Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169522 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, а на депозиты откладывают с таким доходом? сомневаюсь!
ой не знаю)) это не ко мне вопрос
 я не откладываю
вот за Асю почитала,думаю может тоже начать ag_smiley
 я просто вообще отклыдвать не умею))так уж сложилось.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
маша,честно говоря кидаться словами что все кто хорошо живут заработали нечестным путем это уже клевета. или у тебя есть доказательства? вряд ли.напугала кота сосиской. мы жили в донецке почти на эту же сумму и что? не понравилось подняли жопы и уехали и никого при этом не просили найти работу.

KlimovaMaria

  • Гость
маша,честно говоря кидаться словами что все кто хорошо живут заработали нечестным путем это уже клевета. или у тебя есть доказательства? вряд ли.напугала кота сосиской. мы жили в донецке почти на эту же сумму и что? не понравилось подняли жопы и уехали и никого при этом не просили найти работу.
Не, ну вы ж писали, что так легко найти работу классную, бс офигенной оплатой. Вот я предложила мне помочь.
Зачем тогда кидаться фактами, если не можете подтвердить!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Кстати да, откладывать эт целый талант))) я не умею. Собираю-собираю, потом раз и потрачу всё girl_sigh а вот муж собирает, я знаю girl_pinkglassesf Мне бы депозит такой, с которого снимать низзя)))

KlimovaMaria

  • Гость
ой не знаю)) это не ко мне вопрос
 я не откладываю
 я просто вообще отклыдвать не умею))так уж сложилось.
а что не хватает откладывать??? Наверное, я права.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да-да,вот я с Оксаной,все же про нечестный путь и свечки-это перебор как по мне((
то есть все кто живут больше чем на 5 тыс это все-однозначно украли))
 а вообще я вот недавно наткнулась на темку как прожить на 2500 семье из 3-4 чел.
так вот там и про подарки пишут)так точ дело в желании все же.
вот еще прозвучала такая фраза,что времени нет, а разве у гослужащих ненормированный рабочий день?
 я вот по своей работе только за одним скучаю-как же мне легко было ag_smileyи времени полно было))я до 6 кстати работала
 а вот сейчас,да,времени нет вообще))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Так руководить и идти в лаву и тягать тяжести и ползать на коленях 6 часов, извините, это разница, причем, большая! У нас начальники живут, по 25 тыс. зарабатывают. Сравнила, я б написала что!
желаю тебе или мужу как нить плруководить.это гораздо легче,ага.прийти не успев раздется уйти поискать пьяных подчиненных по городу получить втык от  руководства.уйти в шахту на две три смены не спать ночами потому что изза тебя простой.то ли дело наработаться и спааать.вообще то деньги руководителям именно за стресс платят.

KlimovaMaria

  • Гость
маша,честно говоря кидаться словами что все кто хорошо живут заработали нечестным путем это уже клевета. или у тебя есть доказательства? в
Оксан, а у тебя есть доказательства, что в Загсе берут взятки за все???? зачем так говорить!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что не хватает откладывать??? Наверное, я права.
нет,у  меня просто этого качества нет,мне скольок дадут я все потрачу girl_obmorokу меня муж откладывает, а я не умею)))ну вот такая я,грешна :-* ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кстати да, откладывать эт целый талант))) я не умею. Собираю-собираю, потом раз и потрачу всё girl_sigh а вот муж собирает, я знаю girl_pinkglassesf Мне бы депозит такой, с которого снимать низзя)))
Нина,это про меня
 у меня ксттаи много подруг не умеют откладывать,Маша просто так удивилась, а я думала среди женщин это распространенная качество))

KlimovaMaria

  • Гость
Значит, ты не отдаешь отчет тому, как на работе устают, особенно с людьми работая.
И когда иногда остаешься после работы, чтобы отчет доделать, потому что тебя потом "протянут по всем параметрам"!.
И почему перебор за свечки? Вы же так писали о хорошей работе, как ее легко найти и бла-бла-бла. Я попросила поделиться опытом? чтоб жить хорошо!! а теперь это перебор?! хм...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
нет,у  меня просто этого качества нет,мне скольок дадут я все потрачу girl_obmorokу меня муж откладывает, а я не умею)))ну вот такая я,грешна :-* ag_smiley

Вот хорошо у нас мужья делают)))) я так же грешна, как и ты ag_smiley
Эх, голова уже моя больная не выдерживает эту дискуссию.

Девочки, держимся в рамках вежливости, хорошо? а я ушла)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я не говорила что берут все и за все.говорила что там есть возможность брать и получать.
конечно не отдаю себе отчета ,никто другой тожемы никогда не работали.нам все с неба упало.а что не упало,то украли.

KlimovaMaria

  • Гость
желаю тебе или мужу как нить плруководить.это гораздо легче,ага.прийти не успев раздется уйти поискать пьяных подчиненных по городу получить втык от  руководства.уйти в шахту на две три смены не спать ночами потому что изза тебя простой.то ли дело наработаться и спааать.вообще то деньги руководителям именно за стресс платят.
за такие деньги можно вообще из шахты и не уходить. А таким трудягам, как мой муж нужно отдыхать побольше, за труд такой неблагодарный!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Значит, ты не отдаешь отчет тому, как на работе устают, особенно с людьми работая.
И когда иногда остаешься после работы, чтобы отчет доделать, потому что тебя потом "протянут по всем параметрам"!.
И почему перебор за свечки? Вы же так писали о хорошей работе, как ее легко найти и бла-бла-бла. Я попросила поделиться опытом? чтоб жить хорошо!! а теперь это перебор?! хм...
Маша,так ты ж и сейчас на хорошей работе)) сама ж писала,пенсия будет супер,поэтому и работаю,все устраивает.зачем тебе искать хорошую работу,если ты на хорошей работе?
и получается ты за что-то можешь пожелать человеку здоровья, а просто так нет))