Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:27, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос зачатия после приема пероральных контрацептивов  (Прочитано 16545 раз)
Дарина
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 15:20, 13.12.2010 »

У меня уже 5 дней задержка,но все тесты отрицательные!!!До этого я пила линдинет20 около года.У кого-нибудь было такое после принятия противозачаточных???????????
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #106 : 15:24, 13.12.2010 »

если у вас первый цикл после отмены, то не факт, что он будет 28 дней как на приеме ОК
    организм восстанавливается, возможна и задержка
    а еще возможно, что овуляция была позже, уровень хгч не высок еще и тест не показывает
    подождите пару-тройку дней
    РоМашка
    Марина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Мы познаем мир!!!)))

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #107 : 11:24, 14.12.2010 »

У меня уже 5 дней задержка,но все тесты отрицательные!!!До этого я пила линдинет20 около года.У кого-нибудь было такое после принятия противозачаточных???????????
    После прекращения приема ОК происходит восстановление цикла, поэтому задержки могут быть до двух недель. Если планируете ребеночка - придется немножко подождать, у нас получилось только через 5 мес, но это конечно все индивидуально :)
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #108 : 11:30, 14.12.2010 »

А у нас во втором цикле после отмены ОК. Как раз идет всплеск гормонов, поэтому в некоторых случаях шансы даже возрастают. ;)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #109 : 20:52, 15.12.2010 »

А у нас во втором цикле после отмены ОК. Как раз идет всплеск гормонов, поэтому в некоторых случаях шансы даже возрастают. ;)
    Ой, как я хочу чтобы у меня тоже получилось в первых циклах  , ну когда же мне разрешат планировать? :'(
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #110 : 12:34, 16.12.2010 »

а чего не разрешают? скоько времени прошло?
    вы же уже обследовались
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #111 : 17:19, 16.12.2010 »

а чего не разрешают? скоько времени прошло?
    вы же уже обследовались
    Прошло ровно 6 месяцев, ОК уже сказали не пить, но нашли дисплазию, прижигали Солковагином. Теперь на осмотр, помогло или нет. :'( Пойду к врачу спрашивать, что делать дальше.
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #112 : 15:39, 16.07.2012 »

вот не понятно, одним врачи говорят, что забеременеть можно сразу, вторым что нужно подождать несколько месяцев. Я принимаю ОК для рассасывания кисты уже третий месяц ( последний и на узи смотреть как там дела). Мне моя врач сказала, что нужно быть осторожными если пить перестану будет гормональный всплеск и могу сразу забеременеть ( МУЖ ПОКА ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ). Наверное все зависит от того какие таблетки принимать?

А кто-нибудь принимал ОК для лечения каких-либо заболеваний?
    LENOK*
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

МУРОЧКА

« Ответ #113 : 07:14, 06.09.2012 »

Я принимала Ярину для лечения болезненных месячных, забыла как это называется. Сейчас все ок, даже когда бросила принимать, все стало намного лучше.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #114 : 08:09, 06.09.2012 »

Я принимала Ярину для лечения болезненных месячных, забыла как это называется. Сейчас все ок, даже когда бросила принимать, все стало намного лучше.
    и как помогло зачатию?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #115 : 08:15, 06.09.2012 »

вот не понятно, одним врачи говорят, что забеременеть можно сразу, вторым что нужно подождать несколько месяцев.

неа. просто в идеале Б. должна наступать в естественных условиях, на привычном для организма гормональном фоне. поэтому если принимались ОК с уелью контрацепции то доктор говорит о необходимости подождать восстановления цикла  и предохраняться. но если Б. не насутпает ввиду гормональных факторов как вариант назначают ОК для коррекции гормонов, а потом на отмене сразу пробуют забеременеть (называется ребаунд эффект) действительно всплеск гормонов, свои гормоны еще не успели забить овуляцию и все получается.
    Василинка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 18:28, 05.11.2013 »

по поводу двойни это бред, двойни только понаследству передается
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #117 : 18:45, 05.11.2013 »

по поводу двойни это бред, двойни только понаследству передается

бред что именно?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: