Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Наташа, даже если б ты забыла написать свою дарительницу, мы бы догадались по почерку по игрушечкам!!! ag_smiley girl_pinkglassesf
 Девочки, так приятно читать эту темку!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не дождавшись весточки от моей Снегурочки,начинаю хвастаться :ah:

итак,своего подарочка ждала я с нетерпением JC_cupidgirl обзавидовалась мильён раз девочкам,которые уже выкладывали свои фотоотчетики или хотя бы были с номером ттн от своих дарительниц.кое кто даже назвал меня самой переживательной получательницей ;)
и вооот,31 декабря...точнее,нет,вру!30 декабря-Светик присылает мне номер ттн :loveshower222: урааааа!у меня прям под самую елку прибудет мой подарочек!сразу полезла на сайт нп-отправитель из донецка.утром вытолкала мужа к машине,мол,поехали милый,подарок мой прибыл ag_smiley забрав посылку,я сразу стала изучать накладную.имя Женя :blink: на ней мне ничегошеньки не сказало :ap: лааадно,думаю я,до дома все равно не дотерплю,и стала открывать коробку в машине...вы не волнуйтесь,сейчас вам будет представлена более романтичная версия открытия посылки ag_smiley но среди подарков,к сожалению,не оказалось открытки :( не знаю,так было задумано,или просто в предновогодней суете моя Снегурочка забыла о ней :bn:

итак,тадааам!

дома коробочка пережила ещё одну церемонию вскрытия :-*
 
Даша старательно вытаскивает бумагу и уверенно близится к главной цели-подарочкам :bo:
первым был обнаружен снеговичок на ёлку(правда домашние все по очереди назвали его дедом морозом :bm: я сделала вывод что они нифига не знают деда мороза ag_smiley) -такой милый!в шарфике...как оказалось-можно вставить батарейки и он будет светится разными цветами JC_cupidgirl


следующей из коробки была извлечена книжка!Даша сразу поняла что это для неё,вот даже занялась делом-изучает :ap:



далее дочь достала коробульку для мамы,т.е. для меня :ah: очень нежный наборчик для кухни-соль-перец-салфетница.учитывая мой,надеюсь,не слишком далекий переезд в собственное жилье,мне очень пригодится данный подарок! aga

блииин!батарея села на фотке girl_cray2щас чуток подзаряжу и продолжу! girl_witch

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Даша с книгой как барышня эпохи ренессанса :girl_drink2:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катя, ты жуткая интриганка ag_smiley az_smiley

Ksana

  • Гость
Катя, ты жуткая интриганка ag_smiley az_smiley
Света скажи нам лучше кто катин отправитель, раз отправитель уже неделю молчит)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Света,не говори!!! ag_smiley
пусть сама  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Даша с книгой как барышня эпохи ренессанса :girl_drink2:
ага.а ещё ж это платье girl_obmorok

девочки,это все он,никон!!!вот чес слово aga :bn:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света скажи нам лучше кто катин отправитель, раз отправитель уже неделю молчит)))
Света,не говори!!! ag_smiley
пусть сама  aga

Вы меня путаете ag_smiley :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Света, говори, иначе я измучаюсь любопытством и спать не уйду, и будет это на твоей совести yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюша, мне чтоб самой узнать, нужно сделать столько телодвижений yazyk ag_smiley Мучаемся вместе, я и сама не помню, зуб даю ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Света, говори, иначе я измучаюсь любопытством и спать не уйду, и будет это на твоей совести yazyk
Ксюша, мне чтоб самой узнать, нужно сделать столько телодвижений yazyk ag_smiley Мучаемся вместе, я и сама не помню, зуб даю ag_smiley
Ксюша,давай как я-пересмотри всю темку и ищи отправителя ag_smiley
Света,вот и хорошо ag_smiley сохраняем интригу aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, мне чтоб самой узнать, нужно сделать столько телодвижений yazyk ag_smiley Мучаемся вместе, я и сама не помню, зуб даю ag_smiley

надо было табличку завести что-ли ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,давай как я-пересмотри всю темку и ищи отправителя ag_smiley
Света,вот и хорошо ag_smiley сохраняем интригу aga

нее, я на такое уже не способна в такое время ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
так,ну фотик подключила,даже не знаю,хватит ли зарядки чтоб дописАть отчет ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
итак,любуйтесь :-*


а дальше мы обнаружили наклейку на окно-теперь уже Деда Мороза aga
фото с книжкой


ну и как же без сладенького morkovka спасибо моей отправительнице что это именно то что ты прислала :thumbup: я их обожаю!!!


и как говорит мой муж-теперь в ансамбле и на большой скорости :bd: наш подарочек JC_cupidgirl


спасибо тебе,моя Снегуронька,за подарочки и за то что продлила мой праздник!!! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6