Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:41, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 7760 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 15:48, 06.11.2014 »

Предлагаю начать обсуждение чтобы немного облегчить участь наших снегурочек 

Реклама на сайте
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 16:15, 06.11.2014 »

Мне не принципиально что это будет,я очень люблю подарки и сюрпризы  ;)
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 17:13, 06.11.2014 »

Я в этом году поймала себя на мысли , что была бы рада рамке для фото, купить самой руки не доходят. И съедобное порадует, и несъедобное.
    Пусть отправитель не переживает 😊
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 17:16, 06.11.2014 »

какие не капризные девочки  thumbup
    я тоже буду рада  :bo: любому подарку, кроме арома свечей at тем более на новом месте в съемной квартире мне надо всё 
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #4 : 17:56, 06.11.2014 »

Все скромницы
    Не буду нарушать тенденцию;-) буду рада всему, фанат позитивных чашек ah
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 23:01, 06.11.2014 »

Буду рада любому подарку, люблю сюрпризы.
    Все что в доме пригодится приветствуется ;)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Номинация лучший модератор года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #6 : 23:08, 06.11.2014 »

Я тоже рада любому подарку. Любой чашкн, любой вещице на кухню. Дети будут рады любой игрушке. У них тут не особо они есть:)))
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 23:25, 06.11.2014 »

Смотрю в этом самые актуальные подарки те,  что в хозяйстве пригодится Девочки, что кому нужнее а?
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 00:04, 07.11.2014 »

Наверное, потому что многим пришлось поменять место жительства, а очень много любимых нужных вещей пришлось оставить дома)) Я тоже к таким отношусь Буду рада приятным мелочам на кухню (даже полотенечкам   ), каким-то новогодним атрибутам. Чай, конфетки, мылко пахучее, хенд-мейд штучки   ... да все, что угодно   Дочка любит рисовать, лепить и всякие девочковые штучки (украшения-резиночки-заколочки ap).
    А вообще, дорогая Снегурочка, мы будем рады любому твоему подарку, потому что это будет сюрприз, который подарит нам праздничное настроение
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 08:49, 07.11.2014 »

А где полистать прошлогодние  "хотелки" к лотерее? Не могу найти :bm:
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 08:59, 07.11.2014 »

Девочки, что любят? Чем увлекаються детки? Что хотело бы им "под елочку"? ab
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 09:00, 07.11.2014 »

А я постеснялась написать про "даже полотенечко на кухню"  ah

Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 09:46, 07.11.2014 »

Я тоже стеснялась. Но потом решила, что т.к. у меня не так много сообщений, то моей Снегурочке может быть сложно с выбором подарка, поэтому захотелось облегчить ее участь Но повторюсь - любому сюрпризу мы будет рады :bo:

Девочки, что любят? Чем увлекаються детки? Что хотело бы им "под елочку"? ab
    мне тоже интересно ab
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #13 : 09:53, 07.11.2014 »

Я уже писала ни раз, что не люблю всякие статуэтки, рамочки и т.д. Буду рада любому практичному подарку, все, что в доме пригодится, как говорится Так же не особо порадуюсь косметике или книге-в последнее время вообще не читаю-некогда((( А вот для ребенка все, что угодно подойдет-и книжки, и что-то развивающее, для лепки-очень полюбили лепить, и игрушке любой-очень любим котов и лошадей, прям очень
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #14 : 09:59, 07.11.2014 »

а я так НЕ СТЕСНЯЛАСЬ в прошлых лотереях, что в этой и добавить нечего)
    я вроде никуда не переезжала, нужды ни в чем нет) кроме друзей и родственников, которых страшно не хватает, но это мне вряд ли организует моя снегурочка))
    ну, а шоколада никогда много не бывает  :ba:
    Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: