Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Танюшка какая Златочка красавица, и так на тебя похожа girl_pinkglassesf Анечка просто молодец, золотые ручки
Я тоже скоро отчетик выложу ( наверное завтра), сегодня получила, правда мои красотули чуть не разодрали все содержимое ag_smiley Моя снегурочка очень всем угодила, спасибоооооооооо!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Уряяяяяя Кристин отчетик :loveshower222: я так рада, что вам с Велюсей понравилось girl_obnim, честно говоря, выбирала подарки в муках, все казалось не то, а увидела чашку и не устояла, сама о такой мечтаю ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Девочки!!! Мой отчет будет не маленьким, потому что  мне несказанно повезло, так как моей отправительницей оказалась такая творческая, замечательная и душевная девушка! Меня переполняют эмоции от искренности и продуманности всего подарка! Это так здорово! girl_dance
Сегодня днем, когда Снегурочка позвонила нам в домофон, началась новогодняя сказка! Я всё переживала, что не узнаю кто к нам придет и буду чувствовать себя неловко. Но открыв дверь я поняла, что все мои опасения напрасны! Итак, та-дааам!!!!! Вижу на пороге Иру Панночку с кучей подарков!:)))

Миша оценил красивую барышню и готовится принимать подарки:)

Потом с кучей подарков уселся на диван и начал процесс удаления упаковки:)

Ира сказала, что в золотистой бумаге подарок для Миши. С него-то мы и начали. Внутри оказалась досточка-пазл и книжка про новый год:)))

Книга была бегло изучена, правда вверх ногами:)))))))

Потом я открыла свой подарок и увидела обалденную емкость для хранения всякой ерунда. Моя дорогая дарительница так угадала с цветом, она подходит под наш диван и комод:))) Обрадовавшись такому подарку, я даже и не подумала, что внутри него может находиться такая куча положительных эмоций!!!!!!

Внутри был дождик для новогоднего настроения, смешной маскарадный набор для Мишки


ценнейшая рукотворная открытка от мини-Панночки и очень душевный подарок из детства. Ира.... ты где такое нашла? Я была в приятном шоке! А еще эти очень трогательные пожелания...:)

Открыв подарок из детства я обалдела, там были ТЕ самые новогодние открытки, которые я так любила, когда была малышкой! Я обязательно придумаю самое лучшее применение для этих открыток и выберу для них достойных адресатов!

Но это еще не все ag_smiley Также в коробочке был плетеный ботиночек с красивущими орешками-пожеланиями в количестве 12 штук (на каждый месяц года).

Орешки заняли место на елке и будут открыты в новогоднюю ночь:)))

Спасибо тебе огромное, дорогая Ирочка, за такой заботливый, продуманный и душевный подарок! Благодаря тебе у меня появилось наконец-то новогоднее настроение! :))))




Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки какие у всех клааснючие подарки girl_pinkglassesf
Ира Панночка,вот это открытки :thumbup: и мне признайся где достала :dolf_ru_768:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Знаю, что моя Снегурочка, наверное, переживает и ей трудно будет ждать до завтра, решила отложить все дела и написать отчетик  :-*
Спасибо большое тебе, дорогая наша волшебница и мужу отдельное, который встал в такую рань, чтоб осчастливить нас  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Я очень спешила и уехала, целое утро мучалась, что же там у меня в пакетике. Приехав домой, решила распаковать подарочек завтра, когда будет елочка, но..... я такая же нетерпеливая как и ты  :ad: Еще и Арина ходила и одно заглядывала в пакетик, а он так хорошо упакован  :be:  :ay:
В общем, мы готовы раскрывать наш подарок  girl_dance JC_cupidgirl




Нашли там подарочки, так аккуратно и красиво упакованные  girl_obnim :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341


Первым делом прочитали открыточки и послание, спасибо вам с доченькой за теплые слова и пожелания, очень приятно было читать и видно, что в подарок вложены душа и старание  love1118055 :ba:

Следующей была книга "Маша и медведь", доченька моя очень довольна и просит уже разрисовывать и читать  :loveshower222: Спасибо, Снегурочка моя  :ax: :ax: :ax:

А вот этот совсем неожиданный сюрприз, очень красивая бутылочка шампанского- декупаж, так красиво расписано  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Еще и брют  JC_cupidgirl но не знаю, осмелюсь ли я ее открыть, пусть она украшает наши новогодние застолья  :girl_drink2: Спасибо большое  b_flowers b_flowers b_flowers

Позаботилась Снегурочка и о моей фигуре, преподнеся в подарок ананас  morkovka :ae: Все продумала моя дорогая дарительница  girl_obnim love1118055
Вот сколько всего много вкусного, красивого, душевного нам подарила Катюша belik88_88 с Дашулей и их папой.  :bp:
Спасибо вам большое  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers




Теперь у меня настоящее новогоднее настроение  zima crist1245 crist1245 crist1245

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Даша, как Ариша позирует :-* Маленькая модель girl_pinkglassesf
И волосы  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Прозвучал долгожданный звонок курьера girl_dance я  укачивала Велюську и ответил муж. курьер говорит, мол. в заявке указано склад -двери, но адрес доставки адрес отделения,
Кристина, я только в это вчиталась  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я заказывала склад-двери и указывала именно твой адрес тк номер вашего отделения НП я впринципе не знала  girl_obmorok вот гады((

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристина, я только в это вчиталась  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я заказывала склад-двери и указывала именно твой адрес тк номер вашего отделения НП я впринципе не знала  girl_obmorok вот гады((
ага. то , видимо, ему не хотелось ехать. приехал надушенный такой, у меня потом весь подарок твой его духами пах.
ну ничего, я не допустила пропасть твоим стараниям :aw:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, просто слов не хватает откоментить все подарки и прекрасные фотографии, таких классных наших форумских малышей girl_pinkglassesf
По-моему это - самая щедрая и душевная лотерея!!!
Юля, я очень рада, что угодила во всём, до пазла Мишунька только подрастёт, а пока, я думаю, его коробка с сапогом займут)))
Я и сама обалдела, когда зашла - а у вас кусочек дивана видно терракотвого из зала :loveshower222:
 а окрыточек у меня таких пачечка целая girl_pinkglassesf, припасливая бабушка отдала
 обещаю всем, кто мне в адресаты попадётся, положить по парочке))))

я села писать и свой отчётик girl_pinkglassesf

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, как Ариша позирует :-* Маленькая модель girl_pinkglassesf
И волосы  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Юльчик, спасибо :) Мы старались показать, как нам все пгнравилось!!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Наконец-то добралась я до отчетика! собиралась не однократно. фото сделаны и перекинуты на ноут в день получения посылочки... но руки все никак не доходили до отчетика да и немного приболела :(
так вот... получила я СМСочку от моей Санты в юбке и маленькой Снегурочки вечерком и ооочень ждала наступления следующего дня, чтобы забрать подарочек. моя интуиция говорила мне, что моя дарительница будет с другого города... но во кто конкретно предательски молчала...
и вот этот день настал... вдвоем с сынулей мы направились в отделение новой почты... girl_witch людей было не сильно много, мы забрали подарочек и быстренько поехали домой.... еле сдерживалась, чтобы не раскрыть по дороге.  Дома мои мальчики раздербанили посылочку, я даже не успела сфотографировать как красиво она была упакована!  Подарочки внутри были украшены чудо серпантином...который сразу же заинтересовал сынулю ag_smiley еле успела забрать...Ванюша решил попробовать на вкус серпантин girl_obmorok
Спасибо моя дарительница за такие чудесные подарочки: сынуле очень понравились книжечки, но  больше всего рыбалка! Ванечка сразу начал играться ей, при чем никто ему не показывал как нужно "ловить" . открыточка с теплыми словами и пожеланиями...спасибо  b_flowers
а  какой замечательный и ароматный блокнотик ручной работы лежал в чудо пакетике JC_cupidgirl сразу же забрала его себе...он тааак вкусненько пахнет girl_obmorok  открыли и красивущую коробочку с предсказаниями не вытерпела до Нового года...все так мило :-* надеюсь. что все непременно сбудется в следующем году
Еще раз огромное СПАСИБО за подарочки, положительные эмоции и новогоднее настроение моей милой Санте в юбке Юличке Shapochka и Снегурочке Аришке

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Даша,спасибо что все не заставила меня долго переживать и выложила отчетик aga
надеюсь действительно угодила,правда,очень хотело сделать сюрприз :-* на счёт бутылки-может все таки надумаете :bk: я ж даже темку специально про спиртное на новогодний стол создала в надежде что ты отпишешься про свои предпочтения :dolf_ru_768: :ah:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, все такие умнички, такие выдумщицы!
Столько всего интересного, все подарки такие разные, и такие оригинальные!!!
Отчетики очень радуют, будем ждать с нетерпением еще!!!! :bi:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я вчера тааакаой отчет накатала, как неопытный юзер одним постом
 отправляла и инет завис
поздно уже было и не стаоа переписывать
расстройству моему нет предела

но ещё разок повторю, потому как моя дарительница ввергла меня  и Анюту в эйфорию girl_pinkglassesf

Ну так вот предыстория

с прошлой недели я договорилась по одному делу встретиться с хорошей моей форумской подружкой, живём мы недалеко, поэтому встреча обещала быть тривиально-деловой
Отсутствие смс-ок с НП меня если и напрягало - то совсем ччууууточку, но в голове я себе "галочку" поставила, что дарителя стоит ждать лично

Вот звонит мне по делу моя подруженька, я выбегаю забрать у неё вещи и вижу с коробками -сумками маму и сына, который протягивает мне коробку с подарочком для Ани, мне так неловко стало, что я на улицу вышла и в дом не позвала. а люди подарочек заготовили, и тут  раскрывается ПАКЕТИЩЕ, а там корооообка!!! Я и не сразу поняла  что это и есть моя дарительница, такого совпадения, что и живём рядом, и знаем друг дружку и вообще)))
Принесла домой вещи - и только уже на свету рассмотрела- ба!!! да это же пони филли girl_pinkglassesf Аня былаа просто в тааакам восторге, и кушать с ними пошли, и купаться, и спать)))
http://pozdravitel.ru

Моя дарительница знала ,что я буду силу воли тренировать и чтобы не расстраивать Анютку подготовила такой для неё отдельный бонус

Ну тренировали мы волю недолго - всего сутки, на след. день Аня из сада пришла и мы стали вскрывать красивенную огромную коробку
 Сама коробка уже очень порадовала и повеселила прикольными надписями

 открываем, а таааам
 Огромное множество подарков!! Честно, столько сразу мне ниикогда не дарили, мне тааааак и приятно и даже невдобненько какось
 Во-первых чудестный конструктор из гелевых шариков, мы его ещё не изучили, но будет чем заняться на каникулах

Потом книги для нас с Аней - моя безудержная радость и масса новых идей!

 Ещё календарик с Аниным фото


А на самом дне - я обалдела - почти год назад я такую книгу крутила в руках и пожалела денег, это и раскраска и развивающие рисовалки и лошаааадки
 Не знаю как Ане, а я себе на самую любимую полку положу, иллюстрации очень красивые!


Ну и коробка традиционно стала любимым местом обитания Ани (собак-котов у нас нет а то была б драка
 ag_smiley)


А! Ещё ж была открыточка фирменная, сохраним - будет лет через 100 раритет


А ещё календарик с ячейками на каждый день, где можно записать себе праздник какой хочешь и открыточка очень милая и настронческая

 Словом, дорогоие наши дарители - Лидочка , Ростишка и папаАндрей, спасибо вам ороомнейшее! Пкусть все эмоции, что вы нам подарили вернутся к вам стокрытным счастьем!!!
 Девочки, всех с наступающим Новым годом! Чудеса бывают, верьте в них!

пысы загружала через другой хостинг, не вижку как крутить картинки, да и времени вобрез, простите меня все кто будет разминать шею во время просмотра

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
 girl_pinkglassesfдевочки, какие все умницы! такие подарочки интересные