Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
И я с отчетом! :thumbup:

моя дарительница заинтриговала меня своим звонком еще в среду, и вот сегодня она передала посылочку через Юру, я до последнего момента не догадывалась кто же это

Снегурочкой оказалась замечательная Фаиночка JC_cupidgirl


 Ариша скорей заглядывает в заветный пакет

а там...

 
Уууухх тыыыыы!! Радости не было предела girl_pinkglassesf


Это музыкальная шкатулка для украшений, мы тут же принялись заполнять ее колечками и браслетами, которые, к слову, уже никуда не помещались)))


еще в посылочке был ароматный чай в новогодней коробочке girl_pinkglassesf и малюсенькие носочки для нашей пузожительницы, и открыточка с теплыми пожеланиями



Фаюсик, огромное спасибо за такой замечательный подарок, все ооочень понравилось, мы в восторге, угадала на все 1000%
СПАСИБО!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
итак, позвонила мне утром снегурочка.. голос показался таким знакомым...в итоге, с ней мы не знакомы)) но подарочки очень в тему и  я такое ооочень люблю))))..курьер ждал под дверью долго)), потому как звонок отключали, когда Тимоша спал и включить забыли..
принесли большую коробку...я только отвезла свой подарочек и тут такая громадина...
начали разбирать, деть покушался на коробку и обнять, и сесть на неё..я  всячески коробочку оберегала  ag_smile
вот как выглядел подарок изначально, я  уже начала открывать, когда сообразила, что нужно сфотать)

затем начали открывать  а там целый сундук подарков  girl_obmorok

красиво упаковано, нарядно..в бантами,как я люблю  girl_pinkglassesf


первым открыли хрупкий подарок)) а там пряник  girl_obmorok да красивый такой,у бусинками, разноцветный...обалдеть можно  :thumbup:..деть сразу потянул его ковырять и есть)), он у нас не ровно дышит к выпечке..от паряничка остался небольшой кусочек уже  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
затем открыли и другие коробочки))
пакетик красивенный,  ябезумно люблю всё такое  :-*,а  в нём вкуснючие конфеты и игрушечки на ёлочку. на снежинку сама смотрела в магазине, всё думала брать или не брать. связать самой?? в итоге не взяла и не связала, а моя снегурочка мне её презентовала  girl_pinkglassesf


коробочка с тарелкой и лопаткой)) символ года..у меня кстати нет ни одной подобной лопатки..я ножом выкладываю на тарелочку, и меня это напрягало, а тут такоое   :bp: :bp:



магниты мягкие новогодние... деть играется ими, периодически подходит к холодильнику и передвигает их, как ему нравится))

для моего пупсика книжечка  JC_cupidgirl мне очень понравилась и деть с удовольствием смотрел, листал, что-то болтал  ag_smiley

и машина..тоже смотрела на неё, но подумала, что у нас машинок и так много и он не будет ею играть  ag_smiley..а он играет  :ai:..играл весь вечер и после купания..вот это чудо лотерея.. прошлогодней игрушкой мы каждый день играли)) надеюсь, с этой будет так же))

в доказательство
замечательная открыточка  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf


наша снегурочка Дашенька (Дашулька). Спасибо тебе и твоей дочурке за такие чудные подарки!!!  b_flowers b_flowers  girl_obnim нам ооочень понравилось)). деть пряник заточил и от машинки в восторге.. Я ему бубнела би-би очень долго. не хотел говорить, как достала машину, сказал "би-би"..о, счастье, вечером только би-би звучало))..спасибо тебе, моя дорогая за это счастье.. муж оценил конфеты, он у меня сластёна ещё та ))) а я безумно раза блюду с лопаткой, игрушкам, дождику, открыточке.. нам оченб-очень понравилось. спасибо тебе большое  girl_obnim girl_obnim



ag_smiley..а он играет

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Нашла и я время наконец то похвастаться нашими подарочками. Позвонили мне в субботу, и сказали, что вечерком завезут подарочек. Я так рассчитывала, что увижу нашу снегурочку, но вышла девушка ( совсем незнакомая) протянула красивую коробку с бантом, и сказала, что это ее кума попросила. Знанесла я коробочку

И еле успела ее сфотографировать, детки вырывали ее из рук.
Первое что достала Полинка - был набор массы для лепки - 4 баночки разноцветного пластилина ( хорошо, что упакованы ag_smiley)

Дальше достали смывающиеся фломастеры Crayola
Распаковали и начали рисовать, фото выложу завтра. Но нашей Анечке не до рисования, жутко плачет каждый раз как пачкает руки ag_smiley
Дальше была книжечка, читаем, очень нравится, красивые картинки и как раз Новогодней тематики, иногда ее пробуем на вкус ag_smiley
Для меня вкусный кофе ( уже опробован). И  открыточка с теплыми пожеланиями.


Нашей снегурочкой оказалась Анютка (kusya)

Анечка все очень понравилось, ты нам очень угодила, спасибо за подарки и новогоднее настроение
Фото еще добавлю, просто никак не доберусь до карточки в фотоаппарате, лежит в шкафу в комнате, где спят малые ( когда я о нем вспоминаю они уже спят ag_smiley)

Ksana

  • Гость
Девочки какие замечтательные подарки :thumbup: класс класс давайте еще отчеты :loveshower222:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Дорогая моя Снегурочка, ты самамая самая Снегурочка, потому что после твоего визита, настроение повысилось у всех)))) и даже у обычно капризно-проснувшегося ребенка был мега подъём настроения!!!! Ещё бы, такие сюрпризы!!!!
Скажу сразу, я абсолютно не подозревала никого, просто спокойно ждала и всё) а тем более за предновогодней суетой, работой, утренниками и корпоративами вообще свободного времени нет ag_smiley Но, моя Снегурочка почему-то подумала, что ее рассекретила я ag_smiley и так получилось что в телефонном разговоре она призналась кто она, но даже если бы не призналась и позвонила бы с чужого номера, которого у меня нет в телефоне, то я бы ее всё равно узнала бы yazyk Мне очень тепло на душе стало, когда я узнала кто моя Снегурочка, так как это очень светлый человечек у нас на форуме girl_pinkglassesf Договорились созвониться ближе к тому времени, когда олени Деда Мороза смогут  домчать ее до нас)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И вот, ребенок ещё спал, я потихоньку собиралась к вечерней поездке по делам, чтобы сразу собрать ребенка и поехать и тут раздался телефонный звонок от Снегурки, я быстренько собралась и джала. Снегурочка очень быстро домчала, очень приятно было увидеться. Подарочки были поставлены возле ёлки и ждали пока проснется ребенок

И вот когда Санька проснулся я ему сказала, что пока он спал , нам Снегурочка подарок принесла, он сразу же полез в замечательный сапожок Деда Мороза, и вытащил ооочень классный самолетик дисней girl_pinkglassesf

по чистой случайности у Сашки оказалась кофта с самолетиком ag_smiley

пока Сашка увлеченно начал играть с самолетом, папа ему сказал что это не все, и они начали открывать второй самолетик girl_pinkglassesf



вот наши новые любимцы поближе


еще в сапожке были очень вкусные и сладкие мандаринки и конфетки, но долго они не пролежали ag_smiley



потом Саша решил проверить что же там в пакетике для мамы, и вытащил кремчик, для тела,мыльце и открыточку! У них такой божественный запах girl_pinkglassesf Саша сразу же предложил распаковать мыло и идти мылиться ag_smiley


ну и таааадааам!! Нашей Снегуркой оказалась Светочка, Ягодная Мама!!!!!! Светик, еще раз спасибо вашей семье за кусочек тепла, радости и позитива для нашей семьи. Очень приятно, что Дашуля сама подписала открыточку girl_pinkglassesf






Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сижу и ржу, открытку подписывала Я!!!!!!!!!!!!!!!! ag_smiley Пардон, почерк филолога= почерку врача


Катюш, знала быты сколько я нервничала и придумывала идей. Сейчас смотрю на подарки и мне кажутся они банальными, но всё от чистого сердца.

Я ещё хвастну, а мне в ответ тоже подарочки дали. Офигенно вкуснющие пряники, которые мы стали точить с мужем уже по дороге, потому что от голода падали с копыт ag_smiley А остальное пока только смотрела, даже нюхнуть не дали форум и дела)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Сижу и ржу, открытку подписывала Я!!!!!!!!!!!!!!!! ag_smiley Пардон, почерк филолога= почерку врача

ag_smiley у меня не лучше ag_smiley мой даже ближе к врачу ag_smiley но это все издержки печатания на компьютере ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Еще раз огромное СПАСИБО за подарочки, положительные эмоции и новогоднее настроение моей милой Санте в юбке Юличке Shapochka и Снегурочке Аришке
Оксана, я очень рада, что с подарком угодила :ab:

Когда посылку отправила, так распереживалась, потом еще в одной теме прочитала, что ты не любишь, когда Ксюшей называют, а я дважды умудрилась girl_obmorok Пол ночи не спала :dolf_ru_768: Сорри :ah:



Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, какая в этом году классная лотерея  получилась JC_cupidgirl

Катюш, ну, ты молодец, тему специально создала про спиртное  :ay:
А я дамочка непереборчивая- пью, что нальют  :ah:
Но брют, конечно, очень люблю ( но открывать жалко все равно такую красоту) еще раз спасибо за весь подарок в целом  girl_dance

Юлечка, я очень рада, что вам все понравилось, особенно за сынулю. Мне второй год попадается мама с сыночком и каждый раз я переживаю, какой подарок купить для мальчика  :ah: Хотя, если в след. Году мне попадется мама с дочкой, меньше переживать я не буду  :-*  ag_smiley
В общем, очень приятно было выбирать вам подарок, надеюсь, угодила.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Оксана, я очень рада, что с подарком угодила :ab:

Когда посылку отправила, так распереживалась, потом еще в одной теме прочитала, что ты не любишь, когда Ксюшей называют, а я дважды умудрилась girl_obmorok Пол ночи не спала :dolf_ru_768: Сорри :ah:



Спасибо большое еще раз! все ок по поводу Ксюши;)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Фаиночка,я очень рада что угодила вам! b_flowers
Извини,что не получилось вручить лично  :ah:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Вот и я буду хвастать. В пятницу мне позвонила Света-Клюковка с вопросом когда я буду дома. Вначале я решила, что Света и будет моей Снегурочкой, но потом поняла, что ошиблась.
Итак, восересенье... Я никого не жду, т.к. Клюковка пообещала написать в личку, когда же меня будут радовать,а т.к. в личке тишина, решила, что наверное, уже в понедельник на работе. Party2123
И вот звонок по телефону. Снегурочка то уже на пороге (а домофон отключен, камина нет).
Открываю -  и вот она моя веселая красивая Снегурка JC_cupidgirl, да не одна, а со всем семейством включая маленькую Снежинку girl_pinkglassesf
Мне вручили солидный ящичек, который я поставила под елочку пока мой ребенок вернется с прогулки с бабушкой girl_witch

И вот он, момент выяснения - а что там? girl_mail

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Сашу сразу заинтересовал подарочек ему - гараж-парковка:

в собранном виде: