Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 87999 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
На Балатоне хорошо тем (для деток),что оно в начале мелкое,чтоб до глубины добраться нужно идти-идти  :) Ну,смотря что в твоем понимании цивилизовано,у всех же разные мерки...
Еще у девченок завтра спрошу,что там для деток есть,они больше усведомлены и информация посвежее моей будет
Ой, спраси, плиз, собираю инфу, но поку не густо, все всё по ТУрциям да по /Египтам!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ой, спраси, плиз, собираю инфу, но поку не густо, все всё по ТУрциям да по /Египтам!
Заметано  ;) Куда спрос в том направлении и работают  :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Кто был в Венгрии?


Очень рекомендую отдых на Балатоне!!!!! Чистое озеро, красивый ухоженный город, без шума и суеты (я говорю о Балатонфюреде). Кстати в этом городе есть еще аквапарк! По мне так это именно то что нужно для спокойного отдыха с ребенком. :)

П.С. когда мы выбрали поездку в Венгрию, у нас стояла дилема ехать на азовское море или в Венгрию(по деньгам выходило одинаково, если не дешевле)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

Очень рекомендую отдых на Балатоне!!!!! Чистое озеро, красивый ухоженный город, без шума и суеты (я говорю о Балатонфюреде). Кстати в этом городе есть еще аквапарк! По мне так это именно то что нужно для спокойного отдыха с ребенком. :)

П.С. когда мы выбрали поездку в Венгрию, у нас стояла дилема ехать на азовское море или в Венгрию(по деньгам выходило одинаково, если не дешевле)
А вы туда на поезде ехали?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Нет, мы ехали автобусом. Хотя, наверное, этот вариант не для поездки с ребенком. А вот на поезде самое оно.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы ехали поездом до Львова,а оттуда на автобусе...жах,особенно если с ребенком  girl_obmorok
И на Азовском полезней йодиком подышать  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Меня всегда переезд волнует, когда дело касаеться отдыха с ребенком, это самое тяжелое, сумки, коляска, горшок, куда это все, если не на машине???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Меня всегда переезд волнует, когда дело касаеться отдыха с ребенком, это самое тяжелое, сумки, коляска, горшок, куда это все, если не на машине???
Ооо,тоже самое  day5 Вот сестра в Крым зовет,а с машиной сейчас плохо,предлагает на поезде...но я как представлю СКОЛЬКО вещей надо уместить в купе  girl_obmorok никуда уже не хочется

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ооо,тоже самое  day5 Вот сестра в Крым зовет,а с машиной сейчас плохо,предлагает на поезде...но я как представлю СКОЛЬКО вещей надо уместить в купе  girl_obmorok никуда уже не хочется
если ехать, то на все лето ,чтоб переезд забылся :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
если ехать, то на все лето ,чтоб переезд забылся :D
а обратно? ag_smiley
нее,на все лето я пас,больше 10 дней там  не могу

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а обратно? ag_smiley
нее,на все лето я пас,больше 10 дней там  не могу
А я могу, но только с мужем, а то и пару дней не выдержу, заскучаю :)...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Mamochka2007,спросила.Подруга сказала,что не советует в Венгрию,Балатон уже стал не таким чистым как раньше.В прошлом году половина озера уже была в камышах.Близко еще Польша,Чехия,но это не то.В остальную Европу с шенгеном тяжело.Говорит все едут с детками до 2-х лет в Турицию,это самое оптимальное.У вас паспорта чистые?...12го еще одно мнение спрошу  ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Mamochka2007,спросила.Подруга сказала,что не советует в Венгрию,Балатон уже стал не таким чистым как раньше.В прошлом году половина озера уже была в камышах.Близко еще Польша,Чехия,но это не то.В остальную Европу с шенгеном тяжело.Говорит все едут с детками до 2-х лет в Турицию,это самое оптимальное.У вас паспорта чистые?...12го еще одно мнение спрошу  ;)
Дылдочка, спасибки большое за инфу...
У меня новый паспорт... продлевала и фамилию меняла, через месяц забирать... а что?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
У меня новый паспорт... продлевала и фамилию меняла, через месяц забирать... а что?
что-то я пропустила это сообщение  :-*
 
если соберешься шенген открывать,то вероятность его открытия в чистый паспорт максимум 2%
страны где виза по прилету  свободно
а вообще надо было старый оставить у себя на руках, так можно сейчас и при подаче чистого паспорта прилагать старый где визы и проблем нет.Сейчас можно оставить старый паспорт в любом раскладе 1.если меняешь фамилию, и не будешь по нему больше ездить,2. если он закончился,3. если срок хороший, но страниц нет в паспорте 4. или можно просто 2-й себе сделать  ;) по одному ездить в арабские страны,по другому европа и экзотика (некоторые страны,как например Эмираты, тяжело открывают визу, если у тебя была израильская, или вообще не открывают).

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
что-то я пропустила это сообщение  :-*
 
если соберешься шенген открывать,то вероятность его открытия в чистый паспорт максимум 2%
страны где виза по прилету  свободно
а вообще надо было старый оставить у себя на руках, так можно сейчас и при подаче чистого паспорта прилагать старый где визы и проблем нет.Сейчас можно оставить старый паспорт в любом раскладе 1.если меняешь фамилию, и не будешь по нему больше ездить,2. если он закончился,3. если срок хороший, но страниц нет в паспорте 4. или можно просто 2-й себе сделать  ;) по одному ездить в арабские страны,по другому европа и экзотика (некоторые страны,как например Эмираты, тяжело открывают визу, если у тебя была израильская, или вообще не открывают).

У меня старый сразу в АВИРе отобрали, правда повыдирали страницы с визами, думаю они мне пригадятся, спасибо за инфу :-\