Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 13367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мне интересно что-то для моих ручко-штучек (направление фантазии моей вы знаете)). Может что-то для организации творческого беспорядка в практичный порядок)
Ещё сюрпризы, да.
Я тоже никуда не уехала, потому чашки-рамки-статуэтки-полотенца не так, чтобы нужны.
Ребёнок сейчас радуется абсолютно всему.
Хенд-мейд тоже любим. Вот, например, вторую зиму мы рискуем остаться без шарфика.
Я не очень скромно, да?))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Мы будем рады любому сюрпризу, просто очень хочется новогоднего настроения, сын очень любит машинки, бибики у него на первом месте)))  Любим еще всякие краски, лепки. А если для меня, то любому подарку буду рада, люблю сюрпризы.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, вы поактивней  yazyk
пишите, чему детки будут рады, чему вы.

Я рада всему, только мне в съемной квартире наоборот не нужны элементы декора, картинки, фоторамки, т.к.у меня и фотика нет, все осталось дома. У меня бзик не обрастать вещами, чтобы перезжать было легче  :(
Тема будет рад всему, игрух у нас нет, например любой настольной игре.
Чего надо мне-на усмотрение Снегурочки, т.к.у меня два года в лотереи были просто шикарные подарки, и у других в отчетах очень много шикарных идей, у меня с идеями похуже будет.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Дитя моё любит разные игрушки, но в особом почете "ти-тя"-поезда, "брррр"-машинки, "ка"-краски, карандаши, книги - это тоже любит.
Короче, будем рады любому сюрпризу  :bo:
а у меня такая девочка, что не могу ничего придумать girl_sigh

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
И я за практичные подарки aga

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Для моего ребенка пока актуальны только погремушки, коих в большом изобилии :ad: причем некоторых даже по 3 штуки ag_smiley
Думаю моя опытная Снегурочка лучше соринтируется что будет интересно такой малявки girl_dance
А моя получательница пока молчит  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Пожалеем наших Снегурочек, будем активнее  :bi:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я хочу сурпрыз yazyk Когда думаю о чем-то конкретном, тааак много всего, к чему ограничивать Снегурочку? ag_smileyо Если для манюни - да все что угодно, кроме, пожалуй, мягких игрушек

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Про ребенка не написала, безумная любовь к любому транспорту и книги все так же любит большой любовью

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, можно напишу, что у меня есть)
чашечки, рамочки, свечки, статуэточки-есть
полотенечки, прихваточки, формочки, кондитерские девайсы - тоже есть :girl_hospital:

я сладкоежка  :-* (вообще все покушать люблю, что скрывать ag_smiley), люблю вкусное натуральное мыло ручной работы girl_pinkglassesf


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
 Мне всё ннннадо (кроме инвентаря  для духовки - у меня нет духовки :ah:).
 В письме писАла, что люблю практичные подарки - что бы не стояли "для красоты" (все места заняты игрушками :bm:), а можно было пользоваться. Это касается и Софитика :t6207:
  Понимаю, что никакой конкретики, но, пойми меня, моя дарительница - сюрприза охота. :girl_drink2:
  Верю в тебя и жду с нетерпением! b_flowers :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А всё-таки, кто-нибудь подскажет, где искать прошлогодние "хотелки"?  :dolf_ru_768:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
А всё-таки, кто-нибудь подскажет, где искать прошлогодние "хотелки"?  :dolf_ru_768:
Юльчик, оно?)
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56597.0
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=58348.0

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
сейчас игрушки убирала и книжки :be: girl_obmorok девочки, дорогие, кто желает мне добра- не дарите моим девочкам игрушки, пожалуйста!