Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98279 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Голосую за общую детскую лотерею с участием старых новичков и бабушек форума!
Мань, боюсь, нас подавляющее меньшинство с таким желанием)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, а вот поставьте себя на место организотра - приняли несколько человек с 20ю сообщениями и они не отправили и пропали. Что тогда?

Всегда будут недовольные ИМХО. Поставите ограничение 100 сообщений, у кого их меньше будут обижены. Устротишь для них отдельную лотерею, опять будут обижены из-за дискриминации.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Мань, боюсь, нас подавляющее меньшинство с таким желанием)
Покажет голосование. :ad:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я считаю вполне нормальным обязательное условие, это кол-во сообщений для пользователя, во избежания всяких неприятных моментов... 500 сообщений это уже показатель того что человеку интересен форум и он не пропадет так резко, с этих сообщений уже можно хоть что то выяснить о человеке, детки, семья или планирующие, чем увлекается и тд... и делать общую лотерею

это лотерея форума а не просто инет переписка с незнакомцем.. мне гораздо приятнее выбирать подарок для человека который тут активно общается, чем для незнакомой девочки, которая " пришла ушла"

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну как это нет правил? А откуда тогда взялось 500 сообщений для общей лотереи?
Решение участников лотереи. Правила пишутся каждый раз для конкретной лотереи

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Голосую за общую детскую лотерею с участием старых новичков и бабушек форума!
Сама ты бабушка, Маша girl_ohota

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, а вот поставьте себя на место организотра - приняли несколько человек с 20ю сообщениями и они не отправили и пропали. Что тогда?

Всегда будут недовольные ИМХО. Поставите ограничение 100 сообщений, у кого их меньше будут обижены. Устротишь для них отдельную лотерею, опять будут обижены из-за дискриминации.
Спасибо, согласна. Часто организаторы отправляли подарки за свой счёт. Не я, но знаю точно.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Решение участников лотереи. Правила пишутся каждый раз для конкретной лотереи
Так давай их напишем, какие проблемы?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Я как новичек согласна с правилами и не вижу в этом проблем, все мы когда-то новички общайтесь узнавайте друг друга и будет потом проще

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Девочки, а вот поставьте себя на место организотра - приняли несколько человек с 20ю сообщениями и они не отправили и пропали. Что тогда?

Всегда будут недовольные ИМХО. Поставите ограничение 100 сообщений, у кого их меньше будут обижены. Устротишь для них отдельную лотерею, опять будут обижены из-за дискриминации.
У меня 500+, кто сможет поручиться что я не соскочу, лично меня никто не знает, в профиле друзей на форуме нет! Лотерея основывается на доверии, и почему порядочные новички должны сами страдать от непорядочных, и когда допустим обжегся, можешь переходить в проверенное общество?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так давай их напишем, какие проблемы?
Меня устраивает прописывание правил под каждую лотерею aga Никогда не было недовольных, достаточно гибко подходим ко всем aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, а вот поставьте себя на место организотра - приняли несколько человек с 20ю сообщениями и они не отправили и пропали. Что тогда?

Всегда будут недовольные ИМХО. Поставите ограничение 100 сообщений, у кого их меньше будут обижены. Устротишь для них отдельную лотерею, опять будут обижены из-за дискриминации.
Юль, я согласна, организатор несет определенные риски. Но! Никто никого не заставляет. организатором становятся по доброй воле, если я правильно понимаю. И если будут определенные правила, эти риски значительно снизятся.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юль, я согласна, организатор несет определенные риски. Но! Никто никого не заставляет. организатором становятся по доброй воле, если я правильно понимаю. И если будут определенные правила, эти риски значительно снизятся.
Не снизится риск, зато проводить лотерею желающих не будет. У меня вопрос:" Зачем что-то менять? Если всё работает?"

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Меня устраивает прописывание правил под каждую лотерею aga Никогда не было недовольных, достаточно гибко подходим ко всем aga
Так и меня устраивает такой подход. Мы наверно не поняли друг друга. Правила все таки есть, просто конкретно для каждой лотереи?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
И если будут определенные правила, эти риски значительно снизятся.

Юля, я запуталась. Ты предлагаешь не дискриминировать новичков и всех принимать в лотерею, о каких правилах тогда речь?