Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 274828 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lesiok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #450 : 17:06, 26.05.2009 »
Здравствуйте девушки! Я новичок на форуме. На счет Толкач, я у нее лечилась в 5 поликлинике, самые хорошие впечатления, и я очень радовалась что у меня по месту жительства такой хороший гинеколог, так как планировала беременность. А потом я пришла в ужас когда узнала что она ушла в 1 городскую, и я как раз забеременела. Теперь я в раздумьях, куда идти становиться на учет. В пол.№5 Подоляк Татьяна Николаевна, в Вишневского советуют Медовкину Е.Г. или же все таки пойти к Толкач? Буду благодарна за любые отзывы о этих докторах!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #451 : 21:04, 26.05.2009 »
У нас на форуме писали о том, что беременяшки себе копируют сданные анализы. Т.е. оригиналы в ЖК, а копии на руках. Можно эти копии использовать для общания в врачом, который ведет беременность, например? Неужели заставит заново все то же самое сдавать?

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #452 : 21:23, 26.05.2009 »
ну я сканю ток узи и скрининги....а анализы мне никто на руки не даёт, сразу всё приходит к моему врачу...они вклеивают в их карту,а мне ток показатели в обменку заносят

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #453 : 08:47, 27.05.2009 »
У нас на форуме писали о том, что беременяшки себе копируют сданные анализы. Т.е. оригиналы в ЖК, а копии на руках. Можно эти копии использовать для общания в врачом, который ведет беременность, например? Неужели заставит заново все то же самое сдавать?
Врач который планирует роды принимать смотрит обменку, там есть все анализы.
А УЗИ И скрининги копии делать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #454 : 10:45, 27.05.2009 »
ну я сканю ток узи и скрининги....а анализы мне никто на руки не даёт, сразу всё приходит к моему врачу...они вклеивают в их карту,а мне ток показатели в обменку заносят
я пару раз похищала свою карту с анализами из Вишни и всю ее копировала ;) а то у меня обменку после родов забрали и даже на копию не отдают теперь, вроде не положено, она в архиве уже. А меня очень интересуют данные той Б, чтобы было с чем сравнивать.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #455 : 11:52, 27.05.2009 »
Ну вот, и я об этом. Нет, получается, необходимости для каждого врача сдавать все анализа по-новой.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #456 : 12:16, 27.05.2009 »
я когда от Сосниной к Прездняковой ушла, посмотрела, что Адиля Фаридовна мне написала, я несколько анализов уже таких сдавала, принесла ей сразу готовые результаты, все ок, ничего пересдавать мне не сказали...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #457 : 18:26, 27.05.2009 »
Девочки, хэлп. Нужна ваша помощь. Мне сегодня подруга позвонила - говорит Фаюська поделюсь - я беременна, но нужна помощь. У человека очень много проблем со здоровьем, она бросила пить все свои лекарства, нужно найти врача хорошего который будет наблюдать ее и предложит , как быть дальше с ее проблемами. Подскажите хорошего. Сколько сейчас стоит само ведение беременности. У нее маленький срок, только тестик неделю назад заполосатился... girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #458 : 12:27, 28.05.2009 »
Фая, отзывов о врачах тут много, но если у нее проблемы со здоровьем, лучше выбирать специалиста по невынашиваемости, такие есть в каждой больнице. Наблюдение стоит от 60 до 150 грн за прием, зависит от врача, его раскрученности и больницы.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #459 : 12:28, 28.05.2009 »
Я тоже согласна с Алиной, нужно исходить из того, какие именно проблемы со здоровьем.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #460 : 15:48, 28.05.2009 »
Ну в принципе уже определились с врачом - она вроде нашла какой-то вариант сама. Девочки а кто наблюдался у Кривич Марины Юрьевны?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #461 : 16:10, 28.05.2009 »
Honey, ты по-моему стояла на учете в 16, а у кого ты стояла на учете и кого можешь порекомендовать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #462 : 16:14, 28.05.2009 »
Я стояла у Котовой, у неё и Яна куколка стоит. :)
Я к ней и так хожу.
А что я что-то пропустила? ;)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #463 : 16:19, 28.05.2009 »
Спасибо. По-моему ты ничего не пропустила. ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #464 : 17:23, 28.05.2009 »
А я у Голиной в 16. Вроде ничего так врач, по крайней мере, она объясняет и доброжелательна. Она мой участковый врач, была в июле у нее. Говорила, что будем планировать. Правда, почему-то фольку она мне не прописала :(