Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 13372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
сейчас игрушки убирала и книжки :be: girl_obmorok девочки, дорогие, кто желает мне добра- не дарите моим девочкам игрушки, пожалуйста!
ag_smiley

Оффъ: я жду нашего др :bm: сегодня два огромных ящика вытащила на балкон. Остался ящик и две корзины girl_impossible машин -штук 50, но заказывает только их. Бабушки-дедушки уже затарились, и я предчувствую этот апокалипсис. Степкина игра в "пробку" растет в масштабах :roflmao555:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, что-то я растерялась  :mellow: что дарить детям?  :bm: пишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста  :ab:
у меня ж нет детей, я не представляю кому чего нужно в каком возрасте  :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
книжки с картинками дети любят. только лучше с твёрдыми картонными страницами, иначе рвут

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
девочки, что-то я растерялась  :mellow: что дарить детям?  :bm: пишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста  :ab:
у меня ж нет детей, я не представляю кому чего нужно в каком возрасте  :bk:
ну вот, сама ж палишься  ag_smiley я подробно описала, значит моя снегурочка не ты  :(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну вот, сама ж палишься  ag_smiley я подробно описала, значит моя снегурочка не ты  :(
а я может в заблуждение ввожу всех  yazyk

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Юля, ты коварна  :af:

Да, девочки посоветуйте что дарить деткам скромных форумчанок:)
Мой познания ограничивается возрастной категорией до 3х месяцев  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, я подозреваю, что кому-то из вас досталась:) раз я написала, что игрушки не дарить)
тогда еще расскажу: прёмся по Свинке Пеппе и по Лунтику, кисам (не живым :ap:)
зубогрызки, погремушки-в избытке:)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юля, всевозможные развивалки есть для деток разного возраста и их никогда много не бывает :ah: На многих сайтах даже сразу по возрасту разграничены  :ah:
Мы вот сейчас подсели на пластилин,например. Еще книжки с наклейками нам ооооочень нравятся.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Согласна по поводу книжек, наборчиков для лепки, красок-карандашей. Еще разукрашки и альбомы с наклейками. У нас это обычно быстро расходуется, поэтому периодически приходится пополнять запасы ag_smiley Можно еще конструкторы (только не с мелкими деталями), малышам кубики (у нас до сих пор это одно из любимых занятий). Ну вот навскидку, что сразу в голову пришло  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Нам точно не нужны пластилин, карандаши-фломастеры, разукраски   :dolf_ru_768:
Возраст уже другой, успели накопить чемодан канцелярии.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, я подозреваю, что кому-то из вас досталась:) раз я написала, что игрушки не дарить)
тогда еще расскажу: прёмся по Свинке Пеппе и по Лунтику, кисам (не живым :ap:)
зубогрызки, погремушки-в избытке:)
Анечка, помимо тебя еще человек 5 как минимум вообще ничего не пишут  ag_smiley и это тоже как-то усложняет задачу))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я согласна с Юлей, пишите, девочки, пишите  :loveshower222:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Юля, как вариант твои кошечки и коты понравятся и взрослым и детям ( :dolf_ru_768:засунь внутрь от киндера контейнер с бусинками, чтобы игрушка звенела вообще круть будет). Поддержу девочек по поводу раскрасок, красок, наборов всяких развивающих мышление.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, как вариант твои кошечки и коты понравятся и взрослым и детям ( :dolf_ru_768:засунь внутрь от киндера контейнер с бусинками, чтобы игрушка звенела вообще круть будет). Поддержу девочек по поводу раскрасок, красок, наборов всяких развивающих мышление.
Тут такое дело, не все же хенд мейд любят  girl_sigh

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Твой не любить нельзя  aga