Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 281195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #270 : 21:31, 23.03.2009 »
Котенджи Наталья Федоровна (Вишня), мне ее очень рекомендовали. Кто-то что-то знает? Может у нее кто-то наблюдается?
может конечно и рекоммендовали, но я сколько приходила ( у меня врач принимала в одном с ней кабинете), так ее никогджа на месте не было и беременные ее постоянно ждали. а иногда просто медсестра принимала. Один раз глубокко беременная женщина вышла от нее и рыдала минут 15 в коридоре не успокаиваясь. так за ней ни врач ни медсестра не вышли чтоб успокоить :-[
для меня это странно

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #271 : 12:48, 24.03.2009 »
Котенджи Наталья Федоровна (Вишня), мне ее очень рекомендовали. Кто-то что-то знает? Может у нее кто-то наблюдается?

Я наблюдаюсь у Котенджи, первое впечатление она произвела не очень хорошее. Как стать на учет мне рассказала её акушерка, она сразу ушла. 2-й раз я была с мамой, начала задавать вопросы, так она начала говорить, что все мне в прошлый раз рассказала, и выставляла меня тормозом. После презента на Новый Год стала любезней. Мое мнение - она человек настроения, иногда приходиться ждать приема, хоть и назначают время. Вобщем человек со своими плюсами и минусами... :) будут вопросы - обращайтесь, посплетничаем ;)

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #272 : 15:54, 24.03.2009 »
я наблюдалась у коттенджи. Я бы своей подруге не стала ее рекомендовать. Мне очень нравится соснина и калинина.

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #273 : 13:28, 25.03.2009 »
Девочки,а что нужно с собой при постановке на учёт?
Моё УЗИ и результаты скрининга, гинекологический набор и паспорт? Постановка платная или бесплатная?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #274 : 13:34, 25.03.2009 »
Ян, а гинекологич набор зачем? УЗИ Б подтвердило, что еще там разглядывать? Бери УЗИ, паспорт, анализы какие есть, медицинскую карту свою и все. Они тебе там сами все расскажут. Если становишся по месту жительства - бесплатно.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #275 : 13:38, 25.03.2009 »
А у меня нет, например, мед. карты, в универе потеряли. Выгонят из ЖК? ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #276 : 13:45, 25.03.2009 »
а я думала на кресле меня будут смотреть...эт хорошо,что не надо. Да решила по-месту жительства....больше вариантов не вижу.
тут преимущество,что ездить не надо не куда

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #277 : 13:48, 25.03.2009 »
Ань,а ты тоже в 16?
Там надо именно к своей по адресу идти? Или мона к другой? мне моя не нра,какая-то не адекватная

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #278 : 14:03, 25.03.2009 »
А у меня нет, например, мед. карты, в универе потеряли. Выгонят из ЖК? ag_smiley
Не выгонят, конечно. Это больше для терапевта надо - прививки, там, всякие, смотрит. Заведи другую карту.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #279 : 14:04, 25.03.2009 »
И что я в неё напишу? Привет, меня зовут Ира, ничем не болела, все прививки делала. Моя поликлиника по месту прописки за 100 км от Донецка :P

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #280 : 14:10, 25.03.2009 »
так и напишешь. еще вес рост давление температура. а потом пойдешь в прививочный кабинет и там теб япопытаю по повду прививок и сделают отметку. ирка я не знаю нужна ли она тебе? но наверно нужна.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #281 : 14:11, 25.03.2009 »
Да не пиши в нее ничего. Просто подпиши ФИО, адрес и иди к терапевту. Объясни ситуацию. Ну без карточки ты ж не будешь дальше жить? ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #282 : 14:28, 25.03.2009 »
А мне вообще карточка не понадобилась, когда я на учет становилась  :) Так, обошла врачей по обходному листу и все!  :)

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #283 : 15:37, 25.03.2009 »
какая карточка? ???
я пришла с паспортом и деньгами на страховку :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #284 : 15:41, 25.03.2009 »
Так, обошла врачей по обходному листу и все!  :)
Что за обходной лист? Я никого не обходила ни по какому листу. Мне по ходу Б говорила врач к какому врачу идти - терапевт и стоматолог единственные, кого я прошла. А к кому еще надо было?
я пришла с паспортом и деньгами на страховку :)
В каждой больнице свое государство, я смотрю. ag_smiley Мне ни паспорт, ни деньги не понадобились. Никто даже не заикнулся. У нас(в тройке) паспорт нужен, только когда декрет оформляешь. А о страховке никто и не слышал, наверное.