Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169539 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я вот не пойму, неужели в Донецке так плохо с работой? notponimat Я в Киеве сразу после выпуска пошла работать, в 16 лет, да, неофициально, но пахала на нескольких работах...на одной ещё и довольно высоко вскарабкалась, от курьера до менеджера по набору персонала со своим водителем, машиной, свободным графиком и хорошей почасовой оплатой girl_obmorok Пахала на нескольких работах, училась на стационаре, брала подработки на выборах и бесплатно помогала в центре реабилитации...(но это другое уже). Полностью оплачивала все мои "хотелки", покупала хорошие подарки родным и притаскивала домой сумки с продуктами...Вот неужели уже совершеннолетнему человеку с в/о так сложно найти работу, за которую платят больше 1000грн? notponimat

KlimovaMaria

  • Гость
Нина,это про меня
 у меня ксттаи много подруг не умеют откладывать,Маша просто так удивилась, а я думала среди женщин это распространенная качество))
ну так наверное доходы такие, что можно не откладывать, типа "чаевые", а у нас общий кошелек с мужем, каждую копейку берегу, потому что мне никто не даст, и родители в том числе, такие же работяги, у мамы вообще пенсия 800 грн. Я знаю, как деньги зарабатываются!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
за такие деньги можно вообще из шахты и не уходить. А таким трудягам, как мой муж нужно отдыхать побольше, за труд такой неблагодарный!
ну конечно,у руководителей ведь нет жен,детей,зачем им отдых??зачем им видеть свои семьи))
Маш,ты правда считаешь,что только твой муж работает,а все остальные,так..ваньку валяют))

KlimovaMaria

  • Гость
Маша,так ты ж и сейчас на хорошей работе)) сама ж писала,пенсия будет супер,поэтому и работаю,все устраивает.зачем тебе искать хорошую работу,если ты на хорошей работе?
и получается ты за что-то можешь пожелать человеку здоровья, а просто так нет))
а тебе что слабо хорошую работу найти???? в таком случае, если будут офигенно платить, фиг с ней с той пенсией!!!! И буду думать только о настоящем!!! с такой-то зарплатой)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
так тему уже замяли, а ты опять начала! А реагируем так на такой уровень жизни, потому что все нечестным трудом заработано. Где такие зарплаты у нас, чтоб так жить, на широкую ногу?! Прожили б вы на совместный бюджет 5 тыс.грн.
а чем вам бюджет в 5 тыс не нравится? некоторые и столько не получают

KlimovaMaria

  • Гость
Я вот не пойму, неужели в Донецке так плохо с работой? notponimat Я в Киеве сразу после выпуска пошла работать, в 16 лет, да, неофициально, но пахала на нескольких работах...на одной ещё и довольно высоко вскарабкалась, от курьера до менеджера по набору персонала со своим водителем, машиной, свободным графиком и хорошей почасовой оплатой girl_obmorok Пахала на нескольких работах, училась на стационаре, брала подработки на выборах и бесплатно помогала в центре реабилитации...(но это другое уже). Полностью оплачивала все мои "хотелки", покупала хорошие подарки родным и притаскивала домой сумки с продуктами...Вот неужели уже совершеннолетнему человеку с в/о так сложно найти работу, за которую платят больше 1000грн? notponimat
ну так помоги, я ж написала)))
Во вторых, кто имеет семью, невозможно работать круглосуточно!!! и не рассказывайте мне сказки!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну так наверное доходы такие, что можно не откладывать, типа "чаевые", а у нас общий кошелек с мужем, каждую копейку берегу, потому что мне никто не даст, и родители в том числе, такие же работяги, у мамы вообще пенсия 800 грн. Я знаю, как деньги зарабатываются!
а весь форум не знает)))у нас тоже общий бюджет,но у мужа есть и свои деньги,которые он и откладывает собственно
и прикинь мой папа тоже работал в шахте много лет и мои родители тоже работяги
а у моей мамы вообще еще пенсии нет и не работает
и таких миллионы)))
про чаевые я не поняла,честно говоря)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да,маша,тебе бы кроме деньги зарабатывать многому б поучить в жизни.если ты позволяешь себе говорить что за такие деньги можно с шахты не уходитб(интересно откуда знаешь за какие),то и я позволю себе.за тупую физическую работу или за обыденную статистическую и 1000 грн.много

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну так помоги, я ж написала)))
Во вторых, кто имеет семью, невозможно работать круглосуточно!!! и не рассказывайте мне сказки!
так подожди
мы остановились на том,что ты не хочешь менять работу,зачем тебе помощь)))

KlimovaMaria

  • Гость
ну конечно,у руководителей ведь нет жен,детей,зачем им отдых??зачем им видеть свои семьи))
Маш,ты правда считаешь,что только твой муж работает,а все остальные,так..ваньку валяют))
За такие бабки как им платят, начальники валяют ваньку, еще какую. Ато хотят такие бабки зарабатывать и еще семью видеть! и не надо мне, взрослой девочке, такие сказки рассказывать!!! Ато такие бабки и еще отдых. Смешно!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вот и у меня такой же вопрос. 5 тыс не самый маленький бюджет, можно на него замечательно прожить. Я пока на работу не вышла мы на меньшую сумму жили, и на все как-то хватало. А Вас почитать, так одни Вы и Ваш муж хорошие и отдыхать больше надо, а все остальные сидят на попе и ничего не делают и только деньги им за это домой приносят notponimat

KlimovaMaria

  • Гость
а чем вам бюджет в 5 тыс не нравится? некоторые и столько не получают
Кать, ну это уже не деньги.
А если у кого-то таких денег, дай Бог, чтоб люди пожили с такими деньгами, я буду рада) я не против!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
За такие бабки как им платят, начальники валяют ваньку, еще какую. Ато хотят такие бабки зарабатывать и еще семью видеть! и не надо мне, взрослой девочке, такие сказки рассказывать!!! Ато такие бабки и еще отдых. Смешно!
А какие такие бабки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
на 5 тысяч в месяц это очень даже неплохой бюджет notponimat

У нас иногда после уплаты кредита за квартиру остается намного меньше, с голода никто не умер.  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а тебе что слабо хорошую работу найти???? в таком случае, если будут офигенно платить, фиг с ней с той пенсией!!!! И буду думать только о настоящем!!! с такой-то зарплатой)
ag_smileyМаша,ты меня смешишь,честно
так я и думаю о настоящем
и зарабатываю
и муж зарабатывает
 я о тебе говорила и о твоей пенсии. с чего ты взяла,что уменя плохая работа??? ag_smiley

девочки,ну рада,что хоть кто-то за 5 ытс откликнулся,это не самый маленький бюджет,неужели с 5 тыс нельзя выкроить 100 грн и что-то мужу подарить- я просто вспоминаю начало темки, с чего все началось