Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 111903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я так понимаю, что с тебя ничего не должны требовать. ты сама себе заготовила запас плзмы. и дополнительных доноров не нужно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки а мне вообще за доноров никто ничего не говорил. я сама заготовила аутоплазму и все. вот теперь сижу и думаю: а могут ли меня на моем сроке заставить искать доноров? и если нет, то почему я без донорской крови?
ну ты же у Прилуцкого заготовила аутоплазму, если он тебе за донора ничего не сказал, значит не потребуют
или спроси у него сама при следующем визите

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Лучше все таки перестрахуюсь и спрошу. мало ли... вдруг он забыл :)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Мне тоже в жк говорили о доноре, я сказала, что в роддоме сдам/заплачу, больше разговоров не было

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Недавно спросила у врача из ЖК за донора, она сказала, что он ей ненужен, у нее их достаточно, и даже если я и сдам его то в роддоме всеравно потребуют лично для них. Одной проблемой мне меньше стало  aga

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Сегодня на станцию ездили. Не ожидала, что у них там на поток поставлено это дело. Три минуты, 120 гривен за донора (просили 150) и гудбай.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Выгодно ag_smiley В роддоме 200!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Выгодно ag_smiley В роддоме 200!

только это разные, к нам в роддоме пристали с донорами, грозились не выписать :ap: а на то, что мы уже сдавали, вот и бамажка есть, сказали, "то вы для жк сдавали, к нам это не относится, теперь для нас сдавайте, или 200грн гоните", правда потом пришла ЕН, мы ей нажаловались и она сказала, что не надо никаких доноров :bk:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 notponimat мне в ЖК дали справку сказали перед родами сдать,а в роддоме спрашивали сдавали ли в ЖК если да то платить не надо!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мне в больнице, где на учете стояла, моя доХтор говорила, чтоб в роддоме о донорах разговаривала! А Юрий Григорьевич сказал:"Всё включено!! :bf:" ag_smiley
 А когда лежала там с токсикозом у Маллик - платила 200 грн. за донора :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
notponimat мне в ЖК дали справку сказали перед родами сдать,а в роддоме спрашивали сдавали ли в ЖК если да то платить не надо!

ну оказалось не надо, но одна доктор уж больно настаивала, но она в принципе была ко мне не доброй, постоянно на меня орала по поводу и без :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
неужели только мы одни принесли настоящую справку донора?  муж сдал без проблем, еще и денег дали, и чаем напоили с печенькой))  неужели это такая проблема сдать кровь, зачем покупать справки? notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, не у всех есть возможность честно сдать кровь  notponimat  у моего мужа желтуха была. а друзей-родственников напрягать лично для меня неприемлемо - все-таки не самая приятная процедура, неудобства есть и в виде ограниченного времени приема, и стояния в очереди с алкашами-бомжами, и необходимость прописки, и  прочее.
и что делать тогда?
так что имхо хорошо что есть возможность купить эту справку  girl_sigh
 

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Тань, первый раз слышу про алкашей-бомжей, у меня просто папа сдает иногда (когда просят кстати), у меня муж раз сдавал с солдатами, другой раз вообще там никого не было.
Ну да, время некоторое занимает, и понимаю, что могут быть у некоторых причины не сдать, просто читаю тему и вижу практически все купили справки.
Вот думаю может мы не правильные пчелы

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
нууу тут 40 страниц накатали, все не перечитаешь конечно
но очень часто девочки писали про толпы неблагаполучных в очереди перед станцией.
да и мой муж видел, когда ходил на справкой  girl_sigh