Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:36, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос зачатия после приема пероральных контрацептивов  (Прочитано 16575 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #90 : 14:35, 11.11.2010 »

Аня, поговорила
    An4ous
    Гость
    « Ответ #91 : 14:36, 11.11.2010 »

Ага,я подумала
    Информбюро сообщает)))
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #92 : 19:42, 15.11.2010 »

Я бросила пить противозачаточные больше года назад. Месяца через два стали планировать - не получилось. Потом как - то ни до этого было: то ремонт делали, то отдыхать уехали. Вот уже снова 2 цикла подряд пробуем - результат нулевой.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #93 : 20:34, 02.12.2010 »

Я бросила пить противозачаточные больше года назад. Месяца через два стали планировать - не получилось. Потом как - то ни до этого было: то ремонт делали, то отдыхать уехали. Вот уже снова 2 цикла подряд пробуем - результат нулевой.
    А какие вы ОК пили?
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #94 : 07:39, 03.12.2010 »

Гинеколог прописал Жанин.
    nts2305
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Таня, Донецк

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #95 : 04:43, 04.12.2010 »

Мне выписывали (правда не помню название какие, самые дешевые) для того, чтобы цикл нормализовался перед крио (лечение эрозии). Пила октябрь-ноябрь. В ноябре вылечили эрозию, а в декабре месячные не пришли. Зато в сентябре  родилась Маша yazyk
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #96 : 09:43, 04.12.2010 »

А я и противозачаточные не пью и забеременеть не могу :'( В прошлом году была замершая беременность :'( что делать даже не знаю :'(
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #97 : 11:08, 04.12.2010 »

Сначала сходить к врачу и сдать, анализы!!! А в принципе верить в чудеса, они всегда случаются, если ты этого очень хочешь!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #98 : 09:22, 06.12.2010 »

а я противная, верить в чудеса-это хорошо, но обследоваться нужно
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #99 : 09:48, 06.12.2010 »

А вот и я так подумала, и записалась завтра к врачу yazyk
    Дарина
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 14:35, 08.12.2010 »

Здравствуйте)))Вот у меня такой вопрос,кто-нибудь пил Линдинет20???Если да,расскажите,через какое время после отмены можно забеременеть???
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #101 : 14:42, 08.12.2010 »

Я пила и Линденет 20, но, как уже говорила выше, забеременнеть не могу, хотя не пью таблетки уже давно. Ведь у каждого по-разному. Мне доктор говорил, что надо пол года перерыв сделать, а потом пробовать, но многие и через 2-3 месяца беременеют :)
    Дарина
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 14:58, 08.12.2010 »

А если я забеременею практически сразу после отмены таблеток,это как-нибудь повлияет на здоровье ребёнка?Или всё-таки нужно потерпеть...
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #103 : 15:04, 08.12.2010 »

отрицательно никак не повлияет, но многие врачи рекомендуют один цикл после ОК пропустить
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #104 : 15:05, 08.12.2010 »

Думаю нет. Проблема наоборот состоит в том, что не могут забеременеть, потому что после приема ОК может несколько месяцев не происходит овуляция. А если у вас получится забеременеть - это же здорово!!! ;) По крайней мере мне так объяснял врач. А лучше всего, конечно, проконсультироваться - это же ваше здоровье и здоровье будущего ребенка!
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: