Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 3  (Прочитано 32040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
А нам 1,7 нет еще 2х

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да нормльно все. Может у нее от бабушки стресс.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ох уж эти бабушки :bm: конечно нормально, у нас таких дней большинство, поесть или уложиться спать вообще без скандала редко удается, причем причины зачастую разные, ребенок повод для скандала всегда найдет :girl_drink2:

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Это не обязательно в 2 года, может быть и раньше и позже,а может вообще миновать, просто ребёнок хочет, чтобы все было по его, поэтому надо просто подождать и все пройдёт у нас тоже может на пустом месте концерт устроить, вот вчера дедушке устроила представление он в растроеных чувствах домой поехал

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Спасибо, девочки, так неприятно от близких людей слушать такое, сама понимаю, что бабушка гонит, а все равно так неприятно(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не обращайте внимание, это единственное, что можно сделать ,как вариант, если не угомонится, через пару дней скажите, что были у врача, врач сказал, что все нормально. Бабушка вам диагноз "гиперактивность" не поставила? бабушки любят это неусидчивым внукам ставить ag_smiley

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Та она угомонилась после сна, сама уже 2 раза поела и бегает себе. Гиперактивность не ставила, ей всегда похуже мерещится, вроде паталогий и отклонений

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Конечно бывают это кризисы 2,3 лет, когда дети пытаются доказать, что все должно быть по их, тем более если что-то предлагают родители, а не ребёнок, поэтому все наперекор
вот у нас как раз сейчас аткой период нам год и семь,ну что делать иногда приходиться уступать,иногда гнуть своё,но так или иначе всё заканчиваеться нытьём,валянием на полу,плачем навздрыд,выкручиванием с выгибаниями,биением ладошками об шкаф,хлопанием дверей,реками слёз,всхлипываниями и так дальше по списку :be: :be: :be:
и конца и края этому нет girl_obmorok
я чесно говоря уже и не верю что дети как то себя иначе вести умеют

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
вот у нас как раз сейчас аткой период нам год и семь,ну что делать иногда приходиться уступать,иногда гнуть своё,но так или иначе всё заканчиваеться нытьём,валянием на полу,плачем навздрыд,выкручиванием с выгибаниями,биением ладошками об шкаф,хлопанием дверей,реками слёз,всхлипываниями и так дальше по списку :be: :be: :be:
и конца и края этому нет girl_obmorok
я чесно говоря уже и не верю что дети как то себя иначе вести умеют
нам 2,10года и у нас тоже такое бывает, если не по ее, но надо стараться не реагировать на это иначе она поймет слабинку и будет при любом случае, когда не по ее будет устраивать такие концерты, а если не реагировать, то ребенок видит, что не реагируют и зрителей нет и сам угомонится

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня в год и пять прокатывало, есши в а пол упала, отвернуться и забить. А сейчас нет. Сейчас до синих губ орем. Ррррррр.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детские капризы и истерики! Часть 3
« Ответ #100 : 21:15, 18.06.2014 »
Я в таких случаях стараюсь выходить в другую комнату, она покувыркается видит никого нет идет искать, находит и опять я тогда говорю зрителей нет давай лучше сделаем то или другое, в большинстве случаев помогает

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детские капризы и истерики! Часть 3
« Ответ #101 : 21:35, 18.06.2014 »
Иногда отморозка срабатывает,зачастую у нас до нервоза доходит,её после этих выбрыков потом еле успокаиваю girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 3
« Ответ #102 : 21:44, 18.06.2014 »
я всегда стараюсь решить проблему до конца, но ребенок конечно не слышит ничего, когда вопит, я и так и эдак, обычно что-нибудь да поможет, хочется конечно дать по попе и уйти, но я понимаю, что это только усугубит, иногда именно мне приходится идти на уступки, чтобы разрешить конфликт, хотя видимо это неправильная тактика т.к. уже сейчас вижу, что очень балованная растет, но хоть убей не могу я смотреть спокойно как ребенок орет в истерике :bn:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 3
« Ответ #103 : 22:02, 18.06.2014 »
У нас даже по попе не ввариант. Ей не больно. Не лупить же со всей силы. В общем не знаю. А мне мама еще  любит говорить, а ты на пол не ложилась, это твоя вина гдето ты упустила......

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 3
« Ответ #104 : 06:34, 19.06.2014 »
Алена,ну ты сама знаешь-бабушку "в сад"!)) пусть лучше покажет идеально-безистеричного-ребенка-я бы тогда задумалась,здоров ли он?)списывай на все если будет приставать-погода,не выспалась,зубы...в конце концов,была до вашего прихода золотым ребенком,а тут-только через порого бабушка вошла и дите начало истерить...пусть в себе поищет причину( я так иногда говорю чтоб отстали)).

кстати,мне мама тоже иногда говорит что Даша жутко балованая,упрямая,и что я такой не была-вся в мужа пошла)))))