Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #465 : 19:48, 28.05.2009 »
Я стояла у Котовой, у неё и Яна куколка стоит. :)
Я к ней и так хожу.
А что я что-то пропустила? ;)
Яна, а ты у Котовой по месту жительства? или в регистратуре попросилась именно к ней? я еще карточку в ЖК не заводила просто, вот и думаю, можно если что сразу к ней, а по месту жительства у меня другая, забыла правда, длинная вроде фамилия.

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #466 : 20:53, 29.05.2009 »
Яна, а ты у Котовой по месту жительства? или в регистратуре попросилась именно к ней? я еще карточку в ЖК не заводила просто, вот и думаю, можно если что сразу к ней, а по месту жительства у меня другая, забыла правда, длинная вроде фамилия.
ну типа по месту жительства...сказала,что собираюсь в скором будущем переезжать на Донской,она и меня взяла. Правда потом адрес потребовался...а у меня друг сдаёт 5 квартир на Донском...взяла адрес, де дядька иностранец проживает

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #467 : 21:21, 29.05.2009 »
А она не только на Донском, а ещё и на Цветочном!
У меня мама  живет на Цветочном, я там прописана, а живу на Донском.
Все мои соседки наблюдались у Котовой, да и кума на цветочном тоже у неё.

я там вроде как по прописке наблюдаюсь, но записано два адреса.

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #468 : 21:46, 29.05.2009 »
вообщем Котовой я вроде довольна,но есть одно НО...єто очередь girl_cray2...блин даже по аписи приходишь и бівает 2 часа ожидаешь...Хорошо,что тока раз в месяц пока надо ходить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #469 : 21:48, 29.05.2009 »
Ясненько, девочки, интересно, а без прописки и нужного места жительства можно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #470 : 11:47, 30.05.2009 »
Да Яна очередь - это проблема, но вот нужно или с утра первой или вечером часов на 17, тогда быстро.
Но а с другой стороны, очередь показывает,что к враучу люди ходят, вот есть там в соседнем кабинете, так там ни души, она все время (врач) выйдет, посидит у Котовой, только отвлекает её.

Ясненько, девочки, интересно, а без прописки и нужного места жительства можно.

Маш, думаю можно. Только попроситься нужно, там девочка одна ходит к ней знаю вообще с 12/18. Типа там не нравится ей поликлиника так она сюда перешла пошла попросилась у заведующей. Так она даже ей ничего не платит, просто лично присутствоваа при их разговоре.

Но а я ей все равно денежку оставляю, когда 10-когда 20, когда больше. Но зато вниманием к своей особе не обделена, хотя когда я ей начала оставлять, она и так ко мне нормально относилась. Больничный мне открыла без разговоров, без всяких намеков, на месяц. Мама пошла просить когда я в больнице ещё лежала, хотела даже заплатить, а она сказала пока откроем так, а дальше посмотрим.
Хотя с больницы меня выписали и больничный был приступить к труду и одна "умная" (к)=ак оказалась моя лечащий врач, хотя я её не видела даже ни разу) когда мне отдавала выписку и больинчный, сказала: "Не знаю как вы собираетесь себе больничный оикрывать, вам не положено." :-X
Единственное, что жалею,что сразу ходила к другому врачу,но как гооврят на ошибках учатся

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #471 : 11:54, 30.05.2009 »
Мне кажется мона и без прописки,и без нужного места жительства попроситься...а если просто приём то тем более, надо в регистратуре узнать

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #472 : 15:36, 30.05.2009 »
О, спасибо, девочки, я тоже думаю, что можно. буду сильно проситься, я вот только не поняла ЖК по субботам не работает?

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #473 : 15:50, 30.05.2009 »
О, спасибо, девочки, я тоже думаю, что можно. буду сильно проситься, я вот только не поняла ЖК по субботам не работает?
я как-то в субботу приходила...но людей там :-X....она принимала до 12-00

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #474 : 17:10, 30.05.2009 »
о..значит работает. так там же по записи, а чего очереди?прием длится больше, чем рассчитано?

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #475 : 17:29, 30.05.2009 »
о..значит работает. так там же по записи, а чего очереди?прием длится больше, чем рассчитано?
угу...я как-то пришла к 12, а там девочка ещё сидела которая на 10 записана ???.. Вообще я жалуюсь, а была я всего 3 раза там пока, первый раз более менее повезло,когда на учёт становилась, второй раз посидела в очереди, третий раз приехала по записи...на 14-00, а у них совещание до 16-00...но я к медсестре своей напрсилась на приём,чтоб не ждать...четвёртый раз мне аж 19 июня. Просто интересно,что в соседние кабинеты пусто,людей нет-это правда

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #476 : 17:34, 30.05.2009 »
Маш, в субботу работают они, но дежурят по одному.
То есть, каждую субботу один врач. Котова вышла только из отпуска 14 мая, так что не знаю какая суббота будет её. Обычно она в конце месяца в субботу или в начале, так что или эта была или та, которая будет.
Телефон если что регистратуры у меня есть. В любом случае позвонишь узнаешь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #477 : 20:01, 30.05.2009 »
Спасибо, Галь. да я не в ближайшее время пойду. просто на будущее интересуюсь.я правда последний раз давно была,но меня ничего не беспокоит, поэтому нес стремлюсь. но вот все разузнала, теперь буду вкурсе в случае чего ;)Спасибки вам, девчонки!!! :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #478 : 20:02, 30.05.2009 »
а я что ни приду, к моей очередь, а к остальным нету никого  girl_sigh Тоже по записи по часу-полтора ждала  girl_sigh Думала так только у Голиной, а вот оно как...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #479 : 20:04, 30.05.2009 »
Я так устала от очередей, что просто прихожу часов в 9 и жду, а прием с 10. Зато первая, быстренько прохожу и свободна.