Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 88225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а как ты докажешь, что страницы с визами с твоего старого паспорта???
Так ведь легко доказать что паспорт твой, во первых шенгенские визы они все с фото, а во вторых там номер паспорта есть, а в украинском паспорте печать ставят, что такой то паспорт был и его сдали.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Так ведь легко доказать что паспорт твой, во первых шенгенские визы они все с фото, а во вторых там номер паспорта есть, а в украинском паспорте печать ставят, что такой то паспорт был и его сдали.
точно  az_smiley ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я уже весь инет перелапатила в поисках нормального пансионата на Бердянской косе для отдыха с ребёнком, может кто что посоветует? girl_sigh

Mrs.FoX

  • Гость
http://restua.turistua.com/hotel/berdyansk.htm
Знаю есть хорошая гостинница "Украина" называется, она на косе находится :)

Evgene4ka

  • Гость
Я уже весь инет перелапатила в поисках нормального пансионата на Бердянской косе для отдыха с ребёнком, может кто что посоветует? girl_sigh
а чего именно на косе, мне больше в центре нравится....

Evgene4ka

  • Гость
Я уже весь инет перелапатила в поисках нормального пансионата на Бердянской косе для отдыха с ребёнком, может кто что посоветует? girl_sigh
http://www.nezabarom.com.ua/board/index.php?details=6679
http://www.nezabarom.com.ua/board/index.php?details=300

Mrs.FoX

  • Гость
а чего именно на косе, мне больше в центре нравится....
В центре постоянно ходят лодки и катера, да еще и причал близко, к тому же там всместо песка - ракушки :-[...,а на косе тихо и спокойно, вода и пляж чище и песок...

Mrs.FoX

  • Гость
может всем форумом в Бердянск махнём? ))))))))поселимся все где-нибудь не далеко от центра :) и будем встречаться все  в аквапарк ездить и по вечерам гулять :)))...
Я - ЗА girl_vo. Вместе будет веселее отдыхать..,и детишкам будет не скучно - будет с кем поиграть. :) ;)

Mrs.FoX

  • Гость
Только тогда нужно будет договориться когда мы поедем. А жить можно необязательно в одной гостиннице, можно, например, встречаться на пляже или в центре...Хотя можно попробовать и в одну гостинницу поселиться..

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки,подскажите,мы собираемся летом ехать или в Турцию или в Египет,но не знаю как Дианка перенесет, может у кого-нибудь знакомые ездили и куда лучше ехать-где с ребенком лучше.В прошлом году ездили в Крым,цены космические,а комфорта никакого,поэтому решили за границу.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки,подскажите,мы собираемся летом ехать или в Турцию или в Египет,но не знаю как Дианка перенесет, может у кого-нибудь знакомые ездили и куда лучше ехать-где с ребенком лучше.В прошлом году ездили в Крым,цены космические,а комфорта никакого,поэтому решили за границу.

Я за Египет с малышом! За Турцию в двоём!  :-*

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
В центре постоянно ходят лодки и катера, да еще и причал близко, к тому же там всместо песка - ракушки :-[...,а на косе тихо и спокойно, вода и пляж чище и песок...
именно по этому!

Девочки,подскажите,мы собираемся летом ехать или в Турцию или в Египет,но не знаю как Дианка перенесет, может у кого-нибудь знакомые ездили и куда лучше ехать-где с ребенком лучше.В прошлом году ездили в Крым,цены космические,а комфорта никакого,поэтому решили за границу.
У меня знакомые есдили с ребёнком (годик) в Египет, там всё было чудесно (куда именно не знаю), но по проезду у ребёнка поднялась температура и коннективит (получила отродителей, которые нанырялись)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки,подскажите,мы собираемся летом ехать или в Турцию или в Египет,но не знаю как Дианка перенесет, может у кого-нибудь знакомые ездили и куда лучше ехать-где с ребенком лучше.В прошлом году ездили в Крым,цены космические,а комфорта никакого,поэтому решили за границу.
я за Турцию :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
я за Турцию :)

Однозначно

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
девочки, вот до меня дошел слух , что в Славяногорске много клещей, и чт в Щурово малыша 1 года укусила какая-то букашка до больницы не довезли :'( так что мне теперь делать не знаю, собралась в сентябре в Славяногорск :(