Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 111528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Завтра пойду на консультацию,может и мне что-то скажут.... notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мне надели с 23 наверное начали активно рассказывать как это важно и нужно)) и с них требуют)..на вопросы типа к то требует и на каком основании, они становятся злючками совсем и говрят идите к заведующему)..а зав.он такой душка не требует, но типа так положено)) кем положено?))
это понятно, у них план который они должны выполнять, но заставлять это слишком, еще и к прописке цепляться. Я оба раза в роддоме платила, третий тоже так сделаю.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
кстати тут уже писали про доноров - обязательно делайте копию, чтоб потом не пришлось для род.дома бегать еще сдавать-оформлять.Я вообще на все делаю сто копий, мало ли.

да-да... мне даже врач моя говорит.чтобы я много копий всего делала.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
кстати тут уже писали про доноров - обязательно делайте копию, чтоб потом не пришлось для род.дома бегать еще сдавать-оформлять.Я вообще на все делаю сто копий, мало ли.
мне дали направление и на направлении вроде должны отметь фио донора печать  и написать кол-во доноров..всё ли это или ещё какую бумажонку должны дать, не знаешь?

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
что-то мне за доноров пока еще ничего не говорили....
мне тоже ничего не говорили

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
мне дали направление и на направлении вроде должны отметь фио донора печать  и написать кол-во доноров..всё ли это или ещё какую бумажонку должны дать, не знаешь?
у меня в направлении написано, что справка выдана для такой-то беременной, про фио самого донора речи нет, и сказали, чтоб когда сдали кровь просто поставили на ней печать, вроде все, давать дополнительно ничего не должны (так объяснили в жк, но папа ж опытный, он за всех кровь сдает, он знает))))). Ну у нас один же донор.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у меня в направлении написано, что справка выдана для такой-то беременной, про фио самого донора речи нет, и сказали, чтоб когда сдали кровь просто поставили на ней печать, вроде все, давать дополнительно ничего не должны (так объяснили в жк, но папа ж опытный, он за всех кровь сдает, он знает))))). Ну у нас один же донор.
у меня на напрвлении почему-то интересно не написано моей фамилии)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я за доноров платила.посмотрела-действительно,фамилии моей там не указано,просто написано в счёт какой жк должна быть сдана кровь.кроме этого,указано две фамилии доноров и стоит печать
а Сепик и вправду душка JC_cupidgirl

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Кать, у тебя ж тоже Макеевка, может так у вас и направляют, у всех миллион своих правил, бред конечно

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать, у тебя ж тоже Макеевка, может так у вас и направляют, у всех миллион своих правил, бред конечно
ну я так поняла мы из одной жк

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну я так поняла мы из одной жк
ну раз Сепик душка :-* , тогда из одной ЖК))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
купила я девочки донора,130 грн стоит это удовольствие на станции перелив.крови в Макеевке договрилась с медсетрой)
надо было мне 2х, а я одного.обойдутся, к тому же ещё не решила, где рожать в Донецке или в Макеевке. в Консультации сказали очень хоршо, что донор есть, а то что он 1 вместо 2х даже не пикнули)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а кто знает, если прийти на станцию переливания без направления, справку о доноре мне кто-нибудь продаст даст?
справка нужна для детской поликлиники, но направления никакого мне не дали  notponimat

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у меня сегодня муж ходил кровь сдавать (папу моего не приняли, прошло меньше 2-х месяцев как он сдавал, а мы в последний момент вспомнили про донора), в общем ему даже понравилось  :bm: заработал 28,95 грн и доп. день отпуска (я думала, что если для конкретного человека сдаешь, то не будет привилегий), одним словом ничего страшного в том, чтобы сдать кровь нет)))

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки а мне вообще за доноров никто ничего не говорил. я сама заготовила аутоплазму и все. вот теперь сижу и думаю: а могут ли меня на моем сроке заставить искать доноров? и если нет, то почему я без донорской крови?