Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Не снизится риск, зато проводить лотерею желающих не будет. У меня вопрос:" Зачем что-то менять? Если всё работает?"
По-моему мы перестает понимать друг друга. Я не предлагаю ничего менять. Меня задевает вопрос разделения.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
По-моему мы перестает понимать друг друга. Я не предлагаю ничего менять. Меня задевает вопрос разделения.
У нас всегда были ограничения по участию. Отменяем их-меняем. Так?
Если брать всех, то и с 1 сообщением? Иначе, тем, у кого 50 сообщений будет обидно и некомфортно. Если что, я новичков всегда стараюсь поддержать, помочь

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, я запуталась. Ты предлагаешь не дискриминировать новичков и всех принимать в лотерею, о каких правилах тогда речь?
О тех, которые пишет организатор для каждой лотереи. В последней новогодней лотерее, например, было ограничение 500 сообщений. Это и есть в моем понимании правила.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У нас всегда были ограничения по участию. Отменяем их-меняем. Так?
Если брать всех, то и с 1 сообщением? Иначе, тем, у кого 50 сообщений будет обидно и некомфортно. Если что, я новичков всегда стараюсь поддержать, помочь
Нет. Я за то, чтобы правила были, чтобы оставить все как есть, чтобы оставить ограничения, к примеру, 500 или 300 сообщений, это уже как решит организатор. Я не считаю это дискриминацией, это нормально, это правила. Но не разделять на новичков и старичков.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
По-моему мы перестает понимать друг друга. Я не предлагаю ничего менять. Меня задевает вопрос разделения.
я тогда не пойму к чему ты о разделении написала notponimatПравила и разделили участников.Когда я была новичком никаких лотерей для них не устраивали

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Сама ты бабушка, Маша girl_ohota
Блин, Света, меня порвало! :roflmao555: Не могу дальше читать, пойду успокоюсь! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Юль уже прочла.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я не считаю это дискриминацией, это нормально, это правила. Но не разделять на новичков и старичков.

Так ограничение постов как раз и разделяет. По-другому никак.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Блин, Света, меня порвало! :roflmao555: Не могу дальше читать, пойду успокоюсь! ag_smiley
иди посмейся смех жизнь продлевает ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нет. Я за то, чтобы правила были, чтобы оставить все как есть, чтобы оставить ограничения, к примеру, 500 или 300 сообщений, это уже как решит организатор. Я не считаю это дискриминацией, это нормально, это правила. Но не разделять на новичков и старичков.
А я наоборот думаю! aga Вот провели лотерейку для новичков - и некоторые уже не новичками стали! :ad: Польза то какая! yazyk
А в общей многие бы постеснялись участвовать - зуб даю (человеческий фактор - не более! :ad:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нет. Я за то, чтобы правила были, чтобы оставить все как есть, чтобы оставить ограничения, к примеру, 500 или 300 сообщений, это уже как решит организатор. Я не считаю это дискриминацией, это нормально, это правила. Но не разделять на новичков и старичков.
Я взяла на свой страх и риск провела лотерею для тех, кто не попадал под критерии отбора в основную лотерею. Я вас этим обидела? Простите, мотивация была такой, чтобы подбодрить. Разделение в кол-ве постов.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я тогда не пойму к чему ты о разделении написала notponimatПравила и разделили участников.Когда я была новичком никаких лотерей для них не устраивали
Маш, я хочу чтоб все общались на равных условиях без разделения на новичков и старичков. Я не виду ничего плохого в том, что будут правила. Я считаю, что они должны быть обязательно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
иди посмейся смех жизнь продлевает ;)
Маша, почему ты хамишь?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юля, ты сама сбе противоречишь: ограничение должно быть, а дискриминации нет. notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша, почему ты хамишь?
всего лишь предлогаю провести время с пользой