Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98201 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюша, тебе смешно. А я тут офигела.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юль, мы видимо по разному понимаем с тобой понятия правила и дискриминация  notponimat
Объясни тогда в чем дискриминация? В том что новичкам лотерею сделали? Лучше было бы их вообще никуда не брать?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Какое разделение? В названии? Я реально не пойму никак. Разделение в кол-ве постов? Скажите чётко какое
Разделение на отдельные лотереи для новичков и старичков.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Разделение на отдельные лотереи для новичков и старичков.

Юль, ну ограничение в 500 постов никуда не денется ведь, тогда новички просто вообще нигде участвовать не будут, чем лучше? :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Разделение на отдельные лотереи для новичков и старичков.
так для новичков и создавалась что б они поближе познакомились,узнали друг друга,подружились!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Разделение на отдельные лотереи для новичков и старичков.
Так тогда вариант такой. Если есть ограничение по кол-ву постов, то есть и те, кто не попадает в лотерею вовсе. И тогда есть ситуация, когда люди совсем не имеют шанса участвовать. Так?  Предложение в том, чтобы снизить кол-во сообщений и делать всем общую лотерею? Правильно?
А как быть с теми, кто ещё не попадёт в лотерею?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я зарегистрировалась на форуме в октябре! Когда проходила лотерея, я не то что бы 500 сообщений не набрала, а вообще ещё плохо ориентировалась тут! :bm: Лотерея прошла без меня и я ни на кого не обиделась, не подумала, что это дискриминация и ущемления моих прав! Юль, не накручивай просто acute! Я сама через это прошла! :ad:
 А если бы была лотерея для новичков, я бы (зная себя) обязательно поучаствовала aga Но, как-то даже не подумала, обидеться и подумать о дискриминации! Все через это проходят!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, ну ограничение в 500 постов никуда не денется ведь, тогда новички просто вообще нигде участвовать не будут, чем лучше? :bk:
+++++++++++

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, я так понимаю, что меня одну задел этот вопрос. А посему оставьте все как есть и проводите отдельные лотереи. Так видимо будет лучше для всех.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, я так понимаю, что меня одну задел этот вопрос. А посему оставьте все как есть и проводите отдельные лотереи. Так видимо будет лучше для всех.
Юль, мне реально интересно, чем так обидело и каким ты видишь решение ситуации? Это мнение со стороны и хочется понять

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
так для новичков и создавалась что б они поближе познакомились,узнали друг друга,подружились!

Маша, я всё ещё жду ответа. Клевета и в инете чревата проблемами aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я так понимаю, что меня одну задел этот вопрос. А посему оставьте все как есть и проводите отдельные лотереи. Так видимо будет лучше для всех.

мы тебя искренне пытаемся понять ag_smiley но имхо не правильно принимать в форумскую лотерею всех, даже тех, у кого 10 сообщений в продавалке

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, если так говоришь - давай конкретнее! Кому Света такое говорила??? Очень интересно!
Повторю вопрос! aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша, я всё ещё жду ответа. Клевета и в инете чревата проблемами aga
ответила в ЛС.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
мы тебя искренне пытаемся понять ag_smiley но имхо не правильно принимать в форумскую лотерею всех, даже тех, у кого 10 сообщений в продавалке
Я так понимаю, что Юля не против ограничения постов. А против чего, мы пытаемся уже 3 страницы понять. :bk: