Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 281196 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #315 : 16:14, 07.04.2009 »
Т.А. сама мне говорила, что может, просто мне дорого, учитывая, что есть вариант за счёт страховой в других местах.
А сегодня врач из страховой убеждала меня, что не может, по её информации в Добробуте нет на это лицензии. Может, отмазалась, чтобы не платить за меня такие деньги notponimat
скорее она может, но просто неофициально как бы. а паралелльно нужно еще и жк. во всяком случае в семье так. они ведут беременности, но чтоб завести обменку и тд. еще и в жк паралельно становись

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #316 : 16:19, 07.04.2009 »
Ну я читала внутреннюю добробутовскую разнарядку по ведению беременности, каких сколько процедур делать, анализов и т.д. Наверно, раз есть регламентирующие документы по беременным, есть и разрешение notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #317 : 16:26, 07.04.2009 »
не факт...это типа частная лечебница поэтому там ведут свои документы(хоть и пользуются нормативами возможно даже минздравовскими) но типа из ведение беременности не катит за канонически-государственную. ну мне так кажется

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #318 : 16:27, 07.04.2009 »
не факт...это типа частная лечебница поэтому там ведут свои документы(хоть и пользуются нормативами возможно даже минздравовскими) но типа из ведение беременности не катит за канонически-государственную. ну мне так кажется
Так же и в Юзовской
ведут, но неофициально. а официально необходимо стать на учет в ЖК

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #319 : 16:28, 07.04.2009 »
не факт...это типа частная лечебница поэтому там ведут свои документы(хоть и пользуются нормативами возможно даже минздравовскими) но типа из ведение беременности не катит за канонически-государственную. ну мне так кажется

а чем грозит ведение беременности не в канонической больнице для самой беременной? в том плане - зачем в ЖК на учет параллельно становиться?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #320 : 16:32, 07.04.2009 »
Ирочка,я в ЖД больнице знаю всех врачей,у меня мама железнодорожник)))там хороший врач Калиновская,Щербина.А насчет Борисова не бери в голову,ничего он не подумает ,да и вобще тебе не об этом надо думать!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #321 : 16:48, 07.04.2009 »
а чем грозит ведение беременности не в канонической больнице для самой беременной? в том плане - зачем в ЖК на учет параллельно становиться?
ну насколько я знаю тем что врач в родах не сможет узнать как и что было ри беременности(мона конечно договориться чтоб он полистал твою карточку из модного мед.центра). но хуже всего что рожать прийдется в обсервации. такое отделение куда отправляют всех кто без обменок (потому что не могут определить (верне подтвердить официально) есть ли у вас инфекции и тд. ну а обсервация веселое место-цыгане, бомжи и тд...все те кто не становился на учет. информация из статей журнала, знаокмых врачей, рассказ знакомого.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #322 : 16:51, 07.04.2009 »
ого   :o
спасибо за инфу, я даже не подозревала :-[

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #323 : 16:53, 07.04.2009 »
Ирочка,я в ЖД больнице знаю всех врачей,у меня мама железнодорожник)))там хороший врач Калиновская,Щербина.А насчет Борисова не бери в голову,ничего он не подумает ,да и вобще тебе не об этом надо думать!!!
О, спасибо, Янулька! Как раз между этимим вариантами и выбираю!
Ну как всегда положусь на судьбу и случай, чаще всего они меня к лучшему варианту приводят.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #324 : 16:58, 07.04.2009 »
Ир, тоже очень хорошо знаю ж/д больницу. Очень хорошие врачи!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #325 : 17:18, 07.04.2009 »
ого   :o
спасибо за инфу, я даже не подозревала :-[
угу сама не знала.у меня знакомый приехал с женой к родителям в другой город а она рожать начала прежде временно. а обменка дома в киеве....так ее в обсервацию. я консультировалась со знаокмым врачрм и зав роддома была друг семьи-ничем не смогли помочь. типа такие правила. тож самое если буду делать операцию в Семье больничный мне не дадут-не могут они...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #326 : 17:21, 07.04.2009 »
Ужась... Везде с обменкой ходить, а вдруг потеряешь или украдут сумку с ней? Не дай Бог girl_impossible

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #327 : 17:23, 07.04.2009 »
ну новую,наверное,заведут :) они же у себя дублируют все данные

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #328 : 17:24, 07.04.2009 »
а что такое обменка? это что-то типа тетрадки или карточки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #329 : 17:25, 07.04.2009 »
Хуже, когда теряют ту, что в больнице.

Обменная карта, туда записываются все обследования во время беременности и она на руках у Б. В больницу если ложат с ней надо, везде с ней