Автор Тема: Вопрос зачатия после приема пероральных контрацептивов  (Прочитано 26594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аня, поговорила ag_smiley ag_smiley

An4ous

  • Гость
Ага,я подумала
Информбюро сообщает)))

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Я бросила пить противозачаточные больше года назад. Месяца через два стали планировать - не получилось. Потом как - то ни до этого было: то ремонт делали, то отдыхать уехали. Вот уже снова 2 цикла подряд пробуем - результат нулевой. girl_cray2

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я бросила пить противозачаточные больше года назад. Месяца через два стали планировать - не получилось. Потом как - то ни до этого было: то ремонт делали, то отдыхать уехали. Вот уже снова 2 цикла подряд пробуем - результат нулевой. girl_cray2
А какие вы ОК пили?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Гинеколог прописал Жанин.

Оффлайн nts2305

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Таня, Донецк
Мне выписывали (правда не помню название какие, самые дешевые) для того, чтобы цикл нормализовался перед крио (лечение эрозии). Пила октябрь-ноябрь. В ноябре вылечили эрозию, а в декабре месячные не пришли. acute Зато в сентябре  родилась Маша yazyk

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А я и противозачаточные не пью и забеременеть не могу :'( В прошлом году была замершая беременность :'( что делать даже не знаю :'(

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Сначала сходить к врачу и сдать, анализы!!! А в принципе верить в чудеса, они всегда случаются, если ты этого очень хочешь!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я противная, верить в чудеса-это хорошо, но обследоваться нужно

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А вот и я так подумала, и записалась завтра к врачу yazyk

Оффлайн Дарина

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте)))Вот у меня такой вопрос,кто-нибудь пил Линдинет20???Если да,расскажите,через какое время после отмены можно забеременеть???

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Я пила и Линденет 20, но, как уже говорила выше, забеременнеть не могу, хотя не пью таблетки уже давно. Ведь у каждого по-разному. Мне доктор говорил, что надо пол года перерыв сделать, а потом пробовать, но многие и через 2-3 месяца беременеют :)

Оффлайн Дарина

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
А если я забеременею практически сразу после отмены таблеток,это как-нибудь повлияет на здоровье ребёнка?Или всё-таки нужно потерпеть...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
отрицательно никак не повлияет, но многие врачи рекомендуют один цикл после ОК пропустить

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Думаю нет. Проблема наоборот состоит в том, что не могут забеременеть, потому что после приема ОК может несколько месяцев не происходит овуляция. А если у вас получится забеременеть - это же здорово!!! ;) По крайней мере мне так объяснял врач. А лучше всего, конечно, проконсультироваться - это же ваше здоровье и здоровье будущего ребенка! aga