Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Но и другие коробочки его заинтересовали:


в которых был вкусный имбирный чаек (как же я обожаю имбирь girl_dance) и прянички  :thumbup: (пряничков уже нет, съели в тот же день, отобрать не смогла ag_smiley)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ну и все вместе с открыткой от моей самой-самой дарительницы - Юли-Клоунессы girl_obnim


Юлечка, Софийка и Софийкин папа! Спасибо вам большое от нашей семьи за прекрасные подарки и новогоднее настроение!
Все очень понравилось! ребенок от гаража уже 2 дня не отходит, собрал туда все свои машинки! baby_game
Мы вас любим и поздравляем с  наступающим Новым годом! crist1245

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юлечка, я очень рада, что вам все понравилось, особенно за сынулю. Мне второй год попадается мама с сыночком и каждый раз я переживаю, какой подарок купить для мальчика  :ah: Хотя, если в след. Году мне попадется мама с дочкой, меньше переживать я не буду  :-*  ag_smiley
В общем, очень приятно было выбирать вам подарок, надеюсь, угодила.

нам всё безумно понравилось)) Тимоша машину сутра к нам в кровать притащил  ag_smiley спасибо за столько положительных эмоций  :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Викааааа, мне так приятно читать твой отзыв!! :-*
Я очень рада, что вам понравились наши презентики. Мы очень переживали, и думали о вас!!! JC_cupidgirl
И вас с новым годом - Одарюшечки!!!! ag_smiley az_smiley girl_obnim

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
И я уже с подарочком,отчетик уже в новом году будет girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Мой подарок прошел тернистый путь, перед тем как попасть ко мне acute но видно так угодно было Небесам, чтобы я получила его именно сегодня- 31 декабря JC_cupidgirl
Наша главная Снегурочка Света написала мне, что мой даритель желает вручить мне подарок лично, приехав домой, но именно на прошлой неделе это оказалось невозможным по некоторым обстоятельствам :( и потянулись томительные дни ожидания посылки от НП. Муж мой заходил на НП и спрашивал где посылка, ему сказали в Запорожье. ждите girl_obmorok на самом деле в предновогодней запарке сотрудники НП положили посылку на паллет в Запорожье, но хорошо, что не успели отправить- вовремя заметили acute
смс пришла только в пт. вечером, а забрать наконец-то мы смогли ее сегодня girl_pinkglassesf
дорогая Снегурочка, прости, что заставили тебя ждать :-*
моими замечательными дарителями оказались замечательная Танюша Midas и ее сын Тема :aw:
Танечка, спасибо вам за подаренное новогоднее настроение! Нам очень понравился ваш подарочек!
Спасибо тебе огромное! girl_obnim


Мне Света сообщила, что моей дарительнице сложно было попасть на НП, я переживала несколько дней, что все-таки "заставила" тебя туда добираться :( и жаль, что не удалось встретится в кафе, как я предложила. ну ничего...ожидание праздника лучше самого праздника! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Еще раз извини, что не смогла принять тебя лично у себя дома b_flowers надеюсь, мы обязательно еще увидимся! babochka3146 girl_obnim

Девочки, с Наступающим! crist1245

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Всех с Новым Годом!!!!
И мой, наверное долгожданный отчетик!

30.12.13 мне позвонила моя Снегурочка и сказала, что мой подарочек будет ждать меня на рецепции Легиона.
У меня как раз в этот день были тренировки и я благополучна забрала ее, после того как отработала.
Приехала домой, немного уставшая, но любопытство распирало меня сильнее чем моя усталость)))!
Дети и муж ждали меня дома! когда они увидели маму, да еще и чем-то шуршащим в руках, радости не было предела!!!
Все на перебой начали спрашивать, а что там? а от кого? а нам что-то есть? это нам или тебе?)))
Я сказала, что ничего как и вы не знаю, что сейчас для всех будет сюрприз!
Итак... я заглянула с подарок и глаза мои разбежались... что же доставать первым?...Там было столько всего...

Все очень бережно запаковано, везде ленточки, бантики - я была в восторге!!!
Дети бегали вокруг меня и кричали, что все это им )))
Софийка сразу схватила свои банты и началась примерка

Арсений принялся распаковывать игру!
Из подарка доносился приятный пряничный аромат, и мы принялись искать. Нашли целый пряничный подарок, там были прянички на елку, сердечки, прянички с пожеланиями здоровья, добра и счастья!!!
Конечно же все это начало пробоваться!!! Очень и очень вкусно оказалось!!!! Мы поставили чайник и собрались пить чаек с лакомствами, а пока вода закипала, наше внимание привлекла красивая коробочка

Что там было, мы даже не догадывались, а там...

Знаменитый олень с подружки елочками и елочные игрушки!!!! Какие же они классные!!!! Сделанные собственноручно!!! Это просто фантастика!!!
Конечно всю эту красоту мы отправили на нашу елочку, теперь она красуется с обновочками!!!


После чаепития детвора принялась играть в новую увлекательную игру, а я спокойно пошла читать, кого же мне благодарить за такой замечательный, душевный, очень теплый и дорогой подарок!
Вот в такай замечательной и очень красивой открытке, сделанной своими руками, нашу семью ждали теплые и добрые слова!!!


И кто же, кто же эта замечательная Снегурочка, спрашиваете вы себя?
Снегурочкой оказалась Юля (yulialambency) и Тимоша!
Дорогая Юля, спасибо тебе огромнейшее за твой замечательный подарок, за те эмоции, которые ты подарила нам, в волшебный предновогодний вечер!
Все твои подарки нам очень понравились!!! Мы с огромным удовольствием полакомились пряничками, София с восторгом носит банты, которые ты сделала для нее, мы любуемся новыми игрушками на нашей елке, отдельное спасибо за оленя - он чудо, и рада, что он будет жить в нашей семье!!!
Спасибо большое, пребольшое!!!!!! girl_obnim


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя, я как Оленя увидела, то сразу поняла, что ваш даритель Юля!!! В Оленя я влюбилась сразу, ещё когда она в темке своей писала!!! girl_pinkglassesf Класс!!! JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я еще раз хочу поблагодарить свою снегурочку, у меня ребенок полчаса сидит уже и режет овощи :bm: тишина в доме... JC_cupidgirl

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юлёк умница-рукодельница!!! JC_cupidgirl
милая Снегурочка,я завтра обязательно постараюсь выложить фотоотчет,хочу красиво с ребёнком запечатлить подарочки...вот только отзовись же ты :ah:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 girl_pinkglassesf
сколько подарочков
супер, праздник продолжается  :bi:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Милая наша снегурочка, мы получили подарочки, ооочень всё понравилось, всем довольны girl_pinkglassesf
Прости нас, что пока не отчитались, исправимся в ближайшее время aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Анечка-Антуанетта, календарь хороших дат планировала для тебя  :ah: а для Вари книжечку.. Я просто влюбилась в питерскую художницу Викторию Кирдий  girl_pinkglassesf

И набор от 6 лет, я знаю,что Варя моложе)), но Тема сильно настаивал купить именно его))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Настя, очень рада, что вам всё понравилась  :ah: так приятно читать твой отзыв..я аж растрогалась  :-*

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дошли ручки и у меня :-) Прости нас, снегурочка :bh:

Так вот, свой подарочек мы получили от нашей снегурочки лично....
Мне было оооооочень приятно познакомиться с этой форумчаночкой  :ah:
Итак, по порядку...
Забрав пакетик у снегурочки, я занесла его домой на "растерзание" ребенку  :ah:
В первую очередь ребенок вытащил лошадку,которая выглядывала из пакета и обнял ее :ah:


Произнеся фразу "Мама, няни иго-го", что означало "Мама, это моя лошадка"  :biggrin:
Затем нас заинтересовал ароматный запах, который доносился из пакета...
семья начала активно перебирать, что же так вкусно пахло... и наткунлись на прянички с прикрепленными пожеланиями.
Тимка сразу же откусил :ad: Ооооочень вкусные.



Я визжала от восторга, когда достала из пакета елочные игрушки хэнд мейд... это просто чудо  :loveshower222:


Далее были две книжечки для Тимы, крем для ручек мне. Кремушком пользуюсь, очень нравится, спасибо огромное. girl_obnim



Ах да, совсем забыла сказать, что нашей снегурочкой была Ikari Asuka :loveshower222: