Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 274658 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #225 : 11:25, 28.01.2009 »
Даша, нет это не по месту жительства - договаривались. На учете стою у Малышевой Елены Васильевны, мне нравится - добрая и внимательная женщина. Но это в той женской консультации, которая рядом с роддомом находится (№2). А ты тоже в тройке?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #226 : 21:37, 28.01.2009 »
Да, только я в той, что по Овнатаняна(рядом с кожвендиспансером). Стою у Сугоняка Елены Леонидовны. Нормальная, без фанатизма, ничего лишнего. Я тоже не по месту жительства, типа арендую квартиру в том районе, там так можно. Поэтому бесплатно.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #227 : 20:45, 05.02.2009 »
А мне не очень нравится врач у которой на учете стою, какая-то непонятная. Я правда у нее всего два раза была, первый когда на учет становилась и еще раз. Правда старательная что-то пишет вечно карточку. В прошлый раз спросила есть проблемы со стулом, я сказала что есть. Она видимо записала, но ничего не прописала, не посоветовала. Ну вот через недельку еще пойду, посмотрю. И если так же то все. Девочки а не знаете можно ли врача менять если он по прописке в нашей поликлинике, наверное к заведующей идти надо, тоже не очень приятная женщина. Правда и жаловаться на врача не хочется, но как-то не по душе она мне. А хочется для своего пузика самого лучшего.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #228 : 09:44, 06.02.2009 »
У меня подружка стала на учет в ЖК по прописке мужа. Написала заявление и все. Девочка с работы вообще взяла коробку конфет и шампань и к врачихе у кот. хотела наблюдаться. У всех все получилось. ;) ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #229 : 10:04, 06.02.2009 »
В том и дело что я не знаю у кого хотела бы наблюдаться, у меня есть врач к которому я ходила до Б и щас хожу если что, но у них не ставят на учет. Я с ним щас консультируюсь. А эта поликлиника - она прям возле дома очень удобно. Ну схожу еще разок и если будет тоже самое уже посмотрим.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #230 : 10:22, 06.02.2009 »
Какая больница, может у меня есть какая-нибудь инфа? ::)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #231 : 10:42, 06.02.2009 »
26 поликлиника на Мирном

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #232 : 10:50, 06.02.2009 »
Жаль, но ниче нет. Хотя, можно попробовать через заведующую. Идешь и прямо говоришь, что и почему не нра. Может получится? :(  Смотря какая зава. А то пойдет той все расскажет. Лишь бы хуже не было. Можно поспрашивать у мамаш, кот. уже родили в своем доме или дворе.  ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #233 : 10:54, 06.02.2009 »
я бы сначала нашла врача который нравится больше, а потом попробовала заведующую "подмазать", имхо не стоит заведующей жаловаться на врача, никто не посочувствует, но могут посчитать склочницей   notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #234 : 10:56, 06.02.2009 »
не надо ничего объяснять!!!
это личное дело беременной!!!
в этом нет ничего такого!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #235 : 10:58, 06.02.2009 »
Лида, ну если у вас врач, который вам нравиться, то и ходите к нему на консультацию, а анализы по месту жительства сдавайте. Сверхъестественного ничего она не сделает, а анализы положенные все равно будете сдавать.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #236 : 11:29, 06.02.2009 »
Лидия, я тоже стояла на учёте в ЖК 26 больницы!  :)
Я была у Шулики. Кто у тебя?
Одна моя коллега расхваливала Дейнеко (мужчина из 26 больницы), но мне не очень у него понравилось. Он заменял моего врача, когда та болела.  Помню, мой анализ показал низкий  гемоглобин (в 3 триместре было 110), а он вообще ничего не сказал как это исправить, что делать. Следующий анализ уже Шулика смотрела, там было 94. Она кучу всего рассказала и я его подняла неплохо после этого. Я к ней уже несколько раз ходила после родов. В принципе довольна.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #237 : 11:31, 06.02.2009 »
Ну вот видишь, уже первый кандидат есть!  Так что все в твоих руках!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #238 : 11:38, 06.02.2009 »
Лида, ну если у вас врач, который вам нравиться, то и ходите к нему на консультацию, а анализы по месту жительства сдавайте. Сверхъестественного ничего она не сделает, а анализы положенные все равно будете сдавать.
Я это понимаю просто хотелось бы быть защищенной с двух сторон, а мой врач очень занятой бывает его часу ждать приходится на прием, и не совсем близко. И по мелочам было бы удобнее к себе в поликлинику бегать.
А еще думаю, ну вот я анализы сдавала, щас приду за результатами, она скажет нормально, мне просить результаты и идти к своему показать. Я запуталась.

К заведующей идти не очень хотся, бо эта врачиха довольно молодая приятная женщина с юмором.
В общем посмотрим.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #239 : 11:40, 06.02.2009 »
Лидия, я тоже стояла на учёте в ЖК 26 больницы!  :)
Я была у Шулики. Кто у тебя?
Одна моя коллега расхваливала Дейнеко (мужчина из 26 больницы), но мне не очень у него понравилось. Он заменял моего врача, когда та болела.  Помню, мой анализ показал низкий  гемоглобин (в 3 триместре было 110), а он вообще ничего не сказал как это исправить, что делать. Следующий анализ уже Шулика смотрела, там было 94. Она кучу всего рассказала и я его подняла неплохо после этого. Я к ней уже несколько раз ходила после родов. В принципе довольна.
Во она сидит в том же кабинете но не Шулика, а Шулика это такая приятная женщина в возрасте уже, я как -то обменку забирала на нее попала и она сказала, что моя не должна меня вести. Я просто на учет становится пришла в субботу и видимо попала на дежурящую.