Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:22, 26.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Liana28 (37)
Rosa_li (28)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 8502 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #45 : 15:48, 06.11.2014 »

Предлагаю начать обсуждение чтобы немного облегчить участь наших снегурочек 
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #46 : 19:45, 10.11.2014 »

Мой деть любит наклейки,фломики,карандаши,книги у него под настроение)).конструктор уважает).я сама почти всеядная, но сурпрыз хочется  ah. Свято  
    Юля,я хенд мейд очень уважаю  ah
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #47 : 20:01, 10.11.2014 »

Юля, как вариант твои кошечки и коты понравятся и взрослым и детям ( dolf_ru_768засунь внутрь от киндера контейнер с бусинками, чтобы игрушка звенела вообще круть будет).
    да-да-да
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #48 : 15:12, 11.11.2014 »

Тут такое дело, не все же хенд мейд любят 
    я не люблю хенд мейд  :(
    но!!
    Видела у Ани куклы тильда, влюбилась. Мне подруга присылала медведя, храню как самый дорогой подарок.  Мне кажется, игрухи сделанные саоими руками, невозможно не любить 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #49 : 15:54, 11.11.2014 »

А я сегодня в совершенно неожиданном месте напала на такую штуку сразу концепция подарка организовалась, уже часть подарка есть, осталось детское. Но с ним надо голову поломать чуть.
    Может еще пряников напеку, если успею.

Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #50 : 15:53, 13.11.2014 »

Рената, классно если бы ты была моим дарителем  yazyk
    пришла бы с пряниками, посидели по-соседски))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #51 : 18:27, 13.11.2014 »

Рената, классно если бы ты была моим дарителем  yazyk
    пришла бы с пряниками, посидели по-соседски))
    Таня, читаешь мои мысли! И подстроиться легче)
    А то вроде и в Киеве много людей, но не всегда удобно ехать (
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #52 : 22:11, 13.11.2014 »

Рената, если вдруг я тебе попалась я сама готова куда-то подъехать 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #53 : 23:29, 13.11.2014 »

Кто еще готов к нам с Таней подъехать?)))
    Так и встречу тут организуем на Левом берегу ;)
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #54 : 00:39, 14.11.2014 »

Лично я за
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #55 : 09:02, 14.11.2014 »

Хоть в Киев к вам приезжай, тоже пряников хочется 
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #56 : 10:40, 14.11.2014 »

Хоть в Киев к вам приезжай, тоже пряников хочется 
    это точно 
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #57 : 11:49, 14.11.2014 »

я тоже готова не левый берег...за пряниками g ad
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #58 : 11:51, 14.11.2014 »

девочки, если что у меня просьба погремушки не дарить...весь дом в погремушках,  а ребенку нравятся жабы и кастаньеты лучше что-нибудь "на вырост"  ah
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #59 : 13:01, 14.11.2014 »

И я за пряниками могу ;)
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #60 : 14:17, 14.11.2014 »

Рената,  ;) ;) ;)
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: