      Печать  

Перейти в: