Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 275028 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #435 : 12:45, 21.05.2009 »
В Больнице № 1, это в смысле в Вишневского?
Если да, это уже обсуждали это. 800 грн страховка

Ну с каких это пор Вишневского - это первая больница?:) Я говорю о больнице, во дворе которой ГЕНОМ, на пожарке ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #436 : 12:49, 21.05.2009 »
Девочки, мне посоветовали стать на учет в Больнице №1 у заведующей ЖК Толкач Натальи Сергеевны. Она раньше работала в 5 больнице. Есть какие-нибудь отзывы и впечатления? И еще - я буду становиться на учет не по месту прописки. В этом случае постановка будет дороже обычной? И сколько это вообще стоит? К чему готовиться? girl_sigh
LadyBird , я у Толкач на учете стояла, правда тогда она в 5 больнице работала и моим учасковым врачом была. Впечатления у меня хорошие, приятная, спокойная женщина, всегда толково объясняла зачем нужен тот или иной анализ, растолковывала их результаты,вобщем я ею довольна осталась. Жаль что она  не работает в 5 уже  :(, это новость для меня, я все к ней попасть собираюсь
а 1 больница - это на пожарке которая?

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #437 : 12:53, 21.05.2009 »
LadyBird , я у Толкач на учете стояла, правда тогда она в 5 больнице работала и моим учасковым врачом была. Впечатления у меня хорошие, приятная, спокойная женщина, всегда толково объясняла зачем нужен тот или иной анализ, растолковывала их результаты,вобщем я ею довольна осталась. Жаль что она  не работает в 5 уже  :(, это новость для меня, я все к ней попасть собираюсь
а 1 больница - это на пожарке которая?

Да, на пожарке! Мне по месту жительства тоже 5я больница ближе, я собиралась туда становиться, а врач из роддома посоветовала стать к Толкач в ЦБ №1. Хорошо, что уже хоть кто-то нашелся с отзывом :) Спасибо b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #438 : 12:55, 21.05.2009 »
Ну с каких это пор Вишневского - это первая больница?:) Я говорю о больнице, во дворе которой ГЕНОМ, на пожарке ;)
Просто насколько мне известно в 1 больнице нет ЖК.
Все, кто относятся по месту жительства к 1, стоят на учете в Вишневского.

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #439 : 12:59, 21.05.2009 »
Просто насколько мне известно в 1 больнице нет ЖК.
Все, кто относятся по месту жительства к 1, стоят на учете в Вишневского.
Ну раз заведующая есть, значит есть и сама ЖК 8)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #440 : 13:00, 21.05.2009 »
Галь, может быть уже сделали  ЖК в 1 больнице notponimat

LadyBird , да не за что, и вам спасибо за информацию  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #441 : 13:02, 21.05.2009 »
Есть-есть, была уже в 2007 году, когда я медосмотр перед выходом на работу в школу проходила, у них в ЖК подписывала бумазейку. Третий этаж, по-моему. Сестра живёт в доме напротив, туда относится по приписке

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #442 : 13:07, 21.05.2009 »
АААА, ну сори тогда.

Malaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #443 : 16:25, 26.05.2009 »
Девченки а кто нибудь знает вот эти центры частные Исида, Семья, Геном и т.д...они занимаются ведением беременности или родами? никто не сталкивался...? или это делают только поликлиники районные, я имею ввиду ЖК. 8)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #444 : 16:25, 26.05.2009 »
Исида и Семья занимаются, но официально все равно в ЖК нужно становиться. Они обменку не заводят и больничные не оформляют

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #445 : 16:26, 26.05.2009 »
Девченки а кто нибудь знает вот эти центры частные Исида, Семья, Геном и т.д...они занимаются ведением беременности или родами? никто не сталкивался...? или это делают только поликлиники районные, я имею ввиду ЖК. 8)
Вчера видела на сайте Добробута программу ведения беременности, что-то около 5000, но это не официально я так понимаю

Malaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #446 : 16:29, 26.05.2009 »
Исида и Семья занимаются, но официально все равно в ЖК нужно становиться. Они обменку не заводят и больничные не оформляют

то есть можно наблюдатся в частной, а бумажки брать в ЖК? Трудностей не будет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #447 : 16:29, 26.05.2009 »
Ну просто так бумажки не дадут в ЖК. Анализы все равно придется там сдавать мочу, кровь и тд.


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #448 : 16:47, 26.05.2009 »
ну да, меня это больше всего напрягает. бегать по клиникам.... там наблюдаться, там на учете стоять, там рожать... ужас! не могут уже придумать так чтобы все и сразу

Malaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #449 : 16:51, 26.05.2009 »
ну да, меня это больше всего напрягает. бегать по клиникам.... там наблюдаться, там на учете стоять, там рожать... ужас! не могут уже придумать так чтобы все и сразу

Это точно..а я еще плюс ко всему этому нелюблю каждому врачу все заново рассказывать! Если уже наблюдаюсь у одного, у него вся моя история, анализы, карточка, а тут другому все заново обьсняй, и каждый  из них еще раз требует для него сдать анализы!! вот поэтому и спрашиваю...чтоб на месте все сразу..но видать такого не бывает! 8)