Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 3  (Прочитано 31872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,у кого детки постарше,скажите,там в 1,5 никакого кризиса нет психологического?уже несколько дней Даша просто выносит мозг и днем и ночью girl_cray2 girl_cray2 к ночам то я уже привыкла,бывалая,хотя надеялась что у нас немного наладилось дело.а вот днем-встает и ноет,ноет,ничего ей не интересно,на руках не хочет,играться не хочет.совершенно нельзя ничем занять-все швыряет,психует...потом ни с того ни с сего-бац!как подменили :bm: все нормально,но ненадолго.и опять girl_obmorok  стала хуже кушать,очень рано просыпаться утром-если мы до 7 проспали,значит это долго,т.к. было и в 5.30 подрывалась :blink:днем тоже мало спит.
у нас очередные зубы идут,но чтоб вот так-такого не было никогда((

предыдущая часть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Катя, очень похоже на зубы, у нас тоже бывают подобные дни, плохо ест или не ест, капризы, но у нас еще грудь, поэтому усаживаемся на диван, кушаем грудь и занимаемся делами, при этом грудь почти постоянно, видно ее это успокаивает. Но так чтоб супер вынос мозга - такого не было. Обычно в такие дни просто грустная и ей ничего не интересно, кроме "тити" ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
девочки,у кого детки постарше,скажите,там в 1,5 никакого кризиса нет психологического?уже несколько дней Даша просто выносит мозг и днем и ночью girl_cray2 girl_cray2 к ночам то я уже привыкла,бывалая,хотя надеялась что у нас немного наладилось дело.а вот днем-встает и ноет,ноет,ничего ей не интересно,на руках не хочет,играться не хочет.совершенно нельзя ничем занять-все швыряет,психует...потом ни с того ни с сего-бац!как подменили :bm: все нормально,но ненадолго.и опять girl_obmorok  стала хуже кушать,очень рано просыпаться утром-если мы до 7 проспали,значит это долго,т.к. было и в 5.30 подрывалась :blink:днем тоже мало спит.
у нас очередные зубы идут,но чтоб вот так-такого не было никогда((
Катя, у нас почти также. искала, вроде как кризиса нет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
понятно((( значит буду пить успокоительные и ждать пока пройдет :t6211:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
у меня уже дергается глаз(в прямом смысле этого слова) girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, у нас какой-то период тяжелый  girl_sigh это крзис что ли?
Но то, что на все "нет"- я почти привыкла :be: но вхсе чаще, это все с истериками.
На улицу выйти -нет, зайти с улицы домой-еще больше нет.  Спать -нет. Разбудить еще сложнее и тд notponimat

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Девочки, у нас какой-то период тяжелый  girl_sigh это крзис что ли?
Но то, что на все "нет"- я почти привыкла :be: но вхсе чаще, это все с истериками.
На улицу выйти -нет, зайти с улицы домой-еще больше нет.  Спать -нет. Разбудить еще сложнее и тд notponimat
У нас то же самое уже около 10 дней, хотя мы на пару месяцев младше вас
Плюс почти каждую ночь пробуждение  с рыданиями
Я думала- полнолуние, так оно прошло уже..

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас всю зиму отказывался выходить на улицу, но нормально шел домой. А теперь проблемой больше :bm:

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Девочки, у нас какой-то период тяжелый  girl_sigh это крзис что ли?
Но то, что на все "нет"- я почти привыкла :be: но вхсе чаще, это все с истериками.
На улицу выйти -нет, зайти с улицы домой-еще больше нет.  Спать -нет. Разбудить еще сложнее и тд notponimat
у нас так уже вторую неделю, плюс ко всему еще и кричит на всех (кроме меня) "иди"  girl_obmorok

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
у нас так уже вторую неделю, плюс ко всему еще и кричит на всех (кроме меня) "иди"  girl_obmorok
И у нас - "папа уходи", а вчера еще и мне так сказал - первый раз  girl_obmorok

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
может магнитные бури, которые действуют только на детей  :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Про бури вряд ли. Но меня напрягает уволакивать с площадок, улицы и тд. Надеюсь , пройдет.

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
У меня вообще, кроме меня, никого не признает. И палец в рот пихает, когда у меня на руках засыпает (привычка с рождения).
Одно спасает, то, что маленькая. Переживу этот возраст. Дальше легче будет. Как  и с остальными было!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А вы где-то писали какой возраст ребенка у вас?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ренат, у вас наверно кризис трехлетки, он вроде долго может длиться girl_sigh