Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 40579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Пришла пора всем похвастаться и порадовать находчивостью ваших Снегурочек и Дедушек Морозов! Не стесняйтесь, пишите!

Итак, кто же ты, Снегурочка?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Буду первая girl_dance

Смс-ка с новой почты мне пришла 21.12.2013, в субботу в 15.16, я жутко обрадовалась и уже собралась звонить мужу, чтобы по дороге с работы забрал, но тут меня озарило, что суббота, и новая почта работает только до 15.00 girl_obmorok Вот это облом, лучше бы смс-ку уже в понедельник прислали, я же не доживу girl_cray2 Всю субботу и воскресенье я мучалась вопросом кто же моя снегурочка, на встрече даже делала безуспешные попытки раскусить Свету, она сказала "ни за что" acute Усложнялось все тем, что фамилия была незнакомая, а имя Юля очень популярно у нас на форуме ag_smiley
Понедельник, я, вручив ребенка бабушке, полетела на почту girl_witch где мне вручили коробку, я стояла и изнывала от нетерпения, по дороге домой даже пыталась коробку потрясти дабы понять что там, коробка гремела и позвякивала, ну, думаю, лишь бы не сервиз :bm:
Дома я водворила коробку, благо ребенка не было, можно было спокойно открывать. Открываю коробку ииииии что я вижу? Коробку! :bm: Очень красиво и по-новогоднему упакованную girl_pinkglassesf Я ее положила под елочку и полюбовалась как красиво она туда вписалась)))


Фотография рядом с нашим прошлогодним подарочком :-*


Жалко было такую красоту раскрывать, но любопытство сильнее меня ag_smiley открываю и тадам, очень повеселила надпись "это не обувь:)". а я то думала :girl_drink2:


Расправившись с коробочкой я обнаружила подарочки и дождик. Воть фото под елочкой


Там оказались подарочки для Алисы, как раз то, что я очень хотела к нашей будущей кухне ag_smiley деревянные продукты на липучках, которые можно "резать" деревянным ножиком, деревянный конструктор с персонажами колобка и книжка-раскраска про колобка, там сказка, а сзади простая раскраска для малышей :thumbup: Такой книги у нас нет, и мама вспоминала ее как могла :girl_drink2: теперь будем читать и параллельно играть этими персонажами, супер! :thumbup:


Потрясающей красоты открыточка с теплыми пожеланиями


Но это еще не все, далее я обнаружила коробочку с елочными игрушками, 2 маленьких оленя и одна большая олениха, очень прикольные, мне нравятся игрушки в таком стиле, а самое главное, их нельзя разбить ag_smiley а в коробочке был свернутый листик А4, а в нем масса приятных пожеланий для нашей семьи, Юля очень все четко подметила, не упустила ни одной детали, я несколько раз его перечитывала girl_pinkglassesf


и игрушечки, олени и олениха JC_cupidgirl



ну и очень приятный сюрприз - коробка рафаэлок :-* Очень их люблю и уже все слопала :tease222:

Детские подарочки я положу 1 января под елочку, будут подарки от деда мороза ag_smiley правда книжечку уже читаем :dolf_ru_860:

Моей очаровательной снегурочкой оказалась Юля Safety и маленький помощник Миша. Спасибо тебе огромное-преогромное за такой чудесный подарок, видно, что была вложена частичка души girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Вау какая шикарная посылочка  :thumbup: Юля, умничка, все очень продуманно, миленько и фотки отличные, такие новогодниееее  JC_cupidgirl

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ааааааа Ксюша первая girl_dance girl_dance girl_dance
Класс Юля умничка очень классные подарочки :thumbup:
Теперь я волнуюсь,понравиться ли моей получательнице  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ура!!!!!!!!! Свято наближається! Ксюша, скажи, стоило потерпеть? ;)
Юлечка, подарки отличные! :ay: :bi:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ура!!!!!!!!! Свято наближається! Ксюша, скажи, стоило потерпеть? ;)

конечно стоило :bf:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
класс подарочек!Юля большая умничка. елочные игрушки какие милые, это Юлин хэндмэйд?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Клааааасс! Я балдю от оленихи girl_pinkglassesf
Юля - постаралась!!!! :thumbup:
Ксюша - молодец, здОрово отчиталась.  ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Ксюша, как я рада, как я рада girl_obnim Ты так красиво все приподнесла, фотки такие клевые, спасибо огромное, по-настоящему душевный отзыв! :)))
Девочки, спасибо за комплименты, я хендмейдить пока с ребёнком особо не могу, олени покупные, но очень душевные. На нашей елке точно такие же:)))


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, если бы Юля написала, что олени хэндмейд, я бы повесилась рядом с этими оленями от комплекса неполноценности :bm:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ксюша, а я знала, что не утерпишь и первой откроешь темку :ay:

Юля, умничка - отличные и очень интересные подарки  :bi:  и их так мнооого ag_smiley


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля, какие классные подарки :ohmy:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Ксюша, смеюсь:))) Купим Мише набор юного жестянщика и через пару лет будем таких оленей мастерить всем семейством:)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, я даже пошла еще раз пощупала их, думаю, да не, ну не реально самой, а потом думаю, а вдруг ag_smiley маленькие же деревянные, еще набор юного столяра надо ;) вот тебе уже придумали подарки на следующую лотерею ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Класс!!! Уже хвастушки!!! :bi:
Юля отличный подарок  :ay: