Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:20, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы хотим или не хотим получить в НГ лотерейке!!!  (Прочитано 7747 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 10:36, 07.11.2014 »

Мне интересно что-то для моих ручко-штучек (направление фантазии моей вы знаете)). Может что-то для организации творческого беспорядка в практичный порядок)
    Ещё сюрпризы, да.
    Я тоже никуда не уехала, потому чашки-рамки-статуэтки-полотенца не так, чтобы нужны.
    Ребёнок сейчас радуется абсолютно всему.
    Хенд-мейд тоже любим. Вот, например, вторую зиму мы рискуем остаться без шарфика.
    Я не очень скромно, да?))
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 11:01, 07.11.2014 »

Мы будем рады любому сюрпризу, просто очень хочется новогоднего настроения, сын очень любит машинки, бибики у него на первом месте)))  Любим еще всякие краски, лепки. А если для меня, то любому подарку буду рада, люблю сюрпризы.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 11:22, 07.11.2014 »

Девочки, вы поактивней  yazyk
    пишите, чему детки будут рады, чему вы.

Я рада всему, только мне в съемной квартире наоборот не нужны элементы декора, картинки, фоторамки, т.к.у меня и фотика нет, все осталось дома. У меня бзик не обрастать вещами, чтобы перезжать было легче  :(
    Тема будет рад всему, игрух у нас нет, например любой настольной игре.
    Чего надо мне-на усмотрение Снегурочки, т.к.у меня два года в лотереи были просто шикарные подарки, и у других в отчетах очень много шикарных идей, у меня с идеями похуже будет.
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 11:25, 07.11.2014 »

Дитя моё любит разные игрушки, но в особом почете "ти-тя"-поезда, "брррр"-машинки, "ка"-краски, карандаши, книги - это тоже любит.
    Короче, будем рады любому сюрпризу  :bo:
    а у меня такая девочка, что не могу ничего придумать
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 11:40, 07.11.2014 »

И я за практичные подарки
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #20 : 11:59, 07.11.2014 »

Для моего ребенка пока актуальны только погремушки, коих в большом изобилии ad причем некоторых даже по 3 штуки
    Думаю моя опытная Снегурочка лучше соринтируется что будет интересно такой малявки
    А моя получательница пока молчит 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #21 : 12:07, 07.11.2014 »

Пожалеем наших Снегурочек, будем активнее  bi
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 13:01, 07.11.2014 »

Я хочу сурпрыз yazyk Когда думаю о чем-то конкретном, тааак много всего, к чему ограничивать Снегурочку? о Если для манюни - да все что угодно, кроме, пожалуй, мягких игрушек
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 13:24, 07.11.2014 »

Про ребенка не написала, безумная любовь к любому транспорту и книги все так же любит большой любовью
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #24 : 14:00, 07.11.2014 »

девочки, можно напишу, что у меня есть)
    чашечки, рамочки, свечки, статуэточки-есть
    полотенечки, прихваточки, формочки, кондитерские девайсы - тоже есть :girl_hospital:

я сладкоежка   (вообще все покушать люблю, что скрывать ), люблю вкусное натуральное мыло ручной работы

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 14:06, 07.11.2014 »

Мне всё ннннадо (кроме инвентаря  для духовки - у меня нет духовки ah).
     В письме писАла, что люблю практичные подарки - что бы не стояли "для красоты" (все места заняты игрушками :bm:), а можно было пользоваться. Это касается и Софитика t6207
      Понимаю, что никакой конкретики, но, пойми меня, моя дарительница - сюрприза охота. :girl_drink2:
      Верю в тебя и жду с нетерпением! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 14:07, 07.11.2014 »

А всё-таки, кто-нибудь подскажет, где искать прошлогодние "хотелки"?  dolf_ru_768
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #27 : 14:44, 07.11.2014 »

А всё-таки, кто-нибудь подскажет, где искать прошлогодние "хотелки"?  dolf_ru_768
    Юльчик, оно?)
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56597.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=58348.0
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 14:47, 07.11.2014 »

Спасибо, Юлюшка!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #29 : 20:31, 07.11.2014 »

сейчас игрушки убирала и книжки :be: девочки, дорогие, кто желает мне добра- не дарите моим девочкам игрушки, пожалуйста!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: