Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 88136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девочки, вот до меня дошел слух , что в Славяногорске много клещей, и чт в Щурово малыша 1 года укусила какая-то букашка до больницы не довезли :'( так что мне теперь делать не знаю, собралась в сентябре в Славяногорск :(
так до сентября еще все измениться, мы вот в восскресенье едем...

Evgene4ka

  • Гость
так до сентября еще все измениться, мы вот в восскресенье едем...
а куда именно? можно поподробнее? :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а куда именно? можно поподробнее? :)
В Святогорск в домик со всеми условиями, он трех комнатный, едем несколькими семьями, мужья после выходных уедут, а мамочки с детками остануться ;) ::)

Evgene4ka

  • Гость
В Святогорск в домик со всеми условиями, он трех комнатный, едем несколькими семьями, мужья после выходных уедут, а мамочки с детками остануться ;) ::)
классно...и я так хо :)

Золушка

  • Гость
В Святогорск в домик со всеми условиями, он трех комнатный, едем несколькими семьями, мужья после выходных уедут, а мамочки с детками остануться ;) ::)
Это частный домик?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мы завтра уезжаем на моря boy_pl, сумки уже собрали, получился вогон и много тележек ag_smiley. Будим через пару неделек, так что не скучайте без нас. Всем пока :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девчонки, всем хорошо отдохнуть, за нас тоже чуть-чуть отдохните

Evgene4ka

  • Гость
Мы завтра уезжаем на моря boy_pl, сумки уже собрали, получился вогон и много тележек ag_smiley. Будим через пару неделек, так что не скучайте без нас. Всем пока :-\
Удачно отдохнуть...нырните за нас пару раз :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это частный домик?
Да, частный. Хороший ремонт, прохладно в нем. На улице жара невыносимая, а у нас хорошо... вот прям с него сижу и пишу вам ;)

Золушка

  • Гость
Мы завтра уезжаем на моря boy_pl, сумки уже собрали, получился вогон и много тележек ag_smiley. Будим через пару неделек, так что не скучайте без нас. Всем пока :-\
Удачно отдохнуть и возвратится с кучей фоток :)

Золушка

  • Гость
Да, частный. Хороший ремонт, прохладно в нем. На улице жара невыносимая, а у нас хорошо... вот прям с него сижу и пишу вам ;)
А можно контатик и цену  :(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Всем привет! мы вернулись, я просто в восторге от отдыха, думаю Кира тоже! Даже не знаю с чего начать расказывать. Кирюха вела себя на отдыхе просто замечательно, ела всё что дадут, спала 2 раза в день по 1,5 - 2 часа, купалась, загорала, познакомилась со всеми деткам и взрослыми на пляже, катались на горках, машинках и даже Кира пягала на батуте (где была самой маленькой прягуньей) куча фоток пикольных получилось, но выложу позже.
А теперь о грустном, мы вернулись немного раньше чем запланировали, так как у Кирюхи поднялась высокая температура, даже не знаю с чего, вроди бы я её опекала как могла не переахлаждалась не перегревалась, наша соседка уехала раньше нас на три дня, так как у ребёнка были те же симптомы, я всё же надеялась что Кира не подцепит болячку, но всё же получилось не так как хотелось бы :'(

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ух Ириш, так здорово читать про отдых, а Кирюша твоя молодчинка, что вела себя хорошо. А как она себя сейчас чувствует? дома и стены лечат))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ух Ириш, так здорово читать про отдых, а Кирюша твоя молодчинка, что вела себя хорошо. А как она себя сейчас чувствует? дома и стены лечат))
это точно, надеюсь вылечат по скорее :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Всем привет! мы вернулись, я просто в восторге от отдыха, думаю Кира тоже! Даже не знаю с чего начать расказывать. Кирюха вела себя на отдыхе просто замечательно, ела всё что дадут, спала 2 раза в день по 1,5 - 2 часа, купалась, загорала, познакомилась со всеми деткам и взрослыми на пляже, катались на горках, машинках и даже Кира пягала на батуте (где была самой маленькой прягуньей) куча фоток пикольных получилось, но выложу позже.
А теперь о грустном, мы вернулись немного раньше чем запланировали, так как у Кирюхи поднялась высокая температура, даже не знаю с чего, вроди бы я её опекала как могла не переахлаждалась не перегревалась, наша соседка уехала раньше нас на три дня, так как у ребёнка были те же симптомы, я всё же надеялась что Кира не подцепит болячку, но всё же получилось не так как хотелось бы :'(
С возвращением вас, и скорейшего выздоровления :-\