Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98341 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
А я тебе говорю как человек, который участвовал в обеих лотереях и что я при этом чувствовала. И я уверена, что не одной мне показалось, что это разделение несправедливо.
Юль, я тоже чувствовала себя не уютно, но так понимаю, что беспокойство вызывает не чувства новичков, а их возможная безответственность и пренебрежение правилами. girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юль, я тоже чувствовала себя не уютно, но так понимаю, что беспокойство вызывает не чувства новичков, а их возможная безответственность и пренебрежение правилами. girl_sigh

не стоит так писать, очень обидно. Вы же в своей семье не приглашаете всех людей, которых увидите на праздники домой? Вот и тут так, присмотреться хочется, понять, что за человек. И у нас тоже есть своя мотивация, чувства

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, я тоже чувствовала себя не уютно, но так понимаю, что беспокойство вызывает не чувства новичков, а их возможная безответственность и пренебрежение правилами. girl_sigh
Так и есть, но я повторюсь, риски есть везде  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
не стоит так писать, очень обидно. Вы же в своей семье не приглашаете всех людей, которых увидите на праздники домой? Вот и тут так, присмотреться хочется, понять, что за человек. И у нас тоже есть своя мотивация, чувства
Свет, так для этого есть общие правила. Должно быть определенное количество сообщений у участника, видимо так и присматриваются  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, так для этого есть общие правила. Должно быть определенное количество сообщений у участника, видимо так и присматриваются  notponimat

Тогда многие бы не смогли участвовать в лотерее, а это было бы ущемление их прав. Пользователь с 1 сообщением - новичок и хочет участвовать, а мы его дискриминируем :bk:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
не стоит так писать, очень обидно. Вы же в своей семье не приглашаете всех людей, которых увидите на праздники домой? Вот и тут так, присмотреться хочется, понять, что за человек. И у нас тоже есть своя мотивация, чувства
Света, не стоит обижаться, как раз мотивация понятна, просто зная себя как хороших, открытых людей новенькие девочки чувствуют себя не у дел! Может и не все спорить не буду, но например, мы с Юлей!Чувствуешь себя за ранее занесенным в какой-то черный список!Хотя, повторяюсь, почему так перестраховываются понятно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Свет, так для этого есть общие правила. Должно быть определенное количество сообщений у участника, видимо так и присматриваются  notponimat

ну так правильно, есть правило, например, от 500 сообщений и новички обижались, решили сделать лотерею для новичков, а новички все равно обижаются, какой тогда выход? Ну не принимать же от 0 сообщений совершенно незнакомых людей girl_sigh хотя я бы наверно и не пошла бы участвовать в лотерею с десятком сообщений, никого не зная, смысл же не только в обмене подрками

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Тогда многие бы не смогли участвовать в лотерее, а это было бы ущемление их прав. Пользователь с 1 сообщением - новичок и хочет участвовать, а мы его дискриминируем :bk:
Это общие правила, я не вижу в этом дискриминации.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, так вам то чего ущемляться? у вас уже у обеих 500+ ag_smiley а у кого-то как было 15 сообщений, так 20 и осталось и ни слуху ни духу notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это общие правила, я не вижу в этом дискриминации.

какие это общие правила? Нет их, относительно лотерей их нет aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну так правильно, есть правило, например, от 500 сообщений и новички обижались, решили сделать лотерею для новичков, а новички все равно обижаются, какой тогда выход? Ну не принимать же от 0 сообщений совершенно незнакомых людей girl_sigh хотя я бы наверно и не пошла бы участвовать в лотерею с десятком сообщений, никого не зная, смысл же не только в обмене подрками
Видимо обижаются потому что в принципе кто-то решил разделить на новичков и старичков. Я вижу один выход - общую лотерею, но при соблюдении общих правил.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
какие это общие правила? Нет их, относительно лотерей их нет aga
Ну как это нет правил? А откуда тогда взялось 500 сообщений для общей лотереи?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Голосую за общую детскую лотерею с участием старых новичков и бабушек форума!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, так вам то чего ущемляться? у вас уже у обеих 500+ ag_smiley а у кого-то как было 15 сообщений, так 20 и осталось и ни слуху ни духу notponimat
Я тебе больше скажу, если речь идет о детской лотерее, то я и участвовать там не буду, потому как у меня детей нет. Но это не значит, что мне безразлична эта тема.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Давайте проголосуем за общую или за разделение?
Девочки, так вам то чего ущемляться? у вас уже у обеих 500+ ag_smiley а у кого-то как было 15 сообщений, так 20 и осталось и ни слуху ни духу notponimat
Хочется чтобы на форуме все были равны, сюда приходят чтобы найти друзей, поделиться своими печалями и радостями, а когда тебе сразу ставят какие-то ограничения и выказывают недоверие, достаточно трудно прижиться. notponimat