Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 88230 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
выздоравливайте и больше не болейте

Evgene4ka

  • Гость
ну зато хоть не много отдохнули..Ириш, а где вы там жили?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ну зато хоть не много отдохнули..Ириш, а где вы там жили?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

Мы жили в базе отдыха Эллада, в номере кондёр, холодильник, телевизор и две полуторные кровати, душ и туалет на два номера, когда мы приехали этот номер стоил 250грн, потом цену подняли до 300, а когда уезжали он уже стоил 350 и свободных номеров нет на всей косе, нужно звонить договариваться, но и то никто не гарантирует что для вас его будут держать.

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
да уж, это разгар сезона начинается, цены еще будут расти

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, хотим с сестрой выбраться не на долго на Азовское море, чтоб далеко не ехать, но не знаем куда лучше? А компания такая: я, сестра и двое ее малых - 4 и 0,5 года. Куда лучше такой компанией?  baby_2 baby_sidya Просто чтоб было не сильно людно, спокойно, и море нормальное.

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Девочки, хотим с сестрой выбраться не на долго на Азовское море, чтоб далеко не ехать, но не знаем куда лучше? А компания такая: я, сестра и двое ее малых - 4 и 0,5 года. Куда лучше такой компанией?  baby_2 baby_sidya Просто чтоб было не сильно людно, спокойно, и море нормальное.
я на Азовском люблю Белосарайскую косу, там нет такого обилия кафешек и развлечений, как в других местах, зато оч хороший выбор жилья отличного, и пляжики хорошие. Как раз то, что надо.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки! Прочитала на невесте, что не далеко от Харькова есть на подобии вашего Форест парка  отель Карнавал.. Девочки пишут 300 км от Донецка, и по ценам дешевле и картинки красивые и для деток много чего есть! http://www.carnaval-hotel.com.ua/  там и детский мини клуб и бассейны и на улице всякие замки где малышня лазиет...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Прикольное местечко, только я что-то по ценам не поняла, чем отличаються ЖАРКОЕ  ЛЕТО  В  КАРНАВАЛЕ и ЛЕТНЯЯ РАДУГА? разница в цене за один и тот же номер Singl 60 грн  notponimat

 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
У меня в этом Карнавале уже 2 знакомые пары отдыхали с детками маленькими, все в восторге! ехать столько же, сколько и до Бердянска!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня в этом Карнавале уже 2 знакомые пары отдыхали с детками маленькими, все в восторге! ехать столько же, сколько и до Бердянска!
вот как-то к морю тянет, воздух все-таки, вода морская (какая-никакая), а там что кроме комфорта и красоты?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А мы вот 2 август в Симеиз собрались,говорят там хорошо и к Ялте близко,собираемся туда в зоопарк съездить и на Поляну сказок.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы вот 2 август в Симеиз собрались,говорят там хорошо и к Ялте близко,собираемся туда в зоопарк съездить и на Поляну сказок.
girl_pinkglassesf как здорово! по доброму завидую! Блин люблю я Крым, мне тяжело променят его на ту же Турцию, тем более Харьков...
А куда именно вы едете?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
город Симеиз- это не далеко от Ялты.Там заповедная зона,очень красивый парк с белками,а еще аквапарк.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
город Симеиз- это не далеко от Ялты.Там заповедная зона,очень красивый парк с белками,а еще аквапарк.
я поняла что в Симеиз, я знаю где он :), я имела в виду в какой пансионат или отель?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Поедим в частный сектор,по интернет комнату нашли,там тихо и спокойно,а в отели шумно.

Вот наша комната,уже забронировали,врде ничего и ванная хорошая,с душевой кабиной