Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280968 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #480 : 20:07, 30.05.2009 »
Я так устала от очередей, что просто прихожу часов в 9 и жду, а прием с 10. Зато первая, быстренько прохожу и свободна.
я тоже в свое время так делала, приходила в 7-45 первая и ждала врача, потом быстренько и домой.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #481 : 20:24, 30.05.2009 »
А у нас в ЖК по записи, без неё не принимают.
Только Б. если что-то срочное

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #482 : 20:38, 30.05.2009 »
да, если кровотечение или боли, тогда без очереди.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #483 : 20:43, 30.05.2009 »
А я приходила к обеду (работа позволяла), если врач с утра принимает и без очередей спокойно шла на приём  girl_dance
Пару раз попала в начале приёма - это ужас, народу куча! сидела почти 2 часа в очереди.  >:(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #484 : 21:29, 30.05.2009 »
если такие очереди, то я не совсем поняла зачем запись? сделали б тогда по живой очереди и все. я правда один раз зашал туда, пообщалась с женщиной в регистратуре, и очень удивилось, так как ни одного человека не увидела, да и ее ждала,ту которая в регистратуре. было это в обед))так вот я была в четверг и она хотела меня записать на след.четверг, говорила, что это самое раннее, но сказала, что если у меня боли, то примут сейчас.вообщем так как у меня болей не было, а пришал я подругому поводу, и  в будние дни мне не подходит, так туда я больше и не дошла.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #485 : 21:41, 30.05.2009 »
Маш, ну запись для того,чтоб очередей не было, но понимаешь, человеческий фактор.
На каждого пациента 15 минут, первая задержалась вот и очередь сдвинулась. Плюс,те, кто срочно.
Опять же, например, девушка пришла Б. на учет становиться, а записалась на один прием (Б. записываются на два времени) ну пока её там померяли, посмотрели, пока карточку завели а прошло полчаса, а очередь сдвинулась.
Там реальный поток людей, врачу даже выйти некогда

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #486 : 22:23, 30.05.2009 »
та я ж не говорю, что врач виновата, я говорю, что в регистратуре не очень организовывают, вот например ты сама говоришь, что беременные должны на 2 времени записываться, а откуда они должны это знать. просто Яна говорила о двухчасовой задержке...это не есть хорошо, к другим врачам по талончикам обычно отклонение на минут 15 только))) просто если постоянные очереди, то могли б и увеличить время приема, чтоб хоть как-то..ну может это я такая вредная, я просто очереди не люблю...

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #487 : 22:32, 30.05.2009 »
а я что ни приду, к моей очередь, а к остальным нету никого  girl_sigh Тоже по записи по часу-полтора ждала  girl_sigh Думала так только у Голиной, а вот оно как...
хм...тебе надо со мной ходить ag_smiley,када я прихожу она вечно шастает без дела...

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #488 : 22:34, 30.05.2009 »
та я ж не говорю, что врач виновата, я говорю, что в регистратуре не очень организовывают, вот например ты сама говоришь, что беременные должны на 2 времени записываться, а откуда они должны это знать. просто Яна говорила о двухчасовой задержке...это не есть хорошо, к другим врачам по талончикам обычно отклонение на минут 15 только))) просто если постоянные очереди, то могли б и увеличить время приема, чтоб хоть как-то..ну может это я такая вредная, я просто очереди не люблю...
кстати там ещё девуля красава...она сидит 2 часа и предлогала меня пропустить, типа я ж Б. Так что вполне возможно ,что она и пропускала кого-то...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #489 : 23:27, 30.05.2009 »
а..если так..  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #490 : 13:37, 31.05.2009 »
хм...тебе надо со мной ходить ag_smiley,када я прихожу она вечно шастает без дела...

Или тебе со мной  ag_smiley Они может в разное время работают, раз нет очередей к другой, когда есть к первой.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #491 : 18:02, 31.05.2009 »
Нет, они как раз в одной смене!
я тоже все время наблюдаю Голину гуляющей

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #492 : 14:22, 01.06.2009 »
вот хоть бы раз к ней гуляющей попасть  ag_smiley Записываюсь за неделю всегда.... занята вечно...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #493 : 14:24, 01.06.2009 »
Алин, я тебя позову в следующий раз.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #494 : 14:28, 01.06.2009 »
Алин, я тебя позову в следующий раз.

записалась уже к ней на пятницу :)