Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98330 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Делайте к первому летнему месяцу)) Или весеннюю, на апрель))) aga
Может давай общую?) Без разделения на старичков и новичков  :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Может давай общую?) Без разделения на старичков и новичков  :ad:

ну не знаю, как уже решат все :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну не знаю, как уже решат все :bk:
Я тоже за то, чтоб это решало большинство  aga Но я хочу объяснить свое видение этого мероприятия)
Мне хочется чтобы участники общались в глобальном масштабе, а не только новички с новичками, старички со старичками)) интереснее ведь узнавать и новых людей  :ab:
Когда я участвовала в лотерее для новичков, я получила море удовольствия! Но изначально у меня было чувство, что меня ущемляют, потому как в общей были ограничения для нас, а мне хотелось общаться и со старичками тоже :bk: я категорически против какой бы то ни было дискриминации  :ab: ну и опять же чем больше будет участников, тем интереснее будет для всех  :ab:
Я за единую общую лотерею  aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А теперь мнение "старичка", без всякого неуважения новичков.
1. Что делать, если новичок не появляется, не пишет и о нём ничего не знаешь? Как ему дарить?
2. Если пропадает и не пишет, подарок не отправляет?
3. Не пишет отчёт и всячески игнорирует просьбы?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже за разделение, новички все одинаково не знают друг друга и находятся в одинаковых условиях, параллельно общаются и узнают друг друга, так же легко общаться в теме со "старичками" мне кажется они не смогут, будут стесняться, тем более, еще не известно, будут ли у нас дальше новички, т.к. те новички, которые участвовали в этой лотерее уже многие далеко не новички ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Свет, таких новичков единицы. В нашей лотерее одна Ира Лайла не написала отчет, да и бог с ним. По правилам форума, я так поняла, в другие лотереи ее не возьмут  :( Меня лично она поблагодарила за подарок и я была рада и этому  :ab: ты много таких примеров можешь привести, когда человек просто отморозился?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, таких новичков единицы. В нашей лотерее одна Ира Лайла не написала отчет, да и бог с ним. По правилам форума, я так поняла, в другие лотереи ее не возьмут  :( Меня лично она поблагодарила за подарок и я была рада и этому  :ab: ты много таких примеров можешь привести, когда человек просто отморозился?

Практически в каждой лотерее 1-2 не отправляют, человека 2-3 не отчитываются :bk: А сколько нервов, покаждёшь, отправит или нет. Напишет ли хоть короткое "спасибо"
Опять же, как быть с выбором подарка?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я тоже за разделение, новички все одинаково не знают друг друга и находятся в одинаковых условиях, параллельно общаются и узнают друг друга, так же легко общаться в теме со "старичками" мне кажется они не смогут, будут стесняться, тем более, еще не известно, будут ли у нас дальше новички, т.к. те новички, которые участвовали в этой лотерее уже многие далеко не новички ag_smiley
Ксюш, а тебе самой не интересно общаться с новичками? Смахивает на какую-то дедовщину ей богу...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюш, а тебе самой не интересно общаться с новичками? Смахивает на какую-то дедовщину ей богу...

мне понравилось общаться и я считаю лотерею отличным поводом и методом втянуть новичка в наше общение. Менявсегда беспокоит, что неприжившийся ещё тут человек просто уйдёт и не ответит aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, а тебе самой не интересно общаться с новичками? Смахивает на какую-то дедовщину ей богу...

ты мою мыслю не поняла, мне интересно, я просто думаю, что новичок будет скован и не сможет так же легко общаться, как с такими же, кто только пришел и хочет познакомиться

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ты мою мыслю не поняла, мне интересно, я просто думаю, что новичок будет скован и не сможет так же легко общаться, как с такими же, кто только пришел и хочет познакомиться
Человек стеснительный и скованный не будет участвовать в лотерее априори. Ни в новичковской, ни в общей.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
мне понравилось общаться и я считаю лотерею отличным поводом и методом втянуть новичка в наше общение. Менявсегда беспокоит, что неприжившийся ещё тут человек просто уйдёт и не ответит aga
Так никто же не говорит, что в лотерее можно участвовать с тремя сообщениями на счету. Есть же какие-то общие правила. А без рисков не бывает нигде.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Человек стеснительный и скованный не будет участвовать в лотерее априори. Ни в новичковской, ни в общей.

ну не факт, я вот человек вроде не скованный, а сужу по себе))

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Не все новички понимают мотивацию дележки и чувствуют себя ущемленно,считая себя ответственными и равноправными членами форума..но в целом наверное это верное решение, хотя и противоречивое.Может нужно снизить проходной барьер?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну не факт, я вот человек вроде не скованный, а сужу по себе))
А я тебе говорю как человек, который участвовал в обеих лотереях и что я при этом чувствовала. И я уверена, что не одной мне показалось, что это разделение несправедливо.