Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
 Ничего страшного :girl_drink2: я просто очень переживала что с подарком чет не так)
А теперь все, я могу спать спокойно :loveshower222:
Очень рада что вам понравилось girl_pinkglassesf
А книжку я такую и Марку купила, не смогла удержаться, там все так с любовью к деткам написано, нарисовано))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Да простит меня моя снегурочка,за столь поздний отчет shlep23115021
Вот просматриваю темку я все ждала когда же? и я получу посылочку,так как и номер ТТн,не смс не было потом Света мои переживанию развеяла написав что подарочек доставят лично 31 декабря girl_dance Угадать свою снегурочку я не пыталась,так как было интересно получить сюрпризом aga
И вот 31 декабря звоночек,моя милая снегурочка сообщила что она уже приехала и тут я понимаю что указала адрес родителей :dolf_ru_128: (планировали у них быть)
но спасибо моей снегурочки, она приехала по новому указанному адресу  b_flowers
И кто же к нам приехал?

Да это же очаровательный,маленький Санта

С не менее очаровательной Снегурочкой

И что же тут у нас

Какое интересное колесико

 Для мамы очаровательная шкатулка ручной работы girl_pinkglassesf Как же я люблю такие вещи :-*


Еще был вот такой набор для творчество

И общий план


Спасибо моей очаровательной снегурочке Насти (Nasia) и ее помощнику санте   нам очень все понравилась girl_pinkglassesf

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Танюша, какой замечательный подарочек!!!!Ну, а Александра маленькая красавица!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Спасибо Настюш)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Танюша, я очень рада что вам понравилось ;) надеюсь колесико Сашуня оценит girl_sigh у меня Илюша в годик его очень любил, с ним везде ходил ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Танюша, я очень рада что вам понравилось ;) надеюсь колесико Сашуня оценит girl_sigh у меня Илюша в годик его очень любил, с ним везде ходил ag_smiley
Сашуня,оценила только дома оно не катаеться по ламинату,на уличке будем)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
какая шкатулочка!!!
Настя, твоих рук творение? girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
какая шкатулочка!!!
Настя, твоих рук творение? girl_pinkglassesf
Ира,а как она аккуратно сделана  girl_obmorok мне до такого  girl_witch

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
 aga шкатулочка  girl_pinkglassesf

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
завтра выложу фоточки с отчётиком,надеюсь не поздно  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот и наступил момент и вуа-ля последний отчётик!!!
Сразу хочу попросить прощения у своей замечательной Снегурочки за столь поздний рассказ, :bh: и за качество фотографий.
Итак,не секрет что все с нетерпанием ждали свою Снегурочку и гадали кто же она и что же такого заветного подарит на праздник,так и я ждала и гадала,подозревала некоторых форумчанок.но мои подозрения не оправдались и как я уже писала моей снегурочкой оказалась Вика Dare. girl_obnim На каждую смс вздрагивала и стрепетом мечтала вдруг с НП или весточка от моей снегурочки,но но нет.28 января днём зазвонил телефон и незнакомый,но приятный женский голос сообщил буду ли я дома в такое то время и что мне пришла курьерская доставка.
 :bp: :bp: :bp:Моя снегурочка отозвалась и я с ещё большим нетерпением ждала назначенного часа.Эти часы ожидания были самыми мучительными.И вот наступило время Х,но в дверь так никто и не позвонил,и в телефоне тоже была тишина,терпения сказала я себе и продолжала ждать.Прошло пол часа,а казалось буд то вечность,была пятница,нужно было идти за Костиком в сад и если вдруг кто объявиться встретимся в другом месте.Ни о чём не подозревая мы с Таичкой спускались по ступенькам и тут я увидела её!Это была она!красивая и раскрасневшеяся девушка с мороза спросила не я ли Маша Маняша?да это я!Каких то пару минут и мы бы разминулись,но судьба распорядилась иначе.Снегурочка тут же обняла меня расцеловала,сказала кучу приятных пожеланий,вручила подарок и на душе стало так приятно и тепло,настроение мигом подскочило ввысь и уже на крыльях мы с Таичкой мчались,летели  girl_witch за Костиком в сад,что бы поскорее открыть наш подарочек!
а подарочек какой замечательный girl_obnim Вот что мы обнаружили
Открытку с теплейшими пожеланиями

подарок во всей красе,бутылочка была красиво упакована,но не терпелось узнать что же там запаковано

мамина бутылочка,настоящего итальянского Фраголино,кстати очень даже понравилось. :girl_drink2:Приятное и ароматное :girl_drink2:

в красивом свёрточке оказался подарок для Таюшки



Костику же достались обожаемые черепашки ниндзя.Отдельной фото нет,смотреть общую фотографию.
Всё очень понравилось спасибо тебе Огромное за такой замечательный подарок, :thumbup:детки играют с удовольствием. girl_obnim
Ещё спасибо Свете за предоставленную возможность и такую чудесную идейку с лотереей. girl_obnim
И канечно же Спасибо Маше Лупастик за Итальянский Рождественский Кулич. girl_obnim
Так что был такой вот итальянский Новый Год у меня crist1245 crist1245 crist1245

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а как бутылка упакована была? прям интересно
эх Маша торопыжка))))
Вика молодец , душевный подарочек


спасибо всем участникам за столько позитивных страничек на нашем форуме
вот теперь и мне жалко, что вся эта суета закончилась

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
а как бутылка упакована была? прям интересно

Таня, ничего необычного, в оберточную бумагу типа флизелиновой.
Маша, спасибо за отчетик!
И за эмоции az_smiley
А с тобой мы чуть не разминулись,т.к. мой топографический идиотизм не лечится girl_sigh и я 20 минут искала твой дом, хотя все было очень просто aga

Света-Клюковка, тебе тоже спасибо-спасибо за лотерею :thumbup:, у меня очень плохо заканчивался 2013г., а дарение-получение подарков на форуме было светлым лучиком! babochka3146

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
и перевязано 3 золотистыми ленточками,бумага была зелёного цвета.

у меня тоже 2013 плохо заканчивался,но лотерейка подняла новогоднее настроение :loveshower222:

а будет ли восьми мартовская весенная лотерея???

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
к 8му марта уже не успеем