Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
класс, какие подарочки все  girl_pinkglassesf
такие все придумщики-креативщики и самые настоящие снегурочки  girl_pinkglassesf

я свой отчетик сегодня выложу, вот батарейку на фотике заряжу и сразу все напишу
утренники позади, выдыхаем и продолжаем наслаждаться новогодним настроением  :bo: :bo: :bo: :bo:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне особенно понра новогодние шоколадки (Аленка, если не сложно - скажи в личку, где покупала b_flowers)
чашечка в свитерке- такая зимняя-новогодняя, класс!
и Мишкины ушки  girl_pinkglassesfя так понимаю, Ира сама их сделала? и хвостик :thumbup:

все подарочки с такой душой girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf девочки- умнички girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я сначала открыла темку, быстро пролистала вниз...смотрю, что за взрослая девочка? а это Златик girl_obmorok
Танюш, я не видела, что у вас новая прическа   :ay: сразу потемнели так волосы, непривычно :ay:
и заколки непарные, и на зажиме..а теперь и челку закалывать не надо, а мы так носим  :( надо было вам на резиночке делать..значит к лету сделаем вам новые на резиночке girl_dance
я очень-очень рада, что вам понравился наш подарочек! :ah: b_flowers и Златику очень идет!
На самом деле, волосы на фотках намного темнее получаются...а в реале вроде посветлее мы aga
А на счет прически, так челка отрастет скоро и мы опять начнем ее закалывать, или просто сбоку...заколочки в любом случае нам очень нужны...мы распатланные не любим ходить ;) Поэтому еще раз огромное спасибо!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Девочки, ну какие же все мастерицы...слов нет... все подарки вызывают восторг и умиление girl_pinkglassesf JC_cupidgirl

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Итак, пишу и я )))

участвуя в этой лотерее я до последнего не пыталась вычислить, кто наша снегурочка.
интересно было, даже очень  :bm:  но я ждала и прогоняла от себя мысли начать вычисление , даже список участников специально не просматривала, чтобы не соблазняться  ag_smiley
к пятнице не получив смс-с нп,  я в общем-то не волновалась. впереди масса времени, к тому же многие писали, что вот только отправили. ну думаю, моя посылочка где-то в пути, скоро будет.
а забрать сможем даже 31-го  :biggrin:

а в пятницу у младшей первый дневной сон, и звонит мне Света, с вопросом когда мы дома будем. у нас была кучка планов,сразу после сна, и я ответила что после пяти точно будем дома. ок ,сказала Света . и все. я стала ждать звоночек
ребенок проснулся, я неспешно переодела ее, потом Уля мульт попросила и  я не стала спорить, тянула время и носила за собой телефон
и тут звонок. номер незнакомый, приятный бархатный голос Снегурчки тоже незнаком. спрашивает как к нам ехать на машине.
объясняю, а сама судорожно вспоминаю, кто у нас в списке из девочек может быть за рулем. вспомнила только Ксюшу, но это не она.
аааа, почему я так плохо читала тему автоледи?  ag_smiley

жду и волнуюсь, а вдруг не узнаю  ag_smiley я так поняла, это чувство у всех возникает, кто ждет Снегурочку с личным визитом  ag_smiley
и тут звонок в домофон, несколько томительных минут в ожидании шагов от лифта
и вот она, та-даммммм! наша снегурочка Настя Anastasiya
фото с порога сделать я не догадалась как-то, от волнения все забыла.

Настя сразу вручила подарок, и Уля стала по частям все доставать
сфоторгафировали все уже, когда Настя ушла, поэтому не совсем первозданный вид
итак,

сначала Уляныш достала круглую штучку на ленточке


это оказалась очень оригинальная коробочка с вкуснючими ароматными конфетами  morkovka

коробочка жестяная и дочь уже целится загрести ее в игрушки  ag_smiley
а я надеюсь повесить ее на елку а потом утащить себе для ленточек и другой рукодельной мелочевки :bm:

потом Уля достала игрушки для ванной  girl_pinkglassesf
Настя, сказала, что это Зоряше, вот только подрастет еще немного, нееее, говорю это как раз сейчас. причем для обеих. одной погрызть, второй поприклеивать . у нас эти зверушки теперь то на холодильнике, то на окне, то стиральной машинке, ну и конечно в ванной
отличные штучки на присосках, яркие, мягкие, легко моются и быстро сохнут
вот они. волшебные силиконовые штучки-зверушки  girl_pinkglassesf


ну а на последок Улькин фаворит  :ay:
сумочка , ручка из бусин, девачковая-девачковая, балеринская тематика на картинке


а внутри розовые листочки для записочек, и конвертики, и ручка с розовым пухом JC_cupidgirl


Уля уже исписала несколько листочков, бабушке записочку и зайчику,  и деду Морозу планирует там же письмо рисовать
а угадайте с чем мы ходили на прогулку? конечно с сумочкой  girl_pinkglassesf ag_smiley

а кот все время тырит ручку  :bm:


а еще милая новогодняя открыточка, с теплыми словами  az_smiley
ну и все вместе


Настя, еще раз спасибо за подарки :loveshower222: за новогоднее настроение, за познавательную беседу с Улянышем о балете   JC_cupidgirl
и очень приятно было познакомится лично. забавно, что это была наша первая встреча в реале,  несмотря на большой форумский стаж :girl_drink2:

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Ура, нашлась свободная минутка  :bo: и я с большой радостью хочу похвастаться нашим подарочком от Снегурочки и Деда Мороза girl_dance
Дорогая моя Снегурочка, извини что так долго заставила себя ждать с отчетиком, честно, не было времени :(
В прошлую пятницу Светочка у меня спросила на счет личной встречи со Снегурочкой, на что я была очень рада :bp: и началось каждый день ожидания girl_sigh в четверг мне позвонили и назначили встречу на вечер, но не дождавшись после 8 звонка, пошла купать ребенка :t8413: и в полдесятого звонок, Дед Мороз возле дома girl_witch girl_pinkglassesf быстренько вытащила ребенка с ванны и началось распаковывание большой коробки  :bp:
Ну вот сам и фотоотчет








http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Собственно, красивая новогодняя открыточка, декор для зеркал и окон, шикарный синий шарфик лично связанный Машей и снежинка, которая сразу заняла свое почетное место на елке, оливковое мыло (мне очень понравилось им умываться, кожа на лице мягусенькая становится и отлично справляется с косметикой), веточка елочки с красивой шишкой и творческий набор для ребенка, который тоже сразу в ход пошел ag_smiley
Спасибо большое моей Снегурочке Маше - лупастику b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я очень, очень рада что все понравилось!!!!!!Спасибо большое за шикарный фотоотчет. :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
какие у всех подарочки!!! girl_pinkglassesf
Маша,снежинка вообще супер! :thumbup:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ура!!!!!!!Я самая счастливая аж со вчера ag_smiley Но, поделиться не давал кто-то, не догружался форум и я побоялась выставлять фотки  ag_smiley
Итак, никого не удивлю, если скажу, что подарочек я открывала едва вбежав в дом ag_smiley Я только разулась и достала фотик, Даша бегала и причитала рядом: "Доставай ножницы, ну открыыыыывай же!!!" Вся такая нетерпеливая и в предчувствии. Знала, видимо, что наша дарительница постаралась угодить во всём.Она придумала даже то, что я и не могла представить в самом счастливом сне JC_cupidgirl  
Открываем подарочек И увидев всё фиолЭтовое Дашка как запищит :"И это всё только мне?" ag_smiley :ay:
Детки сами любовно развешивали связанную вручную гирлянду, Даша приговаривала, что и совушки, и фиолетовые, розовые, а можно мы их будем всегда вешать?.. girl_pinkglassesf Ванечке понравились "касетки" и он несколько раз уточнял, когда их можно будет есть ag_smiley Я когда фоткала, то у мастера руки-крюки и качество фото ужасное. Я прошу прощения, у меня от восторга отмер мозг  ag_smiley :bm:

По идее, после гирлянды уже сложно было бы произвести фурор, но только не нашей Снегурочке az_smiley love1118055
Мы побежали к коробке, а там Вчера меня терроризировали, но я не поддалась ещё ag_smiley Сегодня поддамся. В коробочке-органайзере бусины и мемори проволока, да ещё и пример как делать, милые записочки-пояснения :ay:
Ну и всё, подумаете вы)) А вот и нет, у нас это был огромный ларец с сюрпризами aga
И что там?

Да открывайся же ты  ag_smiley И она открылась ag_smiley az_smiley Это было так мило и так нереально классно :ay: :af:

Малипуська совушка просто растрогала моего ребёнка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня столько подарков и впечатлений, что одного сообщения не хватает ag_smiley az_smiley
корявое фото, нотолько оттого, что очень хотелось вдыхать аромат ещё и ещё. Сахар для ванны, я о таком даже не знала, Танечка ag_smiley Спасибо, опробую в НГ ночь :thumbup:
Ну а нас ждал ещё один фиолетовый ларчик

Спасибо, у нас как раз наметился дефицит фонариков. А теперь не страшно в туалет бегать с таким крутым фонариком (замечу, что в это время Иван искал как достать конфету из нашей крутой гирлянды  :dolf_ru_768: )
наша умопомрачительная открыточка с тёплыми словами, пожеланиями, которые я не скажу, но, они очень согрели мою душу))
Танечка, Уляшка, Зорянчик, спасибо вам, девочки. Вы самые лучшие в мире дарительницы! love1118055 girl_obnim


Моим дарителем была Танечка Tatka :dolf_ru_768:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Светик я так рада что вам все понравилось  girl_pinkglassesf
простите мое фиолЭтовое безумие сказывается 9 месяцев творческрого простоя, накопилось  ag_smiley
и совушки , они везде , буквально заполонили мое сознание   ag_smiley а все ваши обои, я их как увидела так и не смогла от этой темы уйти

вот такие они

ну и к ним вязаные сразу же придумались
и в коробочке с бусинами подвеска сова  ag_smiley
я когда упаковывала, в голове крутилось французское Ça va ? merci, et vous ? Ça va  ag_smiley


фонарик я думала Ване, хоть что мальчукоое в этой эйфории
у нас теперь тоже дома такой, Уляныш с ним играет. и я знаю что фонариков мало не бывает ag_smiley

в общем рада что угодила, всем по чуть-чуть  :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ване давали фонарик подержать, секунд на 10 ag_smiley
Танечка, не просто угодила, а покорила своей фантазией aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
дайте ребенку поиграть в темноте  ag_smiley
там каучуковый корпус, не разобъется если что ag_smiley
а конфеты на одной петельке всего лишь, если постараться то вынуть легко  ag_smiley конфеты мне понравились, хоть выбирала изначально по цвету
я открыла для себя белорусские конфеты  :ay:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а мне сегодня звонила моя снегурочка  girl_dance голос показался таким знакомым, но по телефону не вычислила))...догадка есть.. интересно, кто же ты  :ah:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
еще не дочитала, но меня так повеселила черепушка на фото Тани Мидас))) тоже выглядывает что это такое в коробке)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне позвонила моя Снегурочка вчера, и мы условились встретится на Плато. Я подозревала кто это, потому как накануне в личку получила от одной форумчанки странные вопросы, не знаю ли я куда пропала одна девочка, и не дарила ли она комуто подарки.
Сегодня мы стояли на Плато, Иван просто извелся в ожидании, на каждую девочку все показывал, может это она?
И тут мы встретили нашу Снегурочку, с очаровательной доченькой, которая принесла нам не просто подарочек, а целый подарище, да и еще все стильно упакованно!!!!