Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 67988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Приемные дети
« Ответ #105 : 14:15, 06.11.2008 »
хоть и не люблю Подкопаеву, но склонна думать, что это чудо

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Приемные дети
« Ответ #106 : 14:16, 06.11.2008 »
Я тоже думаю, что чудо. После того как ее сильно избили - врачи говорили, что у нее вряд-ли получится забеременнеть, но...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Приемные дети
« Ответ #107 : 14:17, 06.11.2008 »
Она с моей подружкой в одном технаре в Донецке училась,так вот там до сих пор весит ее старая фотка,блин,какая она там страшная просто ужас. :o

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Приемные дети
« Ответ #108 : 14:19, 06.11.2008 »
просто уж очень сильно мусировалась тема-вот какя хорошая подкопаева. усыновила ребенка! и Малу при чем здесь избили? ей нос сломали ...а репродуктивка при чем? если уж и правда были проблемы то от спорта
Не там не только нос,она вообще долго в больнице лежала.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Приемные дети
« Ответ #109 : 14:21, 06.11.2008 »
при чем здесь избили? ей нос сломали ...а репродуктивка при чем? если уж и правда были проблемы то от спорта

та нет... ее ж реально очень серьезно избили, и она не только носом отделалась, били везде, где могли. И именно после этого врачи огласили страшный вердикт.
Оксан, я ее не люблю, повторюсь :) Пиарщица она еще та! нО, думаю, что усыновление было искренним, и дочка потом чудесным образом родилась... Просто она и эту ситуацию еще раз пропиарила :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приемные дети
« Ответ #110 : 14:32, 06.11.2008 »
может :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Приемные дети
« Ответ #111 : 14:36, 06.11.2008 »
если бы так все известные личности пиарились, то насколько меньше сирот бы было!
П.С. тоже страшно не люблю Подкопаеву.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Приемные дети
« Ответ #112 : 15:06, 06.11.2008 »
А мой муж аж слюной брызжет когда слышит две фамилия Подкопаева и Могилевская.  :D ya_valyaus

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Приемные дети
« Ответ #113 : 15:20, 06.11.2008 »
если бы так все известные личности пиарились, то насколько меньше сирот бы было!
П.С. тоже страшно не люблю Подкопаеву.
  az_smiley
У них вся семья пиар, судя по тому, как ее муж вел себя пару лет назад на Форт Ноксе...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приемные дети
« Ответ #114 : 15:20, 06.11.2008 »
а что было?

Кокоська

  • Гость
Re: Приемные дети
« Ответ #115 : 22:49, 28.11.2008 »
Я не знаю как в жизне сложиться.....Но я тоже хотела бы в будущем забрать малышку от туда. Мужа у меня троих хочет. Будем стараться

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Приемные дети
« Ответ #116 : 23:54, 28.11.2008 »
и я не смогу, потом сердце разрываться будет  :'(, надеюсь ,что когда нибудь все таки решусь, а в глубине души верю, что когда нибудь мы возьмем ребеночка из дома малютки
Это очень хорошо. Я искренне восхищаюсь такими людьми. Я не смогу наверное одинаково любить и своего и чужого ребенка, а он будет от этого страдать. мне стыдно, но я такая.

Кокоська

  • Гость
Re: Приемные дети
« Ответ #117 : 00:25, 29.11.2008 »
У нас знакомые сейчас планируют взять ребёночка....у них 2 мальчугана,хотят девочку (как раз уже 100% девочка будет) я вот спрашиваю, а ты его  таже любит будешь как своих? он говорит ну да. У меня следующее навяз-ся ну а вдруг,если что, в жизне ведь всякое бывает....пойдут материальные ущемления-ты ж всё равно будешь о своих думать и вот тут он задумался.....
Я часто задумываюсь над этим....может потому что у меня нет своей родной крохи-мне каж-ся я смогу полюбить как свою родную. Честно сердце разрывается при виде таких обездол. малявочек-так хочеться дать частичку тепла. Но опять же для этого поступка надо стать хорошо на ноги,и самое главное что муженька меня поддерживает.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Приемные дети
« Ответ #118 : 10:09, 29.11.2008 »
я думаю, для этих людей приемный малыш уже изначально свой, родной будет, его ведь тоже даст Господь, просто даст другим способом, если можно так выразиться

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re: Приемные дети
« Ответ #119 : 10:35, 29.11.2008 »
я думаю, для этих людей приемный малыш уже изначально свой, родной будет, его ведь тоже даст Господь, просто даст другим способом, если можно так выразиться
да, Мурочка, в твоих словах есть истина... и я в жизни вижу примеры этому...
 у меня есть друзья, четверо семей, которые в разное время усыновили детей... причем одни вообще взяли уже достаточно взрослую девочку (13 лет), и во всех этих семьях дети очень счастливы... а вы же понимаете, что ребенка трудно заставить изобразить что он счастлив... я часто общаюсь с этими семьями, и НЕчувствуется разницы среди своих и усыновленных детей, что какой то ребенок не их... а самое главное, что там дети хорошо дружат между собой в семье...