Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:30, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 7749 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #30 : 06:19, 08.11.2014 »

сейчас игрушки убирала и книжки :be: девочки, дорогие, кто желает мне добра- не дарите моим девочкам игрушки, пожалуйста!

Оффъ: я жду нашего др :bm: сегодня два огромных ящика вытащила на балкон. Остался ящик и две корзины машин -штук 50, но заказывает только их. Бабушки-дедушки уже затарились, и я предчувствую этот апокалипсис. Степкина игра в "пробку" растет в масштабах roflmao555
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #31 : 11:23, 10.11.2014 »

девочки, что-то я растерялась  :mellow: что дарить детям?  :bm: пишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста  ab
    у меня ж нет детей, я не представляю кому чего нужно в каком возрасте  bk
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #32 : 13:13, 10.11.2014 »

книжки с картинками дети любят. только лучше с твёрдыми картонными страницами, иначе рвут
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 14:05, 10.11.2014 »

девочки, что-то я растерялась  :mellow: что дарить детям?  :bm: пишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста  ab
    у меня ж нет детей, я не представляю кому чего нужно в каком возрасте  bk
    ну вот, сама ж палишься  я подробно описала, значит моя снегурочка не ты  :(
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #34 : 14:07, 10.11.2014 »

ну вот, сама ж палишься  я подробно описала, значит моя снегурочка не ты  :(
    а я может в заблуждение ввожу всех  yazyk
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #35 : 15:47, 10.11.2014 »

Юля, ты коварна  :af:

Да, девочки посоветуйте что дарить деткам скромных форумчанок:)
    Мой познания ограничивается возрастной категорией до 3х месяцев 
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #36 : 16:27, 10.11.2014 »

девочки, я подозреваю, что кому-то из вас досталась:) раз я написала, что игрушки не дарить)
    тогда еще расскажу: прёмся по Свинке Пеппе и по Лунтику, кисам (не живым ap)
    зубогрызки, погремушки-в избытке:)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #37 : 16:39, 10.11.2014 »

Юля, всевозможные развивалки есть для деток разного возраста и их никогда много не бывает ah На многих сайтах даже сразу по возрасту разграничены  ah
    Мы вот сейчас подсели на пластилин,например. Еще книжки с наклейками нам ооооочень нравятся.
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #38 : 17:15, 10.11.2014 »

Согласна по поводу книжек, наборчиков для лепки, красок-карандашей. Еще разукрашки и альбомы с наклейками. У нас это обычно быстро расходуется, поэтому периодически приходится пополнять запасы Можно еще конструкторы (только не с мелкими деталями), малышам кубики (у нас до сих пор это одно из любимых занятий). Ну вот навскидку, что сразу в голову пришло 
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #39 : 18:55, 10.11.2014 »

Нам точно не нужны пластилин, карандаши-фломастеры, разукраски   dolf_ru_768
    Возраст уже другой, успели накопить чемодан канцелярии.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #40 : 18:56, 10.11.2014 »

девочки, я подозреваю, что кому-то из вас досталась:) раз я написала, что игрушки не дарить)
    тогда еще расскажу: прёмся по Свинке Пеппе и по Лунтику, кисам (не живым ap)
    зубогрызки, погремушки-в избытке:)
    Анечка, помимо тебя еще человек 5 как минимум вообще ничего не пишут  и это тоже как-то усложняет задачу))
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #41 : 18:59, 10.11.2014 »

Я согласна с Юлей, пишите, девочки, пишите  loveshower222
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 19:05, 10.11.2014 »

Юля, как вариант твои кошечки и коты понравятся и взрослым и детям ( dolf_ru_768засунь внутрь от киндера контейнер с бусинками, чтобы игрушка звенела вообще круть будет). Поддержу девочек по поводу раскрасок, красок, наборов всяких развивающих мышление.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #43 : 19:26, 10.11.2014 »

Юля, как вариант твои кошечки и коты понравятся и взрослым и детям ( dolf_ru_768засунь внутрь от киндера контейнер с бусинками, чтобы игрушка звенела вообще круть будет). Поддержу девочек по поводу раскрасок, красок, наборов всяких развивающих мышление.
    Тут такое дело, не все же хенд мейд любят 
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #44 : 19:40, 10.11.2014 »

Твой не любить нельзя 
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: