Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 3  (Прочитано 32038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я к ней в таком состоянии не лезу. Еще хуже будет. Поорет успокоиться, если надо проблему обговорим.  Но стараюсь не потакать, не всегда выходит правда

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Тепения тебе,у меня таких двое и это полный атас girl_obmorok у нас истерика бывает у Таи например даже когда спать ложимся я рукой пошевелила и всё рёв стоит уши закладывает girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ксюш, мне кажется, что все детки через это проходят. И у нас такое было, довольно долго...и игнорировала, и пыталась поговорить с ним каждую истерику, но мне кажется это просто надо переждать и запастись нервами. Главное не ругать и не кричать, потому что ребёнок в таком состоянии тебя не слышит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, девочки, значит будем ждать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а как ваши малыши в последние дни, не капризничают, у нас уже неделю такой вынос мозга, капризы, уложить невозможно, плач по любому поводу, по любой элементарной мелочи скандал и визг, я скоро в дурдом перееду жить :be: не знаю с чем связывать, то ли с празднованиями-гостями, то ли с погодой. еще и 2 пятерки вылезло, но их я случайно заметила, спрашивала болят ли, говорит нет notponimat

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас были истерики, но как раз в жуткий этот период, я связываю с тем, что ребёнок чувствовал моё состояние и не понимала что делать...Сейчас нормально, психи и капризы соответственно характеру))
Ксюша, а ты фотки с днюшки Алиски показывала? :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я надеюсь, что скоро пройдут, иначе я свихнусь :bm:

фотки не показывала, да и показывать нечего, я почти не фоткала :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас прошло только. Все в пределах нормы...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Ксюша,хоть мы и поменьше вас,но у нас все тоже..у меня уже крышу сносит, делаю пару вдохов,считаю до 2 и  опять объясняю.. у меня еще игрушки раскидывать начинает.вот только что спрятала абсолютно все, ходит повторяет мама-мама. хорошо хоть перестал на диване сигать и кувыркаться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется, что это еще похоже на какой-то мини кризис, связанный с говорилками, т.к. в последнее время начала активно разговаривать небольшими предложениями, постороннему не совсем понятно, но я уже хорошо ее понимаю, так вот вместо того, чтобы сказать, что она хочет - орет как 6-мес. малыш, говоришь ей "скажи", а она еще сильней, то ли от непривычности положения, что приходится говорить уже, то ли от нехватки словарного запаса, короче скачок сильный, а психика наверно была не готова, вот и срывы, но как помочь не знаю, 5 минут нормальный ребенок, прыгает, улыбается, через 5 секунд вой, слезы и истерика girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксюх, это период. У нас до сих пор иногда бывает. Упрется сначала, потом в раж входит и не остановишь истерику. Но сейчас уже гораздо реже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюх, это период. У нас до сих пор иногда бывает. Упрется сначала, потом в раж входит и не остановишь истерику. Но сейчас уже гораздо реже

знаю, что период, остается только терпеть, у меня была последняя надежда на зубы или погоду ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
я это тоже связываю с зубами и очередной скачок роста  notponimat Были моменты, когда ребенка не узнавала. Подменили и все. Понимаю, что ему тяжелее и просто надо это пережить, но иногда крыша уезжает. Сейчас вроде стихает этот период  :be:
Хотя у нас еще и характер  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя тоже характерная, но сейчас это не проявление характера, это просто скандальность, она верещит на ультразвуке, у меня голова под вечер чугунная, я устаю просто морально и хочется тишины, а за последнюю неделю она 2 раза отказалась днем спать вообще и это был капец :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Ксюш, как я тебя понимаю..у меня 2 вечера голова жутко раскалывается. :bm:
у меня такого еще не было, неуправляемый ребенок. сколько ж это будет длиться?
что-то не нравится, ни с того, ни с чего пытается поднять/посадить, оттолкнуть,  вчера даже дедушка не выдержал когда общались по скайпу, а у него просто ангельское терпение.
Реально полюбила вечер-ночь. тихо спокойно,морально отдыхаю