Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 87997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
У меня старый сразу в АВИРе отобрали, правда повыдирали страницы с визами, думаю они мне пригадятся, спасибо за инфу :-\
точно пригодятся  :)
не за что,чем могу тем помогаю  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня старый сразу в АВИРе отобрали, правда повыдирали страницы с визами, думаю они мне пригадятся, спасибо за инфу :-\
а как ты докажешь, что страницы с визами с твоего старого паспорта???

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а как ты докажешь, что страницы с визами с твоего старого паспорта???

может на страничках пробиты серия и номер?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
может на страничках пробиты серия и номер?
неа, они меняються...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Мы собираемся в конце июня на  Азовье,на 12 дней.Поеду с бабушкой(моей мамой).Волнуюсь,как все пройдет?а в конце августа поедим с нашим любимым папочкой в Алушту :)Хотелось бы в Турцию,но далековото,да и дорого.Мы только на машину новую насобирали,не потянем nenra_smiles

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы в Крым летом,а за границу до 3-х лет не хочу Кирюху везти,страшно.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вы хоть делитесь куда именно едете, я имею в виду пансионат, отель ,что бы знать куда можно с детками ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Вы хоть делитесь куда именно едете, я имею в виду пансионат, отель ,что бы знать куда можно с детками ;)
Я к сестре в квартиру  :D

Evgene4ka

  • Гость
Я к сестре в квартиру  :D
а я по интернету подружилась с женщиной из Швеции...у неё в Коктебеле квартира, предлагает нам там летом отдохнуть :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы на Азавское едим в Урзуф,в пансионат.А в Алушту комнату будем снимать в гостинице(по знакомству).В Коктебели классно,я бы туда с удовольствием поехала.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а я по интернету подружилась с женщиной из Швеции...у неё в Коктебеле квартира, предлагает нам там летом отдохнуть :)

Подумайте!  ;)

Evgene4ka

  • Гость
Подумайте!  ;)
та вот думаем... :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
та вот думаем... :)
что тут думать ,езжайте конечно... а бессплатно?

Evgene4ka

  • Гость
что тут думать ,езжайте конечно... а бессплатно?
ну если я конечно правильно поняла, то да...мы именно на эту тему не общались...
она себе сделала форум, а в дизайне ничё не понимает, вот я ей и помогаю с поддержкой форума....так и сдружились....недавно опять по поводу форума общались, и она так невзначай сказала, типа "вы ж если с мужем надумаете ехать отдыхать приезжайте в Коктебель, только заранее предупредите. чтоб там туристов небыло"...вот так...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ну если я конечно правильно поняла, то да...мы именно на эту тему не общались...
она себе сделала форум, а в дизайне ничё не понимает, вот я ей и помогаю с поддержкой форума....так и сдружились....недавно опять по поводу форума общались, и она так невзначай сказала, типа "вы ж если с мужем надумаете ехать отдыхать приезжайте в Коктебель, только заранее предупредите. чтоб там туристов небыло"...вот так...
ну я бы с ее слов не сказала бы что бесплатно, но можно внезначай спросить сколько это будет стоить ;)